СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Троих членов избиркома в Ростовской области оштрафовали за вброс бюллетеней
Троих членов избиркома в Ростовской области оштрафовали за вброс бюллетеней

Бендер
29 июня 2017 в 20:51

И поделом им! Надо было еще нещадно отругать их и выговор объявить! А то за подтасовку выборов всего лишь штраф!
Хорошо что не уволили и в должности не понизили - значит как надо врос сделали!

Гость
29 июня 2017 в 21:22

Исполнители наказаны. А заказчики со дня объявления результатов выборов пользуются депутатской неприкосновенностью.

Гость
29 июня 2017 в 21:59

Ну что за б...во? Если бы билютени были не за единую россию получили бы года по 3

Гость
29 июня 2017 в 20:48

В этом деле так и непонятно, за кого они сделали вброс. Вот с этой информации неплохо бы начать. А потом уже рассуждать, какие должно быть наказание.
В принципе для учителя штраф в 350 тысяч очень существенный. Опять же вопрос - это они решили инициативу проявить или им реально заплатили за это? Тоже ж вопрос немаловажный.

Гость
29 июня 2017 в 22:38

Что это было...выборы кандидаты.....далее по тексту...

29 июня 2017 в 21:21

Какое отношение такой вердикт имеет к правосудию?!!
Шапито!!!!

Гость
29 июня 2017 в 22:31

Оштрафовали?? Курам на смех.

Гость
29 июня 2017 в 19:55

так а за кого вбрасывали то?)) что молчим? и по чьему заказу? или собственная инициатива была?

Гость
29 июня 2017 в 20:35

За такие преступления сажать надо от пяти и выше в колонию строго режима. А так за них власть расплатится и опять будут фальсифицировать....

Гость
29 июня 2017 в 23:01

Да что тут обсуждать? По всей стране построена одна и та же схема: в избиркомах сидят бюджетницы готовые и мать родную продать. Массовые вбросы, карусели, все делается для того чтобы вбить в систему Гас-выборы 'правильные' заранее известные проценты. И сама система гас-выборы запрограмированна так чтобы выдавать 'правильные' проценты. Проблема в том что в стране развелось слишком много тех кто в 41-м немцам прислуживал, много готовых за 500рублей служить и черту лысому.

Гость
29 июня 2017 в 23:04

Отличное вложение денег))))Государство закупило камер на несколько миллиардов, чтобы поймать фальсификаторов и оштрафовать их на 300 т.р.. Экономическое чудо))))

Гость
29 июня 2017 в 23:43

очень мягкое наказание ужасных преступников. это показывает что местные власти запретили развитие законопослушного человеческого капитала

Гость
30 июня 2017 в 01:46

грубейшее нарушение, наказание должно быть уголовное

Гость
29 июня 2017 в 19:56

Серьёзное наказание за фальсификацию выборов. А по сути фальсификация выборов сродни госперевороту. Вот представьте, что победила бы не наша партия, а не пойми кто. Так ведь и президента нашего могут скинуть вот такими фальсификациями. Что-то слишком добрые к нас судьи, так опять в коммунизм скатимся или еще куда..

123
29 июня 2017 в 20:07

Теперь в гимназии на ремонт будут собирать больше и чаще)))))

123
29 июня 2017 в 20:05

Наблюдателю от какой партии назначили наказание?

Гость
29 июня 2017 в 23:09

Путинский суд - самый гуманный суд в мире!!!

Обама
30 июня 2017 в 00:04

Дык, главное то, что дело сделано и нужный чел прошел. Делов то, какие то 600 тр на штрафы...
Всем, кто хочет стать народным избранником взять на заметку, как пример сметной стоимости непредвиденных расходов.

гвоздь
30 июня 2017 в 07:52

премия за такую ,,работу,, с лихвой перекроет все штрафы , характеристики с места работы - АНГЕЛЫ !

Гость
30 июня 2017 в 12:15

Офигеть в какой стране я живу!!!!!! Власть уже не просто насмехается надо мной она просто РЖЕТ!!!!!!

