СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Поэтесса придумала песню о Ростове и снялась в клипе
Поэтесса придумала песню о Ростове и снялась в клипе

28 июня 2017 в 18:34

" В Ростове вас обманут , разведут, ведь каждый ростовчанин - это плут" - это она от любви к Ростову такое распевает? Если раскручивать в прессе подобные клипики, то Ростов действительно будет городом победившего шансона и не более того.

Гость
28 июня 2017 в 18:26

Какая похабщина !!!!!!!!

Гость
28 июня 2017 в 20:29

Если Ковалёвку распустить,ещё не то увидим.Угробили советскую систему психиатрии.

ал-ла-ла
29 июня 2017 в 09:11

Алла очень понравилась и песня и клип, будем ждать еще от Вас песен

Гость
28 июня 2017 в 22:27

Какой кошмар! Наслушалась Радио Шансон! Какая непритязательная у нас публика. А режиссеру Малышеву лучше и дальше заниматься фотографией а не снимать китч.

бобо
28 июня 2017 в 20:50

А мне понравилось! Если бы я аккомпанировал, то для простоты выбрал баян, не в обиду аранжировщику.

АКМ
28 июня 2017 в 22:33

люди, вы чего???((

Абрам
29 июня 2017 в 10:47

Аллочка, посещай почаще нашу синагогу, нам нравятся твои песни!

Гость
29 июня 2017 в 11:39

Алла Пискель (так написано и по фатку наверно верно:) под 7-40 олицетворяет Ростов??

Гость
29 июня 2017 в 12:45

Аллочка, молодец!!! Очень порадовала!!!

Ростовчанин
29 июня 2017 в 08:10

Больше всего не понравилась не сама песня. Такого у нас пруд пруди. Думаю, что многие в курсе, как люди при относительном достатке записывают свои песни о Ростове. Причем многие эти люди при погонах. Но пишут они для себя и друзей. А там уже кому как нравится. У меня есть несколько таких записей разных авторов и нормальное отношение. Творчество, которое никому не мешает и не оскорбляет чьи -то чувства, нужно уважать. Здесь же правильно женщина отказывалась сниматься в клипе. Получилось похабно. Никакого полета мысли у режиссера. Могли модель из знакомых найти. или вообще окрасить в послевоенные цвета часть картины. А то, что сделано- антиреклама для женщины. И слова простенькие- бульварные, а клип так вообще неудачный. Скажу честно- мне даже аль женщину стало.Надеюсь, что она не такая, как в образе "Побег из Ковалевки"?

Гость
28 июня 2017 в 19:32

Молодец Алла Пиксель! Хорошая песня, застольная такая

Guest
29 июня 2017 в 16:54

А никто не заметил что танцует поэтесса у Тачанки, месте "кровопролитных боев"? А ведь несколько недель назад за то же самое все дружно ругали каких-то девушек в рванных джинсах..

Гость
29 июня 2017 в 00:48

Одним словом - трындец

Гость
29 июня 2017 в 16:00

Пыльный вонючий город, жители очень любят мусорить и хамить. Как обычно в стране, желаемое выдают за действительное.

Вася
30 июня 2017 в 00:17

А помоему, так это как раз песня, показывающая современный уровень развития культуры в Ростове и общее впечатление, остающееся у гостей города, примерно соответствующее. Я вот наблюдал, будучи в командировке в Прохладном, как пьяная женщина, в шашлычной, под кавказскую музыку танцевала. Примерно на таком же художественном уровне. Зато, почему то, запомнилось.

Гость
30 июня 2017 в 00:35

Алла это Талантище с большой буквы! Ей бы с Васей Вакуленко дуэтом спеть этот нетленный шедевр!

Гость
30 июня 2017 в 10:20

Ей Рабинович музыку писал?

Гость
30 июня 2017 в 14:00

УЖАС , А НЕ ПЕСНЯ!!!!

Гость
3 июля 2017 в 15:38

Кроме отвращения и неприязни этот клип и песня ничего не вызывает!!! Ростов-на-Дону и так в первых криминальных списках России. А тут еще и первобытное творчество - выдаваемое за народное - полезло темной жидкостью ... Думал, что хуже Пашкета (тоже хомпозитор и певец) прим. автора) уже ничего быть и не может ... Ошибался.

Guest
29 июня 2017 в 13:23

Заболели глаза а из ушей пошла кровь.. Это нормально? У кого-нибудь есть похожие симптомы?

Гость
28 июня 2017 в 18:24

с шуткой-прибауткой на устах
вся улица садовая в огнях (с)

поэтесса коснулась темы городской среды

Гость
29 июня 2017 в 00:21

Какой ужас!!! После такой песни о Ростове все плеваться будут при одном упоминании! Правильно ведет закрытый образ жизни!

Гость
29 июня 2017 в 13:12

Поэтессы- Цветаева, Aхматова...здесь же...нечто другое

Гость
29 июня 2017 в 13:59

Правильно говорить из Ростов-на-Дону а не с Ростова

Анна. Ростов-на-Дону
29 июня 2017 в 14:04

Уважаемый автор клипа, всё бы ничего, если петь и слушать подобные "абракадабры" "междусобойчиком", а не КРИВЛЯТЬСЯ на Тачанке-Ростовчанке (монумент (памятник) сооружен в год 60-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции. Посвящается Первой Конной Армии в годы Гражданской войны) А ваш "шлягерочек" нужно было снять в другом достойном "клипа" месте!!!

Гость
29 июня 2017 в 14:44

А вот что пишет в своём ВК создатель этой нетленки:

это не стеб. Все искренне. Алла любит этот город. Ее песня - от души, она сама ее написала, и музыку и слова. В каком-то смысле, эта песня - народная. В последнее время слово "народ" стало почти эвфемизмом, но Алла - народ, с самом главном смысле этого слова. Это соль земли. Она естественна и непосредственна, и так же естественно выражает себя.
Сложнее, потому что мне, как художнику, интересны глубокие вещи, мне интересно восприятие людей. Я пытаюсь проникнуть в тайну массового сознания, понять, что именно, выражаясь современным языком "заходит".

а мы и не знали