СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации В Ростове хулиганы прокололи колеса и измазали краской машину координатора штаба Навального
В Ростове хулиганы прокололи колеса и измазали краской машину координатора штаба Навального

Гость
26 июня 2017 в 20:09

ой боты расходились. Минусов понаставили вменяемым гражданам ))))

Гость
26 июня 2017 в 17:55

и это после круглого стола в публичной библиотеке в воскресенье с представителями единой россии

Гость
26 июня 2017 в 16:55

Это Вам, Елена Куликова за то, что со своим Навальным с 1 июля поднимаете тарифы ЖКХ. Сначала под санкции подвели, т.е. это, сначала промышленность развалили, а потом под санкции подвели, с промышленностью же санкций бы не получилось, а теперь тарифами нас решили уморить?

Гость
26 июня 2017 в 22:39

Где пламенные речи Володи Дэ? Не приболел ли? Не в стационаре ли в наблюдательной палате? Прямо тревожно стало за перестройку.

юрий ростовский
26 июня 2017 в 16:54

Раз власть ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ НАВАЛЬНОГО - значит он ПРАВ не 100%. Если машину Навальнога "размулевал" сежант МВД - то быть ему ОФИЦЕРОМ!

26 июня 2017 в 17:34

А где наклейку Навальный 20!8 получить можно? В штабе? Тоже хочу наклеить!

ангел
27 июня 2017 в 11:30

судя по почерку в Левенцовке кому-то уж очень хочется получить по голове. Ростов большая деревня и когда все всплывет ох и не поздоровиться бедолаге. Кипил(ла) бы свою и не завидовал(ла) людям. а политика сегодня навальный завтра пупкин, а у народа смысл в такой жизни не изменить. воруй, бей, убивай... пока сами не научатся жить в чистоте и комфорте, никто не заставит. это как бросить курить, смысл тот же.

А. Македонский, конечно герой, но зачем же стулья ломать?
27 июня 2017 в 01:27

Машину, конечно же жалко, но сути это не меняет - Навальный провокатор и подлец, а его сторонники заблудшие овцы. И хочется ему, чтобы отара возрастала.

Гость
26 июня 2017 в 19:11

А вам какая разница откуда у неё такая машина? Не лежали бы на диване а работать пошли. Тролли диванные

Гость
26 июня 2017 в 15:56

у нас тогда надо пол города проверить!!! а если вы ездите на Весте то плохо зарабатываете !! а мадам не является гос служащей, поэтому это ее личное дело как она зрб

Гость
26 июня 2017 в 17:35

бесоватные вандалы активизировались))

Гость
26 июня 2017 в 15:40

Да понятно что это сделано с подачи властей, тут и обсуждать нечего.

Людмила
26 июня 2017 в 20:55

О Боже мой!!! Ежедневно в Ростове уродуют-разбирают около десятка машин...и где ? я спрашиваю Вас, господа!! Где возгласы возмущения??? То есть, когда уродуют машины простых людей это нормально, но когда трогают машину оппозиции это происки властей!!! Не смешно ли? как там в стихотворении: "За окошком дождь и град. Это Путин виноват! ...." Это паранойя уже и самопиар , так называемой оппозиции. До них не доходит, что они и народу поперек горла? Не доходит что , по сути, властям на них начхать, ибо Навальный уже отработанный материал? Так, Моська лающая на слона, которая даже и укусить неспособна уже..Подозревать власти и полицию можно было бы в одном случае, если бы машина была в гараже и об этом знал только упомянутый полицейский. А так как машина стояла на улице ....то по логике, любой проходящий человек мог это сделать.

Гость
26 июня 2017 в 18:20

Хорошо живет. Квартира в новом доме. Хороший дорогой внедорожник. Что ж на парковку не разорилась? Судя по фото машина подперла щитовую. Может, тудаэлектрики попасть не смогли и отлмстмли? Может, Ее наказали за земскую парковку?

Гость
26 июня 2017 в 16:02

Так Вам тоже можно массу вопросов задать? Почему в рабочее время бездельничаете? Где деньги взяли на компьютер? На какие шиши квартиру купили, если она есть, конечно? А если нет, за какие шиши снимаете? Зачем Вы и совместно с кем милиционера в 2007 г. убили? Ну и так далее. Сможете ответить, особенно, на последний вопрос?

Гость
26 июня 2017 в 16:27

Куда придти что бы приняли в ряды тех кто против Навального? Я тоже хочу так мстить сторонникам Навального

Гость
26 июня 2017 в 19:50

Накал борьбы с коррупцией расширяется со всех сторон.

Гость
26 июня 2017 в 15:36

А от куда у неё такая машина? За какие средства???? Необходимо провести расследование!!! Почему она ездит на машине за 2 мульта -+ сумма не точная! Но .....???????

12134
26 июня 2017 в 15:36

БОятся коррупционеры

Гость
27 июня 2017 в 06:18

Ну хоть не кислотой в лицо. С предателями по разному поступают, это не самый страшный вариант. Когда начинаешь есть с рук у наших заокеанских друзей, нужно понимать, что за это иногда приходится платить.

Гость
27 июня 2017 в 11:01

Я бы лучше почитал о причинах коррупции в России и хотя бы наличии желания её искоренять. Видимо, сказать нечего, вот и переводят стрелки на Навального. Многие Навального и не знают. Я, например, услышал эту фамилию совсем недавно.
По моему мнению, к Навальному люди не могут испытывать такой ненависти, чтобы портить машины сподвижникам и лить зелёнку в лицо. Если же люди так нетерпимы, то в первую очередь залили бы зеленкой других лиц и гораздо раньше. Настолько раньше, что Навальному и темы для разговора не нашлось. То, что произошло с порчей машины, некрасиво и унижает тех, кто это сделал. Они-то знают, почему они это сделали.

