СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Полоз и Ерохин перешли из «Ростова» в «Зенит»
Полоз и Ерохин перешли из «Ростова» в «Зенит»

Гость
28 июня 2017 в 16:26

Все предали, один белорусский друг-брат Калачев не предал

юрий ростовский
28 июня 2017 в 15:24

Уверен, что существует схема ПОКУПКИ ИГРОКОВ - минуя кассу клуба. Я большой поклонник спота и футбола в частности. Но в случае такой ФИНАНСОВОЙ НЕПРОЗРАЧНОСТИ КЛУБА - Дончанам такой "ЖУЛИКО-КЛУБ" - НЕ НУКЖЕН !

Гость
28 июня 2017 в 16:27

Вот такая шикарная скамейка запасных в Зените. Там еще рядом Новосельцев...
Годик -другой посидят и потеряют квалификацию, а потом и никому не нужны будут.
Зенит их покупает не играть, а что бы они Зениту не забивали.

квб
28 июня 2017 в 23:21

Ну теперь парни будут жить совсем по другому: c бабами своими по музеям походят,по театрам,на футбол посмотрят,на стадионе на лавочке посидят.

Гость
28 июня 2017 в 13:56

Все. Самая лучшая команда России последних двух лет окончательно развалена. Игроки и Бердыев, окончательно поняв что местным коррупционерам команда не нужна, разбежались кто куда. Теперь никто не помешает чинушам набивать карманы сотнями миллионов на откатах с продаж игроков. И настоящие болельщики, а не пьяные лица орущие "оле-оле, жолто-синий самый сильный", в шоке от происходящего! Где миллионы евро, заработанные клубом в еврокубках? Мы заработали больше всех в России! Где миллионы?? А как продаются игроки с действующими контрактами? Должны быть громадные отступные в сотни миллионов! Где они?? Схема известная еще по Новосельцеву: игрок стоимостью несколько миллионов евро официально переходит за несколько миллионов рублей... Разница сами понимаете куда идет. А теперь при таком массовом исходе игроков ГДЕ МИЛЛИОНЫ ЕВРО??? Наивный вопрос для нашей страны, где коррупция почти официально признана основой нынешнего строя. Так что ждите новые дворцы под Ростовом и новые лексусы у чинуш

Гость
28 июня 2017 в 14:00

Как на правах свободных агентов? у Полоза до 2018 был же подписан. Что за тёмные схемы с Сарсанией? опять откаты?игроков сборной отдаём бесплатно!!?

Гость
28 июня 2017 в 14:23

Мутная схема перехода "свободный агент" при действующем контракте РУЛИТ!

Гость
28 июня 2017 в 14:02

Каким образом они стали свободными агентами??? Опять распил денег в чистом виде!

Зона Юг
28 июня 2017 в 17:10

"Динамо бежит - все бегут!"

АБОРИГЕН
28 июня 2017 в 17:20

В "Зените" лавка длинная,нужно же кому- то её "полировать". В "Ростове" играли бы на первых ролях,там же в компании с Новосельцевым, Набоа и другими экс-ростовчанами-на лавку,на лавку...

Гость
28 июня 2017 в 17:30

Опять ушли бесплатно свободными агентами? Уже вызывает только хохот. Внаглую рассовали по карманам стоимость игроков в сотни миллионов рублей. И говорят, что у области нет денег на содержание клуба. Иуды.

Гость
28 июня 2017 в 19:51

После такого открытого распила МИЛЛИОНОВ ЕВРО только полный овощ будет отдавать свои деньги для похода на стадион.

Вот она цена одного очка, которого не хватило для попадания в зону европейских кубков: если бы «Ростов» занял четвёртое место, а для этого надо было на выезде в Туле и Оренбурге взять одну ничью, то не было бы и такой эмиграции игроков...

Гость
28 июня 2017 в 14:33

Если бы Ростовчане собрались сбежать в центр это было бы обидно и досадно, а это приезжие, считай командировочные на шабашке, им надо до 30-ти лет заработать на всю оставшуюся жизнь, я сам больше 3-х лет на одном месте не работал, пусть валят, на их место уже других гастарбайтеров набрали, а выпускники Ростовских футбольных школ пусть на завод идут работать, стране как футболисты они не нужны.

Гость
28 июня 2017 в 19:40

Очередное подтверждение во вреде варягов в руководстве клуба. Вице-президент Бердыев уводит в Рубин шестерых, а спортивный директор Сарсания - четверых в Зенит. Даёшь тренером/руководителем Андреева, Балахнина, Гамулу.

Гость
28 июня 2017 в 19:48

Клубы игроков продают ,а у нас кто не переходит в другой клуб так свободный агент ,диво дивное

Гость
28 июня 2017 в 19:54

Полоз, Ерохин, Нобоа, Новосельцев. От продажи этих игроков Ростов мог заработать от 10 до 20 лямов евро,но свой карман ближе.Потом плачут денег на З\П нет.А ещё и те кто с Курбаном рванули.

Гость
28 июня 2017 в 20:02

Тимур Журавель: В «Ростове» была команда, но не было клуба. Теперь не будет ни того, ни другого

Гость
28 июня 2017 в 20:34

Мужики вы куда мужики???))))))

Гость
29 июня 2017 в 17:30

Лутче сидеть на скамейке в зените чем играть в ростове безплатно а сценарий был написан еще до последних двух игр которые мужики сдали

Гость
28 июня 2017 в 20:40

Предавая любовь болельщика удача отворачивается. Обратно не примем, даже если на коленях будете просить! А у нас всё будет хорошо!!!