СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Теперь в новых ростовских трамваях можно зарядить мобильный телефон
Теперь в новых ростовских трамваях можно зарядить мобильный телефон

юрий ростовский
29 июня 2017 в 13:36

Э
то не главное. Главное, чтоб начала работать БЕЗНАЛИЧНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА. Только тогда станет возможным определить истинную стоимость провоза одного пассажира. И ввести правило: Принял оплату наличными - штраф 5000 тысяч рублей. Неисправный аппарат безнала - выезд на линию ВОСПРЕЩЁН!

Гость
29 июня 2017 в 13:03

При подключении к такой зарядке ноута с Windows 13 появляются сообщения "найдено неизвестное устройство", "это трамвай" и "драйвер успешно установлен."
После этого можно кататься даже до Ливенцовки!

Гость
29 июня 2017 в 18:02

Круто! Пока от Ц. Рынка до Лендворца доедешь, два раза телефон успеет зарядиться )))

Сергей Петрович
29 июня 2017 в 20:53

С Сельмаша уже в 18.00 НЕВОЗМОЖНО УЕХАТЬ !!! Трамваи заканчивают работу, а ведь много людей именно в это время выходят с работы и идут на остановку...и снова штурмуют маршрутки вместо того, что более или менее свободно доехать на трамвае до дома. Вот для кого тогда гоняют весь день полупустые вагоны? Где же логика, где обещанное удобство для работающих? Всё как обычно для галочки в отчете - не более того!!!

Гость
29 июня 2017 в 13:20

пенсионеры будут заряжать гаджеты.

Давид Маркович
29 июня 2017 в 13:43

А если поставить столик в конце вагона, то и выпить можно и курочку покушать. Очень удобные трамвайчики. Правда их загадят быстро пенсионеры которые свои грязные сумки ставят на чистые сидения.

Гость
29 июня 2017 в 12:45

И положить ноги на сиденье

Обама
30 июня 2017 в 00:15

Тинейджеры туда напихают жвачки. И в результате, пенсионеры не смогут заряжать свои эпл-таблеты. Попахивает социальным взрывом..

Гость
29 июня 2017 в 12:48

Более ненужной услуги сложно придумать. Я надеюсь, что установка этих USB-зарядок повлияет на стоимость проезда, и её увеличат рубля на три, а лучше на десять.

sdftghd
29 июня 2017 в 14:30

сколько бабла отмыли....!!!

Гость
29 июня 2017 в 20:24

Вот это класс какая дорогая зарядка. Даже такой зарядки нет у миллиардеров.

Гость каменный
29 июня 2017 в 21:19

А где кондиционер? Как без него?

Екатерина
29 июня 2017 в 16:22

Возмущению нет предела!!! Больше дел нет как установить зарядки в трамваях! Весь Ростов сияет, осталось только зарядки для счастья ростовчан установить!!! Ужас, просто ужас. Куда смотрит наша верхушка?