СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Требование Владимира Жириновского открыть мост Стачки в отделении ЛДПР назвали шуткой
Требование Владимира Жириновского открыть мост Стачки в отделении ЛДПР назвали шуткой

Гость
29 июня 2017 в 19:59

порадовал комментарий про сколько лет Кушнарев не чинит дороги... Да как бы Кушнарев всего-то год как сити менеджер...Хоть бы вначале узнавали какие-то простые вещи, а потом писали и не позорились. Кто ж нанимает такие кадры неподготовленные для написание комментариев. Увольте их

Гость
29 июня 2017 в 14:40

В Москве строят обьездные кольцевые, расширяют дороги, облогораживают тротуары. В Ростове цель: закрыть все мост ы, подъезды к городу, м-4 стоит в вечном ремонте, на малиновского горбатый мост вечно сыпется, коллапс одним словом! Надо строить кольцевую вокруг города, да дорого, но товарищи местные депутаты хватит набивать карманы и скупать земли охапками, пора и поработать во блага своих отпрысков!

343
28 июня 2017 в 18:53

А сколько лет Кушнарев дороги в области ремонтировал?И вот глядя на эти дор...,ой,направления Ростовчане могут представить своё будущее.

житель западного
29 июня 2017 в 11:28

Сколько можно вешать лапшу про какие-то там супер-технологии укладки асфальта?! В какой-нибудь европейской стране это представить трудно,чтобы 1\3 моста шириной 20 м и длиной 50 м. делали 2 месяца по новейшей технологии! Бред! Таким объяснениям верят только Кушнарев с Голубевым. Это просто квест какой-то доехать со Стабильной до площади Энергетиков: мост на Стачки, раздолбанная Красноармейская, на которой по той же технологии, видимо, меняют асфальт именно дневное время , грязные душные маршрутки и проооообки!

Гость
29 июня 2017 в 14:33

Голубева в отставку! Достал уже. Ремонт дорог (дорого, долго, не качественно), ФК Ростов (не будет у города команды), коммуникации в городе постоянно текут, участки многодетным дали в чистом поле без дорог и коммуникаций. Не губернатор а ПОЗОР. Ростовская область по рейтингу российских областей аутсайдер.

Гость
29 июня 2017 в 20:12

изначально понятно было,что это тупая шутка. причем какая-то несвежая

Гость
29 июня 2017 в 20:09

да совершенно понятно.Скоро окажется, что это привальный, перевальный или прочий бред придумал. Надо найти гнездо этих фриков, которые в ростове устраивают цирк и разворошить его

Гость
29 июня 2017 в 20:15

да как-то так и предполагалось. кто-то ради шутки денег не пожалел.

Чел.
29 июня 2017 в 22:03

Жирик и его людишки снова в своем репертуаре. Подлизываем партии власти по его приказу все хором.

Гость
1 июля 2017 в 01:25

да какие жириновцы? они еще на распались?