СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В сметане с прилавков донских магазинов нашли кишечную палочку
В сметане с прилавков донских магазинов нашли кишечную палочку

Гостья
28 июня 2017 в 17:00

Дальше что? Эту продукцию убрали с прилавков?

зжм
28 июня 2017 в 17:18

Не страшно. главное не допустить европейский и американских товаров на наши прилавки. даёшь больше бульдозеров. А мы и это покушаем. 146%

Гость
28 июня 2017 в 19:52

А как в этих химических продуктах еще что то живет .

Гость
28 июня 2017 в 19:19

А где они нашли там сметану? Это просто на этикетках написано что это сметана.

28 июня 2017 в 17:46

Огласите весь список, пожалуйста!

Истина
28 июня 2017 в 17:45

а как эта сметана вообще на прилавки попала?

Гость
28 июня 2017 в 22:53

Горянка, Новая деревня? а у нас в Шахтах их продают по бешеным ценам позиционируя как экологические продукты премиум сегмента!

29 июня 2017 в 11:06

насколько я слежу за тестами Горянка еще ни одного не прошла.. ну нет молока там.

Гость
29 июня 2017 в 11:43

Есть "Чабан", "Новая деревня" и "Горянка". Делаются на одном заводе. Стоят по разному. Делайте выводы сами

конрад
28 июня 2017 в 17:08

наименование всех отличившихся производителей - в студию!!! Страна должна знать своих героев!

Гость
28 июня 2017 в 17:29

Кто бы сомневался! Уже давно всё понятно(

Гость
28 июня 2017 в 18:42

с каких пор в пальмовом масле кишечная палочка?
тут уже другой способ проверки: прокисла, значит есть можно, а не прокисла - в мусор

Гость
28 июня 2017 в 22:18

Огласите весь список пожалуйста!

Гость
29 июня 2017 в 07:59

Вот тебе и импортозамещение)

Гость
29 июня 2017 в 09:18

Так, 161....а почему вы весь список не предоставите нам?

Гость
29 июня 2017 в 10:18

Горянка недавно у нас появилась, стоит по сравнению с тем же Простоквашином дешевле, а в сто раз вкуснее! И творог идеальный и сметана... Вот и как теперь быть?.. То ли конкуренцию убирают, то ли действительно вредно... Кому верить?

Гость
30 июня 2017 в 09:16

А разве ветслужба не обязана проверить и выдать ветеринарное свидетельство на продукцию животного происхождения?
Там такие требования, что заниматься этим не охота. А тут во как получается. Видимо не для всех в стране правила и законы одинаковы.
Вот вся страна страдает от санкций, а некоторых освободили от налогов. Значит кто-то ровнее у нас.

Гость
30 июня 2017 в 11:36

и................. вывод................ из молока делают, примесей минимум --- значит надо брать!!! и напомните как делают анализ????? пробу помещают в тару и ждут несколько дней пока разовьются микроорганизмы а потом смотрят, кажется так. где гарантия что лишнее не попало?