СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовчан возмутил мошенник возле ТЦ «Мега»
Ростовчан возмутил мошенник возле ТЦ «Мега»

Гость
28 июня 2017 в 21:14

Надо не охране сообщать, а звонить в полицию и органы опеки, ребенка заберут, будет уроком!

Гость
28 июня 2017 в 20:32

ростовчане беспокояться! и при этом называют его мошенником!
это попрошайничество чистой воды

ТВОЯ СОВЕСТЬ
28 июня 2017 в 21:53

Господа будьте внимательны, возле АЗС также стоят мошенники, они ссылаясь на то что забыли деньги дома, предлагают часы, золото и т.д. за не большие деньги, но это всё подделки!!!

Гость
28 июня 2017 в 21:16

Это новый вид бизнеса .. их уже столько ..

Гость
29 июня 2017 в 08:02

Я с таким повстречался возле аксайского Ашана. Это было давно (в марте примерно). Стоял на выезде на трассу с открытым капотом (или ВАЗ 2112, или ВАЗ 2110) и рассказывал, что он из Воронежской области, приехал сюда потому, что у него умерла мать, а у него "полетела" коробка и за её ремонт отдал все деньги, на бензин не осталось. Просил дать ему 2 тысячи рублей, а он их якобы вернет на карту если я дам ему её номер. Я сразу просёк, что это мошенник и уехал. Но на душе скребли кошки - вдруг не помог человеку, который попал в сложную ситуацию. А теперь оказывается это они новый "бизнес" замутили такой. Самое противное в этом то, что люди не будут из-за таких у-дов помогать тем кому действительно надо помочь. Хочется им пожелать: "ИДИТЕ РАБОТАТЬ, А НЕ ДУРКУ ВАЛЯЙТЕ НА ТРАССЕ"!!!

Гость
29 июня 2017 в 07:26

Пару лет назад на парковке Меги ко мне подошел якобы военный в отставке. Сказал что украли кошелек в ТЦ, просил 500 р на такси до гостиницы. Я говорю, садись отвезу тебя. И, вуаля, он тут же испарился.

юрий ростовский
28 июня 2017 в 22:56

я раньше выбирал, кому подать, а кому нет. Умные люди подсказали: твое дело подать- и тебе ЗАЧТЕТСЯ , а вот , кто взял таким способом - с того СПРОСИТСЯ! А ежели тебе жалко, то не подавай вовсе. с " ЖАБОЙ" оно в прок никому не пойдет, ни берущему, ни дающему.

Давид Маркович
29 июня 2017 в 10:03

Ну в Ростове за копейку удавятся. Не ужели кто то ему хоть рубль дал?

Гость
29 июня 2017 в 08:37

А как вам девочки, которые работают на пересечении Ольховского и Фурмановской, прикольно смотреть когда они идут на работу с костылями под мышкой, потом на перекрёстке выворачивают ногу и пошли с дураков деньги стричь, а когда уходят пообедать их бабуля подменяет. Раньше в Ростове этот бизнес цыгане держали а кто сейчас неизвестно, может ЕР?

Гость
28 июня 2017 в 23:45

У окея (обоих) и ашана с мерленом на северном постоянно ходят то монеты то инструмент продают, то просто денег просят...

Гость
29 июня 2017 в 03:00

Полицейским отстегни и стой спокойно. Никто тебя не тронет...

Наталия
29 июня 2017 в 07:27

А чего ростовчане беспокоятся о его ребенке? Пусть родители и побеспокоятся. Растят такого же никчемного попрошайку.

Гость
29 июня 2017 в 07:54

И где на Меге он собирается приобрести топливо? Значит ему ещё на канистру надо набрать?
Интересно, нашлись умные люди, кто предложил ему налить своего из канистры, или дотянуть до заправки?

месный
29 июня 2017 в 11:29

этот способ очень древний,еще в начале 80-х некоторые недоезжая до заправки метров 100-150 стояли с ведром и просили бензин что б доехать до АЗС и давали бензин,хотя он стоил 30 коп.АИ 76 и АИ-93 БЫЛ 40 коп. и так за час заправляли свою машину под завязку

Гость
28 июня 2017 в 23:18

Сегодня на Северном около Окей по парковке парень тоже ходил, денег на бензин просил(((.

Гость
28 июня 2017 в 23:44

Попрошайки вообще наглые стали. Недавно цыганка попросила денег, я ей отказала, так она начала меня матом оскорблять!

Гость
29 июня 2017 в 09:26

Это совсем не новый вид "бизнеса". Я впервые столкнулся с таким в начале 80-х. Наверное, это и раньше было.

Гость
1 июля 2017 в 00:04

Турандотт

Гость