СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовчанам представят проект благоустройства парка Собино
Ростовчанам представят проект благоустройства парка Собино

Гость
26 июня 2017 в 18:42

Большинство деревьев, надо полагать вырубят? И парк превратится в набор площадок: детских, спортивных, для выгула собак и т.д. Очень комфортная среда получится! Такую сделали в сквере Пионерского слета на Красноармейской: вместо деревьев теперь одни стволы, а люди в солнечные дни ютятся только на двух лавочках, возле которых чудом оставили нетронутыми деревья. На остальных лавках находиться невозможно - температура адская.

Гость
26 июня 2017 в 22:30

несколько лет назад нам жителям вокруг парка Собино обещали построить в парке ДИСНЕЙЛЕНД.

Гость
26 июня 2017 в 23:41

Мне 35 лет я вырос в этом парке практически,и сколько себя помню все время мечтал что бы его привели в порядок, захоронения все давно вывезены. так что чушь нести не надо по поводу могил. в моем детстве здесь было замечательное колесо обозрения и детская железная дорога. это большое дело - если парк возродят. я ЗА

Рабинович
26 июня 2017 в 19:56

Жизненно необходимо, чтобы там была пивная - главная святыня русского народа!

Гостья
26 июня 2017 в 23:11

Интересно кладбище там каких годов?

Гость
27 июня 2017 в 10:41

Это всё будет только при условии, что ростовчане согласятся со строительством храма в парке.

Гость
27 июня 2017 в 15:43

Надеюсь, не повырубают деревья, как на Соборном...

Гость
28 июня 2017 в 11:17

Не нужно Диснейленда, пусть будет спокойный, уютный парк со множеством деревьев, чтобы в жаркую погоду было приятно гулять. получать удовольствие от нахождения в городе. лучше вообще ничего не трогать (и так уже везде: где не возьмутся - везде одни пни)

Гость
28 июня 2017 в 15:47

Да уж. Там и сейчас вполне комфортно гулять и с ребенком и с собакой. С тени деревьев есть хоть и простенькие но вполне нормальные лавочки. Есть детская и спортивная площадки. Тихо спокойно. А церковь-вагончик не так давно появилась. Для чего? Ведь на Чапаевской есть прекрасный храм Святителя Николая. Всего в 100 метрах. Не было бы хуже...

Гость
28 июня 2017 в 15:49

И кстати дельфина в фонтане на Рабочей площади обещали. Где же он?

Гость
26 июня 2017 в 23:00

если все сделают. что предполагается - это будет круто. с удовольствием буду гулять там с друзьями и собакой. а если еще и велосипедные дорожки восстановят - очень здорово получится. на самом деле - живу рядом с эти парком - сейчас страшно там ходить. а территория большая. если с умом все сделать - сюда много народу будут ходить. вообще удивляюсь - почему до сих пор не занялись этим сквером

Гость