СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Ростове исподтишка сняли на видео дачу взятки сотрудникам ДПС
В Ростове исподтишка сняли на видео дачу взятки сотрудникам ДПС

Гость
28 июня 2017 в 16:59

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!! А то только нам письма счастья приходят со скрытых камер.. Вот вам тоже, держите.. :-) Я в восторге !!! Ахахаха!

Гость
28 июня 2017 в 17:39

ты бы лучше прокурорских или судью заснял, а это,что.... мелочь.

Гость
28 июня 2017 в 16:07

к ответу оборотней!!

Гость
28 июня 2017 в 17:26

молодцы, так их!

28 июня 2017 в 15:18

Я когда в Италии итальянцам рассказывал о наших ментах, так они мне не верили и обижались. Обижались что я их за дураков считаю, лапшу им вешаю, все выдумываю, потому что такого не может быть.....

Гостья
28 июня 2017 в 15:36

Пусть сотрудники собственной безопасности опросят сотрудников транспортного ОМОН про взятки их начальника Небыкова А.А. Они много чего расскажут интересного. Превратил отряд в коммерческую структуру.

Гость
28 июня 2017 в 18:52

Так и пьяных отпускают, только ценник другой, а потом смертельные ДТП из за таких удодов

правда
28 июня 2017 в 17:25

Когда есть спрос, тогда и будут предложения. Спрос вытекает из потребностей. Пока у сотрудников будет потребность в деньгах, то и предложения будут подваливать. Закон рынка. Должность это бизнес, а бизнес требует вложений и прибыли. Все взаимосвязанно. Надо отделять полицию от благ, тогда и спрос на деньги пропадёт.

Гость
28 июня 2017 в 22:19

Сотрудники Дпс сутками стоят на въезде на мост возле МЕГИ в сторону Аксая. Там дорожники сделали сплошную линию, раньше была прерывистая (полосы на Ростов,а другая на мост) и когда люди (обычно кто едет на юг) не с ориентировавшись наезжает колесом на линию при перестроение,наши товарищи уже их ждут. место очень хлебное стоят днем и ночью!

Гость
28 июня 2017 в 23:04

Не давайте взяток и не будет оборотней! Несите ответственность!!! Не провоцируйте!

Гость
28 июня 2017 в 23:23

Всех в тюрьму, кто давал, кто брал, кто снимал и кто писал, на нары. Вот так должна действовать настоящая борьба с коррупцией.

Гость
28 июня 2017 в 16:24

Какие выводы можно сделать по этому видео?
НИКАКИХ!

Дмитрий
28 июня 2017 в 16:40

Можно подумать что такие вещи снимают в открытую. Считаю что название статье не уместно в этом случае. Автор статьи перегибает палку.

Гость
28 июня 2017 в 17:08

Лишнее подтверждение простой истины: не давали бы водители денег, не брали бы гайцы взяток.

Гость
28 июня 2017 в 17:32

А кто даст правовую оценку действий жильца дома, который, не имея на то никаких полномочий, проводил скрытную видеосъемку оперативной деятельности сотрудников полиции? Кто защитит наши органы охраны правопорядка от бессовестного подглядывания с позволения сказать "граждан"? Я предлагаю этому жильцу придти с повинной в ближайшее отделение полиции честно во всем признаться.

Дмитрий
28 июня 2017 в 15:28

Да не - все нормально... обычное дело... будет дана правовая оценка...

Гость
29 июня 2017 в 08:49

Лично мне их жаль, ибо взятки они берут не себе дорогие зрители, а тем кто выше сидит и озвучивает сумму которую они должны принести. А где они ее возьмут их личные проблемы. Не соберете выложите из своего кармана. А вам слабо? А письма счастья, так не нарушайте.

Гость
28 июня 2017 в 15:19

Подглядывать нехорошо.

Мерзота.
28 июня 2017 в 16:15

Наши Гайцы- самые честные в мире!

Гость
28 июня 2017 в 19:48

Уволить таких ДПСников.

29 июня 2017 в 16:28

.....ну да пара гаишников взяла Деньги А СКАЖИТЕ ГДЕ У НАС НЕ БЕРУТ -БЕРУТ ВЕЗДЕ И ВСЕ ....И ДУМАЕТЕ КТО ТО ЧТО ТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ -ЗРЯ .....БУДЕМ ГНИТЬ В СОБСТВЕННОМ БОЛОТЕ ДАЛЬШЕ

Гость
29 июня 2017 в 20:42

это что -- новость ??? эти тысячи берут ,их начальство десятки тысяч ,начальство начальства сотни тысяч и так далее и об этом все знают .ой как плохо ,,, и так на этом вся борьба и заканчивается ,борьба в Сингапуре ,Китае .а у нас видимость потому что берут все

кациоба
30 июня 2017 в 08:47

много раз наблюдал картину - погоня сирены матюгальник, остановились, побеседовали в машине гаи и разошлись через 3 минуты. это они так быстро протокол подписали?

Гость
30 июня 2017 в 18:55

А вот мне очень интересно кого накажут строже? Ведь обе стороны попадают под У.К. РФ.

Гость
1 июля 2017 в 12:50

Автор видео выложил это видео на youtube, указав только дату и приблизительное время. Поделился ссылкой с друзьями и через день удалил видео. Никакие другие комментарии он не оставлял.т Кто-то успел скачать, добавил свои комментарии. И вот уже все сайты как попугаи копируют и распространяют новость, не разобравшись. Вот так у нас в стране делают новости...

Гость
28 июня 2017 в 18:53

Ничего на вашем видео нет такого криминального. Сидите тут и додумываете, фантазируете от безделья

Гость
28 июня 2017 в 22:50

Где вы там увидели деньги? Что он так открыто взял деньги, пересчитал и пошел? Бред.

Гость
28 июня 2017 в 16:57

Большое спасибо фотографу. Теперь на девушку заведут уголовное дело. Зачем все это?

Настя @
28 июня 2017 в 20:35

Девушек нельзя останавливать и штрафовать. Только понять и простить.

Гость
28 июня 2017 в 17:32

Задолбали уже эти не состоявшиеся режиссёры