СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации К борьбе с несанкционированной торговлей в Шахтах хотят привлечь казаков
К борьбе с несанкционированной торговлей в Шахтах хотят привлечь казаков

29 июня 2017 в 18:25

ПОХОЖЕ, ЧТО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЭТИ ПЕНСИОНЕРЫ, КОТОРЫХ ОНИ БУДУТ ГОНЯТЬ И ПЛАТЯТ ИМ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ИЗ СВОЕГО БЮДЖЕТА. КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ.

Гость
29 июня 2017 в 19:38

Бабушек с мизерной пенсией гонять, это по казачьи.

Андрей
29 июня 2017 в 14:57

Ну что они могут, эти ряженые с перегаром казаки?

Гость
29 июня 2017 в 14:56

Отстаньте вы от казаков. Не мешайте им водку пить и по пьяне нагайками размахивать.

Владимир
29 июня 2017 в 16:05

Кто такие казаки и какое они имеют право мешать людям торговать или покупать?

Гость
29 июня 2017 в 16:28

Лучше придумать им какую-нибудь игралку типа "Зарницы" в специально отведённой рощице. И пусть всякие там хорунжие и прочие с криками "Любо" носятся друг за другом с утра до вечера. Думаю, даже найдутся желающие за небольшие деньги посмотреть на это потешное зрелище. Таким образом прекратятся натужные попытки занять хоть чем-то эту гопкампанию.

Гость
29 июня 2017 в 20:28

Раньше казаки родину защищали, и были лучшими воинами. Погонщики бабушек не имеют права называться этим именем. Тьфу...

Гость
29 июня 2017 в 20:16

Казаки знают, что что-то должны делать, но не знают, что именно...

кациоба
29 июня 2017 в 16:41

как чемодан без ручки, не знают куда их притулить

Гость
29 июня 2017 в 20:55

История повторяется. Это уже было в 90-е. Результат-нулевой...

Гость
29 июня 2017 в 23:12

Избить бабушку торгующую своими овощами с грядки! Любо! Разогнать митинг обманутых дольщиков! Любо! Встать на защиту коррупционеров! Любо!

Гость
29 июня 2017 в 20:36

Обязать всех казаков обеспечить работой и зарплатой не ниже 50 т.р. в месяц тех кто там торгует. Вот если украл и там торгует то другое дело. Если в течении месяца не обеспечат работой и зарплатой в 50 т. р. то лишить звания казака и выпороть на площади.

Тарас
29 июня 2017 в 22:46

хорошо что в Ростове этих клоунов нет .

Местный чел.
29 июня 2017 в 21:30

Казакам только одно в плюс идет. Они четко работают с сельской молодежью. Вталдыкивают им ежедневно и еженощно- кто свой. а кто нет.