СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Чиновники избавили Западный район Ростова от незаконных торговых палаток
Чиновники избавили Западный район Ростова от незаконных торговых палаток

Брат
29 июня 2017 в 17:43

Уважаемая администрация 161! Прошу разъяснить всем авторам, что район в Ростове-на-Дону бывает Советский (не западный), дверь в квартиру бывает стальной (не железной), а баста - это рэпер (пе артист, обязательно пишется с маленькой буквы).

Гвоздь
29 июня 2017 в 18:29

Три демонтировали, а туда же - избавили! Клоуны...

АДминистратор
29 июня 2017 в 20:15

приезжайте на стачки 180/12
во дворе стоит шалман, торгуют овощами
оттяпали тротуар сделали навес
в 5-6 утра начинается разгрузка товара под громкие вопли торгашей
крышует кто то наверняка потому как нагло и по хамски ведут себя

Гость
29 июня 2017 в 23:26

Это обезъяничание с московских глупостей. Люди, живущие или работающие в этих местах, привыкают в торговым точкам, покупают в них необходимое - и вдруг БАЦ, точки нет. Какой-то чинуша в заботе об этих же людях взял и устроил им гадость. Где теперь искать те же самые товары? Есть золотое правило - ТОРГОВЛЯ ВСЕГДА ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ПОКУПАТЕЛЯ. Особенно мелкая. Если там стоял ларёк - значит он был людям нужен. Если не нужен - хозяин его сам уберёт, чтобы не нести расходы.

Гость
29 июня 2017 в 17:45

А центр когда избавите? Или все гадючники узаконили за взятки?

Бабайка
29 июня 2017 в 20:09

на извилистой-2-я Краснодарская только только воткнули "табакофф" ларёк на проезжей части:) Там и так пробки, а тут и торгаши подсуетились

Гость
29 июня 2017 в 20:10

Лучше бы от пробок избавили.

Гость
29 июня 2017 в 21:32

от пробок избавьте и запустите наконец полосу для маршрутных транспортных средств по Стачки! Уберите с неё легковые машины! А то камер вроде куча висит, а нарушителям штрафы не выписывают.

Гость
29 июня 2017 в 22:58

Четыре ларька во дворе пр. Космонавтов 34 А/Б, 34/1, еще один между Сбербанком и Солнечным кругом - очень ждем, наведите порядок.

30 июня 2017 в 06:48

Имитация бурной деятельности чиновников.

Давид Маркович
29 июня 2017 в 22:12

А когда Ростов избавят от воров чиновников?

Гость
29 июня 2017 в 19:19

Площадью пятилетки займитесь !! Писали ни раз обращения.!! И все бестолку. Там уже мини ранок образовался на пешеходной зоне. Департамент , комитет , ааууу!! Вы где ?

Гость
29 июня 2017 в 17:15

Это хорошо. Давайте еще выезды в центр закончим ремонтировать. Это же издевательство какое то!!!