СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовский школьник изобрел квадролет, который даст фору квадрокоптеру
Ростовский школьник изобрел квадролет, который даст фору квадрокоптеру

Гость
29 июня 2017 в 16:58

Только вчера на ebay видел в продаже это "изобретение". Когда Вы перестанете называть изобретением, простые поделки из китайских конструкторов? Кода получит патент, тогда это можно будет признать изобретением...
Для того, чтобы такое сделать с "нуля" нужно по крайней мере знания высшей математики, теории автоматического управления, и программирования микроконтроллеров на "не хилом" уровне. И это только для системы управления.

Гость
29 июня 2017 в 16:44

Молодец парень

Гость
29 июня 2017 в 16:44

Похож на Карлсона, когда он гонял на крыше воров белья.

Гость
29 июня 2017 в 16:20

Старо как изобретение , лучше бы изобрели как город от пробок избавить !

29 июня 2017 в 17:14

Болгенос изобрёл тоже чувак по фамилии Попов, это у них фамильное, походу

Гость
29 июня 2017 в 23:29

Ничего нового он не изобрёл. Такую схему использовали американцы в 60-х годах на экспериментальных аппаратах. В том числе, на беспилотных.

Гость
29 июня 2017 в 17:06

А квадракоптер что перемещается только вертикально по отношению к земле ? В чем новшество то ?

Гость
29 июня 2017 в 18:00

Разрешение получил на полет? Предоставил детальный план полета в Росавиацию? Согласно новому закону о БПЛА.

Гость
30 июня 2017 в 07:08

"Изобретение" сродни "российскому" планшету, тобеж моторолле с наклеенной сверху логотипа бумажкой "мадраша". Парень, конечно, молодец, что освоил заказы с интернет магазинов, только новости в этом никакой нет.

Ростовецъ
30 июня 2017 в 07:32

Забавляет нытье диванных экспертов. Набрасывать экскрименты на вентилятор они мастера, а на большее тямы нет, даже вкрутить лампочку перегоревшую. Парень молодец!!!! Респект ему и уважуха. Конечно - квадролет не прорыв в науке, что-то подобное уже было, но велосипед уже 300 лет изобретают и процесс не останавливается. Уже одно хорошо, что что-то создает своими мозгами
и руками, а не сидит тупо перед компом с игрушками или не шляется по подворотням. Потенциал есть пусть развивает, не перевелась значит земля Русская креативными юношами. Набьет руки такими поделками и на серьезную вещь сподобится. Еще раз молодец!!

Гость
30 июня 2017 в 08:42

Молодец. Парень увлеченный и умный. Не то что депутаты-пузотеры, которые сидят и думают: "вводить курортный сбор в Ростовской области или нет".

Гость
30 июня 2017 в 10:46

нормальный коптер летает так же горизонтально со скоростью 25 м/сек и находится в небе 30 мин. в чем изобретение то???))))))))