Гость
26 июня 2017 в 15:40

И снова никого не найдут, как тех же ряженых которые в гостиницу и из гостиницы никого не выпускали...

Гость
26 июня 2017 в 16:19

Готов поспорить, что у этих "хулиганов" куча удостоверений, в том числе и ЕР.

Врач-реанимотолог
26 июня 2017 в 20:24

Волею судеб пришлось оказаться в новом районе Ростова Левенцовский. Заехав в один из дворов, что было крайне тяжело сделать из-за моря припаркованных машин, я с ужасом увидел во дворе дома еще большее кол-во автомашин. Буквально, ни пройти-ни проехать! Возникло даже желание начать крушить этот чрезмерный автопарк! Вот, скорее всего, и здесь у кого-то из граждан сдали нервы и они свой гнев обрушили на этот внедорожник, даже не подозревая, чей он. А привязывать этот случай к каким-то политическим разборкам не следует, никому это не нужно!

Саня
27 июня 2017 в 23:22

А куда можно перевести деньги на пожертвования Навальному? Я хочу пожертвовать 150 рублей, или ему удобнее в долларах, тогда 2.58 долларов

Гость
27 июня 2017 в 12:09

Ага. Можно подумать лично участковый измазал. Дешевый пиар. Ставь по правилам и люди не будут злиться.

Гость
27 июня 2017 в 06:37

Блин, и плохого сказать не могу на " хулиганов "))) Молодцы ребята! Пусть работники Начального едут туда, где тот хранит свои миллионы - в Америку)))

Гость
27 июня 2017 в 07:45

Коррупционеры визжат возле бюджетного корыта. Новального пишают, видать рылом не вышел. Драчка возле корыта это для народа хорошо. Нужно поддерживать слабых жуликов, чтобы их, разжиревшие на бюджетных деньгах, не загрызли. Пиндосы санкциями помогут.

Гость
27 июня 2017 в 23:15

Надеюсь, когда она станет у власти, купит себе гараж. Ведь зарплата чиновника и не такое позволит. А уж если ещё и не воровать, второй гараж в подарок.

Гость
26 июня 2017 в 16:10

Ну а что еще ждать от гопоты? Плторашка, бояра и папироски...

Гость
26 июня 2017 в 19:34

бесоватные вандалы активизировались))
ВАТНЫЕ -ВАТНИКИ. Вот откуда ноги растут. Бабло отрабатывает Их на северный полюс агитировать послать

Гость
26 июня 2017 в 17:28

Вот прям новость! Да сами и разрисовали!!! САМОРЕКЛАМА!!! Уже не знают как себе внимание обеспечить)))))))))

Станиславский
26 июня 2017 в 15:15

пусть радуется что в этот раз не спалили а только раскрасили

Гость
26 июня 2017 в 22:13

С такими защитниками коррупции и врагов не надо. Хорош,Людмила ,пургу нести.

Гость
26 июня 2017 в 16:50

Позорный прислужник разошелся, комменты штампует, может даже попу порвать ради коррупционеров))

Гость
26 июня 2017 в 21:03

Почему сразу вандалы? Просто, патриоты-государственники.

Гость
26 июня 2017 в 15:46

Блин, столько автомобилей припаркованных на тротуарах и детских площадках, до них значит дела никому нет, а тут цирк устроили, да кому этот Навальный нужен? Клоуны.

Гость
26 июня 2017 в 18:24

Местные гопники постарались. И весь ответ

врач инфекционист бсмп
26 июня 2017 в 20:31

Согласна со своим коллегой из реанимации, это просто людям надоело плясать вокруг машин и они отыгрались на первой попавшей машине, стоящей на их пути. Там же нет ни скверов, ни парков, ни пешеходных зон! Царство машин! Политической подоплеки тут нет и в помине, просто лопнуло терпение у неравнодушного жителя. Вообще, надо машину в гараже ставить, тем более такую.

Обама
26 июня 2017 в 17:58

Могла и сама разрисовать. Могли и другие. В любом случае, ход в ее пользу.

Гость
26 июня 2017 в 19:47

Надеюсь что полицейские в кратчайшие сроки найдут хулиганов и привлекут их к ответствености!

Гость
26 июня 2017 в 15:15

интересно сколько у нее гонорар, если он покрывает данный ущерб.

Гость
26 июня 2017 в 15:20

а неплохо нынче координаторы навальных зарабатывают. Жильё в новостройке и внедорожник...

Гость
26 июня 2017 в 15:21

пиарятся.... мученников из себя строят

Гость
26 июня 2017 в 18:22

Смешной цирк. Кому она нужна? Какой политический след? Кто она такая? Возомнила из себя

Гость
26 июня 2017 в 19:34

На-вальный присел на месяц и взял себе партийный псевдоним - Под-вальный.

Гость
26 июня 2017 в 20:00

как говорится шершеляфам, с кем гуляла за ночь до...

26 июня 2017 в 15:26

На что не идут ради пиара ...

Гость
27 июня 2017 в 11:46

Примитивный самопиар навального, не удивлюсь если и эта статья проплачена.

Гость
26 июня 2017 в 16:19

Опять это рекламируют на сайте.. Уберите !!!! В городе разрисовывают, царапают ,угоняют , разувают и так далее каждый день!!! Зачем опять раздувать Навальный пиар