СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Донские чиновники потратят на покупку двух фотоаппаратов почти миллион рублей
Донские чиновники потратят на покупку двух фотоаппаратов почти миллион рублей

Гость
28 июня 2017 в 16:30

Будут ихние чики друг дружку на Мальдивах фоткать а потом в нете хвастаться.

Гость
28 июня 2017 в 16:21

С жиру бесятся..

Гость
28 июня 2017 в 16:00

Дочка\внучка кого-то из депутатов топнула ножкой и сказала,что хочет быть фАтографом?

Гость
28 июня 2017 в 16:39

Ухха..вот это перемога, даже хохлы в шоке

28 июня 2017 в 19:05

я наверно что-то не понимаю в этой жизни? что они собрались фотографировать на эту аппаратуру? свои рожи?машины?особняки? или места отдыха?

Ворчун.
28 июня 2017 в 15:59

А вот про самое главное умолчали. Всю эту дорогущую супер-пупер-технику надо возить на хорошем, элитном автомобиле с кожаным салоном и прочими прибамбасами.

Андрей.
28 июня 2017 в 20:46

А для Милы Бардыковой,нужно всего190.000р. На расходные материалы,что б девочка не попадала в кому,почему-то для неё средств в бюджете не нашлось,как и для многих детей в нашей области. И на инвалидные коляски тоже нет средств. Где логика и ум у этих чиновников.

Гость
28 июня 2017 в 17:27

Совершенно обязательно, чтобы фотоаппараты были исполнены в цветах государственного флага РФ и инкрустированы брильянтами. За такие бабки к каждому фотоаппарату необходимо еще приставить по охраннику. Сказать, что люди с ума спятили нельзя, мыло они не станут есть, если предложить. Получается, что обнаглели и офигели до крайней степени. Яхту надо еще заказать водоизмещением 20000 тонн. Если бюджета РО не хватит, Центр на такое дело обязательно деньжат подкинет. Тьфу на вас, региональное правительство!

Гость
28 июня 2017 в 21:09

А для чего им всё это оборудование?

Гость
28 июня 2017 в 16:11

Министры готовятся к люстрации?

Гость
28 июня 2017 в 16:17

Неужели дачу взяток фотографировать собираются? А дорогие такие, чтобы номера купюр видно было, прямо через конверт?

Гость
28 июня 2017 в 16:17

Никак Стивена Спилберга в правительство приняли?

Гость
28 июня 2017 в 16:43

Правильно. В отпуск же люди едут.

Гость
29 июня 2017 в 01:31

Глупости пишете, друзья. Прямо юмористы и квнщики умерли тут во многих.
Заказ, который, кстати, никто не видел не только на два фотоаппарата, а на две целые фотостудии, считай. Это для просто нормальной техники не так и много.
Правительство обязано размещать фото со всех мероприятий. Это закон обязывает.
что такого смешного или страшного произошло непонятно. Сначала сами смотрим фото и читаем новости, а потом удивляемся, а зачем нужны фотоаппараты! Да для того и нужны - смотреть это видео

Гость
28 июня 2017 в 16:38

будут сами себя снимать и нам показывать, смотрите какие мы честные и хорошие, лучше бы нескольким детишкам операции оплатили, нелюди

Гость
28 июня 2017 в 17:22

даже не стесняются...хотя какая совесть может быть у политиков

зжм
28 июня 2017 в 16:20

Лейку или хасель брать собрались??

Гость
28 июня 2017 в 17:24

у этих людей совести быт не может по определению, быть политиком=врать людям, однозачно. Ради этого они и идут в политику.

Гость
29 июня 2017 в 08:25

1:31 1:32 1:34 1:34 1:36 ты что ночами план по постам выполняешь? Не успеваешь днем ? Сокращения в ботоводстве?

Гость
28 июня 2017 в 16:47

Их не пучит?

Гость
28 июня 2017 в 16:08

Мало как то

Гость
28 июня 2017 в 19:47

Обычный, ничем не прикрытый распил. Обычное дело для этой власти

Гость
28 июня 2017 в 20:32

если потом сфоткают разбитые дороги и мост на малиновского, хотя за этот миллион лучше б купили немного совести

Гость
28 июня 2017 в 17:19

Надо Путина позвать, чтобы по ростовским трущобам поездил! А потом всех бы их на этот фотик и сфоткал бы.

Гость
28 июня 2017 в 16:19

за 900 т.р. можно купить 10 очень хороших зеркалок, ещё и останется

Гость
28 июня 2017 в 16:28

хорошие покупки

Гость
29 июня 2017 в 10:21

Что ж у всех бомбит-то... Цена многих профессиональных фотокамер достигает отметки в полмиллиона. Цена в 100000 для объектива - тоже вполне обычная. Вы бы хоть цены помониторили на рынке, аналитики диванные.

Гость
28 июня 2017 в 16:58

Это новость?

Гость
28 июня 2017 в 18:26

это нормальные цены на фото-видео оборудование.

Гость
29 июня 2017 в 22:43

не такая сумма, чтобы .. кидать

Гость
29 июня 2017 в 22:42

Господи, сколько непризнанных юмористов!

Гость
29 июня 2017 в 01:36

ох и новость! Прямо для школоты, которая упражняется в остротах

Гость
29 июня 2017 в 01:32

заказали и что? это какая-то жареная супер новость?

Гость
29 июня 2017 в 01:34

не вижу ничего интересного или странного

Гость