СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове с отремонтированного к ЧМ-2018 дома осыпалась штукатурка
В Ростове с отремонтированного к ЧМ-2018 дома осыпалась штукатурка

Один из 14%
28 июня 2017 в 13:23

Если внимательно вглядеться в залысины, плеши и язвы образовавшиеся на доме, то можно разглядеть в них лики президента, губернатора, ситименеджера, этот дом, вновь отремонтированный дом, это проекция современной разрушенной при и их непосредственном участии страны, области, города. Это приговор, смертный приговор.

28 июня 2017 в 12:45

Ха-ха-ха!))))) А дороги именно поэтому и начали делать только в этом году, а иначе они бы не дожили до ЧМ)))

Гость
28 июня 2017 в 15:57

Просто в целях экономии, штукатурили ЦПСкой а не тарированой сухой смесью. При том пропорции явно не соблюдены. Вот и поотваливалась вся "штукатурка". А краска вроде ничего такая, за три года не потускнела.

Гость
28 июня 2017 в 19:43

Если принять во внимание, что наша родная администрация покупает 2 фотоаппарата за 1,5 лимона и плитку меняет на пл. Советов за 15 млн, то откуда у них, спрашивается деньги на фасад останутся....

Гость
28 июня 2017 в 13:00

Если акт приемки ремонта подписан и откатили кому надо, то с подрядчика теперь взятки-гладки. Теперь крайний тот, кто подписал акт. А вот кто подписал?

местный житель
28 июня 2017 в 13:40

Если внимательно посмотреть, то все дефекты возникли по вине самих жильцов, беспорядочно натыкавших кондиционеры, тарелки, и проч. Так что, на зеркало неча пенять...

из фото
15 июля 2017 в 16:39

Позорище... А еще, на ... ( извините) на Садовой плитку изуродовали ?? А на Братском Пушкинские фонари начали делать и бросили ... три раза асфальт резали. А один фонарь криво поставили. Мы так ни когда жить хорошо не будем. Строим , ломаем, да переделываем , а за сей счет?? Еще не нравиться- огромная Катушка из под кабеля, Садовая 17 стоит пустая уже 2 месяца , мешает движению , но не кому нет дела..

Рабинович
28 июня 2017 в 16:34

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
7 июля 2017 в 16:52

К Р А С И В О !!!

Гость
28 июня 2017 в 12:57

Наоборот - краска с кусками штукатурки :D

Гость
7 июля 2017 в 14:26

Потому, что бракоделы. У нас тоже года 3-4 назад фасад делали, до сих пор ничего не поотваливалось.

Гость
9 июля 2017 в 12:00

Да там видно что это не штукатурка , а какая то песчаная смесь типа м-10. И всего то надо делать раствор было не 1к10 а хотябы 1к4, ну а в идеале 1к3-1к2 как я делаю у себя дома.

Гость
10 июля 2017 в 12:51

Капремонт ,если цитировать слова О.Бендера относительно законный способ изьятия денег у населения . То крыши отремонтированные текут ,то облицовка отваливается и только бабло надежно приклеивается к карманам оных.

11 июля 2017 в 13:34

А потом найдут фирму делавшую ремонт ,а она уже банкрот и уставной капитал 10т.руб , и стол в коридоре офиса она арендовала .

Гость
21 июля 2017 в 10:26

Потемкинские деревни....

Гость
4 авг 2017 в 15:15

Ляп ,тяп ремонт , такая легкая патина под старину.