СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Тротуарную плитку на площади Советов заменят почти за 15,7 млн рублей
Тротуарную плитку на площади Советов заменят почти за 15,7 млн рублей

28 июня 2017 в 23:11

Круговорот плитки в природе... и денег из бюджета

Гость
28 июня 2017 в 19:36

Это уже даже не смешно. Нагло, цинично и открыто ежегодно пилят бюджет, то есть извините кладут плитку! Великолепная рейтинговая вертикаль!

Гостья
28 июня 2017 в 20:15

На мой взгляд, плитка на пл. Советов выглядит нормально и еще может послужить. Ну не цветная она, а серая. И что? Красивые цветники легко компенсируют невзрачность серой плитки. Почему 15,5 миллионов нужно потратить именно на ее замену? В тот момент, когда на многое у мэрии не хватает денег, закапывать 15,5 миллионов в площадь, на мой взгляд, расточительно и не по-хозяйски.

ростовчанка
28 июня 2017 в 20:36

больше негде ремонт устроить. на Сельмаше давно были наши чинуши? зато самую благоустроенную площадь еще краше будут делать.

Гость
28 июня 2017 в 20:44

Это уже похоже на фильм Ширли-Мырли. "Я вечером паркет положу, утром его уже менты отдирают. Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает. - Такую жизнь не дай Бог никому." (цитата). Не пора ли уже делать асфальт и плитку согласно технологии и надолго? А то у нас Садовую и немножко прилегающих к ней территорий каждый год вылизывают за большие деньги, да видно деньги эти не всегда в дело идут. Видно большая часть по карманам слуг народа оседает, от того и приходится ежегодно ремонтировать, а до дорог удаленных от центра города видно так и не доберутся.

Гость
28 июня 2017 в 21:11

Плитка в Ростове - деньги на ветер. Весь город в провалившейся плитке. Плитку кладут даже на автомобильных въездах. Вдавленная колея образуется через неделю. Когда ж начальники поумнеют или у них совесть проснётся. И никакой управы на них нет. Тупость и злоупотребления на каждом шагу. Досадно, страну жалко.

Яга...
28 июня 2017 в 21:45

Опять плитка,вы дороги нормально сделайте для начала,а то плитку меняете чаще чем дыры в асфальте латаете...

Гость
28 июня 2017 в 22:34

На ремонт детских садов в Ростовской области выделили 11 миллионов рублей...

Гость
28 июня 2017 в 22:53

Надо вместо плитки выложить площадь ЧИНОВНИКАМИ посмотрим тогда как они верой и правдой будут служить народу!

Гость
28 июня 2017 в 23:04

А залатать дырки асфальтобетонной смесью слабо?

Гость
28 июня 2017 в 19:41

Не хило так. А других улиц нет в городе?

Правдоруб
28 июня 2017 в 18:59

ЗАЧЕМ??? Деньги некуда деть???

юрий ростовский
28 июня 2017 в 23:11

и это, когда нет автодороги на Суворовский. Любая авария на той " тропке" , что ведёт в Суворовский - делает микрорайон недоступным, для ПОЖАРНЫХ, СКОРОЙ и МВД. Где найти грамотного юриста - Дончан на , чтоб учинить судебный иск преступно- бестолковой администрации города? Водителей, за непропуск спецавтомобилей - СУДЯТ, а почему не судят " НЕКОНДИЦИОННУЮ ВЛАСТЬ"?

Гость
29 июня 2017 в 00:16

Продолжают отмывать деньги,все хорошо)))

Гость
29 июня 2017 в 00:34

"Подать заявку на участие в аукционе можно 13 июня. Подведение его итогов состоится 20 июня" А ничего что уже 29 июня?

Гость
29 июня 2017 в 08:15

Охамели

Владимир Владимирович Владимиров
29 июня 2017 в 08:41

Дешевле айфонами выложить всю площадь.

Гость
29 июня 2017 в 14:15

в каментах все такие умные. может будем на выборы ходить?

Гость
28 июня 2017 в 19:58

Площади нужно найти применение: рынок, концертный зал, музей или картинная/фото галерея.... Сейчас это безжизненное пространство для распила средств на обустройство.

Гость
29 июня 2017 в 00:56

13000 м2!

Гость
29 июня 2017 в 03:19

Лучше бы мне квартиру купили

Гость
29 июня 2017 в 08:25

А есть такое понятие как целесообразность проведения тех или иных видов работ за счет госбюджета, причем понятие это предусмотрено соответствующей статьей. Под яркой аббревиатурой ЧМ 2018 происходит масштабнейший распил!

Гость
29 июня 2017 в 08:40

Это открытая коррупция, вот такая в наглую! КАЖДЫЙ ГОД на протяжении последних 5-ти лет то укладывают плитку, то мраморные бордюры, то фонарики, то реконструкции и все на одной маленькой площади! Прямо золотая жила а не площадь!

гость
29 июня 2017 в 10:17

В Ростове творится какой-то беспредел с переукладкой плитки!
Сколько миллионов уже "выложили" в одном и том же месте! Окраины без тротуаров!Да что там окраины. В центре- ул Закруткина от 3-й до 20 -й линии ухабы и ямы! И таких улиц в Ростове тысячи!А "убитый" транспорт? Кто видел на Садовой троллейбусы №2 - это ведь металлолом движется по центральной улице "столицы" Юга! Позор!!!

Гость
29 июня 2017 в 12:22

А ливневку привести в порядок слабо?

Андрей Байков
29 июня 2017 в 00:02

Плитка нужна! Это центр города! А сейчас там ходить противно - как-будто со времен войны ничего не меняли! И хватит чиновников ругать - для вас же делают!

Давид Маркович
28 июня 2017 в 19:10

Хорошо быть чиновником.

Гость
28 июня 2017 в 19:51