СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации С ростовским звукорежиссером Николаем Цацаком расправился его знакомый
С ростовским звукорежиссером Николаем Цацаком расправился его знакомый

Гость
28 июня 2017 в 13:28

Быстро нашли. Молодцы!

Хм странно
28 июня 2017 в 23:35

Очередная "странная" версия наших органов... Глубокая ночь, территория школы, где, бывает гопота собирается и буянит, ищет приключений и конфликтов (что было бы куда логичнее). Но встретился там именно 55-летний знакомый, которому так поздно не спалось и захотелось проломить голову прохожему. Да простят меня вдова и сын, им сейчас труднее всего!

Гость
28 июня 2017 в 12:00

интеренсно - как нашли? Ночь, ни камер, ни свидетелей. Как тут можно найти? Либо шпионская версия по которой через отд. К делали запросы сотовым операторам и искали по точкам регистрации в сети(если это вообще возможно) два близких телефона. Или дали показания, что был конфликт и на допросе спалился задержанный. В шпионскую версию не верю, палятся обычно на полной глупости.

Ксения
28 июня 2017 в 13:15

Я лично не знакома с Николаем, но вчера проплакала почти весь день. Настолько жалко.... По глазам видно, что человек очень добрый и хороший. Такая хорошая семья... Выпускник-сын.... Были планы на лето наверное, на дальнейшую жизнь... Все перечеркнула эта м***ь, других слов нет. Семье сил. Держитесь ради друг друга. Убийце Бог судья, надеюсь наказание будет жестоким.

ИзРостова
28 июня 2017 в 14:16

Был знаком с Николаем. Очень позитивный, спокойный, добрый и интеллигентный человек. Соболезнования его жене и родным.
Главный вопрос - какая такая неприязнь заставила целенаправленно жестоко убивать?

Гость
28 июня 2017 в 14:47

Что за неприязнь такая, откуда она взялась? Как вообще можно из-за неприязни убить, убийца творческая личность?

Гость
28 июня 2017 в 15:53

Советский межрайонный следственный отдел продолжает расследовать уголовное дело по статье «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть потерпевшего».
Это другая совсем статья,за убийство судить надо

Гость
28 июня 2017 в 17:01

Страшно жить,не знаешь где найдешь смерть,не только чужие,но и близкие убивают,никто ничего не боится,ни расплаты,ни наказания.Жил добрый наивный мальчик,встретил девушку,а она его взяла и утопила в Дону ради денег,теперь требует с больной матери наследство

Гость
28 июня 2017 в 11:30

Судя по быстроте задержания преступника он не из приближенных коррупционеров, поэтому можно рассчитывать на справедливое наказание и длительный срок убийце. Погиб действительно светлый и добрый человек

Гость
28 июня 2017 в 12:15

Жалко мужика.....

буба касторский
28 июня 2017 в 11:45

истчите женщину.

Гость
29 июня 2017 в 00:28

Любовник его жены.