СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Правоохранители расследуют убийство звукорежиссера городского выпускного Николая Цацака
Правоохранители расследуют убийство звукорежиссера городского выпускного Николая Цацака

26 июня 2017 в 21:23

Не дожил немного до 50... Боюсь, что это останется очередным "глухарём"... Царствие небесное тебе, Коля...

Гость
26 июня 2017 в 21:26

трагедия

Роман
27 июня 2017 в 00:03

Шок! Новость просто подкосила... Лично знаком, сотрудничал и планировал продолжить... Соболезную Евгении и Семену...((((

Гость
27 июня 2017 в 00:38

Ну как из этого города,из этой страны не уезжать???После таких "новостей"!!!

Гость
26 июня 2017 в 22:41

Ужасно. Земля пухом

Гость
26 июня 2017 в 23:48

Людей искренне работающих с душой для детей так мало... Царствия небесного Николаю....Сил родным пережить это горе, словами не облегчить вашу боль...

Гость
27 июня 2017 в 07:30

Как же жаль...Земля пухом...

Гость
27 июня 2017 в 16:28

Искать нужно тех, с кем не поделился Николай.Или среди тех, кто занял его пульт на выпускном.

Гость
27 июня 2017 в 08:30

С городской ген.репетиции человек возвращался поздно ночью. Говорят, трагедия произошла поздней ночью. Вопрос: власти не позаботились о транспортировке людей, которые готовили городской праздник до глубокой ночи??

Анжелика
27 июня 2017 в 09:42

Это невосполнимая потеря! Соболезнования Женечке и Семену... Коля умел и дружить и работать, и все делал с душой и улыбкой. Сердце рыдает...

гость
27 июня 2017 в 09:06

Как говорил один из самых порядочных начальников ГУВД по РО:" Раскроют, если преступники оставили на месте преступления свои паспорта... ". А современная "полиция" раскроет, если там кроме паспортов ещё оставят ооочень "хорошие" куши, или что-то не менее приятное... .

Гость
27 июня 2017 в 09:07

продукты резко дорожают .людей убивают ,а нам докладывают о положительных тенденциях -- брехливая власть

да уж
27 июня 2017 в 09:12

прапилинные бюджетные бабосики цацак нёс новерна.

Гость
27 июня 2017 в 08:07

Судьба играет с человеком....

Гость
27 июня 2017 в 19:31

да отморозки его убили,повеселились.обычное дело в Ростове папаше.Так жить нельзя!