Гость
29 июня 2017 в 19:56

Показуха. Если бы за это реальный срок давали, тогда было бы можно на что-то надеяться. А так им и на штрафы деньги выделят...

Гость
30 июня 2017 в 11:14

фишка в том, что им сказали же так сделать. жалко особо невиновных женщин, хорошо,что только штрафом отделались

Гость
29 июня 2017 в 20:13

Вместо того, чтобы надолго посадить, их оштрафовали. Это как в старом анекдоте: насильник извинился - честь девушки была восстановлена. Вот и верьте в наши "выборы".

Гость
29 июня 2017 в 20:18

Кстати, 200 тыс. штрафа за одиночный пикет перед парком Горького и 250 тыс. за преступление против основ государственного строя не очень между собой согласуются, где логика?

Гость
29 июня 2017 в 20:13

Интересно, в США за подобное преступление каким бы было наказание...

Гость
29 июня 2017 в 19:41

Значит теперь ЕР нелигетимна?

Гость
29 июня 2017 в 23:20

Может быть, другие члены избирательных комиссий задумаются теперь, стоит ли вбрасывать бюллетени, даже если их сильно попросят.

Житель города
30 июня 2017 в 09:26

За такое преступление против народа, всего то штраф! Молодец Юсов, не бросил своих за решетку. Интересно как новое руководство будет себя вести в аналогичных ситуациях. Фальсификаций меньше не станет - это факт, работать так как работала старая гвардия молодежь не умеет и не стремиться учиться. Свеж в памяти скандал в Шахтах. Как теперь вся система работать будет? Заниматься рисованием?

Гость
30 июня 2017 в 12:17

На каждом участке по 700 голосов - и выборы выиграны! Где гарантия, что на других избирательных не было того же????? И это вертикаль власти???? Это уже вертикаль безвластия!!!!

Гость
30 июня 2017 в 12:34

Панфилова обещала что фальсификаторы сядут до 4 лет

Аркадий
30 июня 2017 в 12:40

За такое расстреливать нужно,что бы следующие даже не задумывались,что то фальсифицировать...и помнили,пуля догонит.
Посягать на выбор граждан,это преступление...Но почему не сообщили.за какую партию был вброс?И наказан ли тот кто дал указание о вбросе...Все у нас шито-крыто...как всегда!!

Гость
30 июня 2017 в 13:02

А что же не озвучили за кого старались тети ,и как отличили вброшенные бюллетени от нормальных ,тогда полностью с этого участка аннулировать результаты ,а вообще все уже в креслах и не кому это уже не интересно .

Митя
30 июня 2017 в 13:12

в азовском районе кто рулит вбросами? там в сельсоветах сидят все выполняют как по приказу

юрий ростовский
29 июня 2017 в 20:19

В исследовательской части СУД был обязан установить МОТИВЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Почему эта, организованная группа ФАЛЬСИФИКАТОРОВ решилась на подлог и в пользу какой партии совершено это преступление. Может им угрожаои, либо здоровью, либо увольнением и в пользу, какой именно партии севершено это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Почему не последовало : "ЧАСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ" в адрес этой партии ? ? ? Почему не названа эта партия????.
Отсутствие РЕАЛЬНЫХ СРОКОВ - предусматриваемых данной статьёй - это наказ следующим ФАЛЬСИФИКАТОРАМ! Выбирайте "НУЖНУЮ" партию и НЕСВОБОДА, ВАМ НЕ ГРОЗИТ!

Гость
29 июня 2017 в 21:14

А мне жалко тёток, не по собственной же инициативе они подбрасывали эти бумажки, а платить им.

Гость
29 июня 2017 в 20:53

а за что их сажать? все равно их подтасовка им не помогла

Давид Маркович
29 июня 2017 в 22:00

Одна мафия надругалась над другой. Узбагойтесь. Вам лучше жить не станет, какая бы мафия не победила.

Гость
29 июня 2017 в 20:49

вообще сумма очень большая для бюджетника

Гость