СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Обманутые дольщики с 1-й Баррикадной объявят голодовку
Обманутые дольщики с 1-й Баррикадной объявят голодовку

Гость
28 июня 2017 в 21:11

Страна третьего мира, не удивили. Такое ощущение, что власть специально закрывает на такие махинации глаза.

Гость
29 июня 2017 в 07:59

Из статьи не вполне ясна вся прелесть ситуации.
Все деньги принимались и контролировались ОАО "РРИК".
Как минимум, контрольный пакет акций ОАО "РРИК" находится в собственности правительства Ростовской области, которое, соответственно, назначало руководство ОАО.
Т.е. это не обычный недострой. Это недострой, созданный под руководством (пусть не непосредственным) Губернатора.

Гость
28 июня 2017 в 22:43

Знаком с этой ситуацией, правильно делают, власть сначала пообещала, потом разворовала и теперь в кусты ,как и всегда впрочем, а люди вперлись в эту стройку на обещании что власти все про контролируют и не допустят воровства

Рабинович
28 июня 2017 в 19:50

Пить без закуски? Я бы поостерёгся! Впрочем, их воля, кто запретит?

Гость
29 июня 2017 в 21:20

Этот дом должна была строить фирма "Мария" (переименованная затем в ООО "СтройСпектр"), входившая в группу компаний господина Чебанова, недавно осужденного аж на 4 года поселения. Кажется мне, что и участочек под этим зданием принадлежал ООО "Мария". Разбираться надо с арбитражным управляющим, т.к. дольщики должны свои требования заявить в арбитражный суд, в процедуре банкротства застройщика, такой порядок. А что изменится от голодовок?Разве что лишний вес, что, конечно, неплохо, но стройку вряд ли оживит.

Гость
28 июня 2017 в 22:40

А мы хотели там квартиру купить в ипотеку, как повезло нам

Гость
29 июня 2017 в 08:44

Они что, заключали договора долевого участия с Администрацией Ростовской области? Сами добровольно отнесли деньги жуликам а теперь караул, спасите помогите. Так можно пойти с наперсточником потягаться а потом письма президенту писать, чтоб деньги вернул.Социализм закончился, теперь капитализм, человек-человеку волк.

Гость
29 июня 2017 в 09:22

а мне непонятен смысл голодовки. простите за грубость, помрут от голода- так это и на руку кинувшим их - возвращать украденное некому будет

Гость
29 июня 2017 в 09:59

Отказаться от обеда - это не голодовка.

Гость
29 июня 2017 в 18:47

АО "Ростовская региональная ипотечная корпорация" не банкротилась. Это ложная информация. На сайте арбитражного суда Ростовской области АО "РРИК" жива-здорова и суды ведёт.