СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Декады Тихого Дона: 1967–1977 годы
Декады Тихого Дона: 1967–1977 годы

Хаимыч
28 июня 2017 в 17:15

Побольше бы таких познавательных статей!

Evgeny
28 июня 2017 в 17:12

Спасибо! Отличный материал :) Как и весь цикл. Если конечно, это все правда )

Гость
28 июня 2017 в 17:38

Впечатлили Дворец спорта и Высоцкий. Спасибо!

блин.....
28 июня 2017 в 16:20

читаю это и мурашки по коже от былой гордости за свой донской край.

Гость
4 июля 2017 в 13:24

С интересом жду каждый выпуск этой рубрики. И становится ясно: не перевелись еще журналисты! Такая большая работа стоИт за такими материалами.
Только вот хочется добавить: в это же время строился и Рояль - Музтеатр наш! И по этому же принципу "строим сами" - студентов выгоняли на стройку)

mabanza
27 дек 2021 в 00:37

>Ведь общественность в те годы молчала по любому поводу

Вот врать не надо. Можно обойтись без этой пропаганды? Все прекрасно все знали. И про это кладбище, и про Покровское на Университетском, и в районе крепости Дмитрия Донского, и на Красноармейской/Халтуринский, и на Горького Безымянное кладбище. А французы, например, знают Пер-Лашез, который вывезли вместе с костями. Города строятся, людям надо жить и жить хорошо на широких площадях, а не сидеть при кладбищах. А вы все кричите как совы, про угнетенную общественность

Аналитик
27 июля 2017 в 22:22

С чего это вдруг Бондаренко назван главой региона? В тот период и понятия-то такого не было! Да и сейчас такой должности нет. Так что не вводите в заблуждение нынешнее поколение жителей Ростовской области.
Иван Афанасьевич был первым секретарём областного комитета (обкома) КПСС. А Ростовская область, помимо обкома, имела ещё законодательную власть - областной совет (облсовет) депутатов трудящихся во главе с его председателем, а также власть исполнительную - областной исполнительный комитет (облисполком) тоже с председателем во главе.

Сергей
23 нояб 2018 в 21:12

В 75-м году занимался борьбой в спортзале з-да "Гранит", там и состоялся концерт Высоцкого. Билет, если мне не изменяет память стоил 3 руб. Спел он несколько песен, был в плохом настроении, быстро ушёл.

Юрий
27 нояб 2018 в 09:33

Достойная публикация. Побольше бы таких.

Виктор К.
28 июля 2020 в 09:50

Всегда с интересом читаю "Декады" С нетерпением жду следующую. На которую приходится наиболее активный период моей трудовой и общественной деятельности.