СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В стрипклубе рассказали, как ростовские стриптизерши наказали автохама
В стрипклубе рассказали, как ростовские стриптизерши наказали автохама

Геннадий Алексеевич
26 июня 2017 в 14:57

Думаю, что это не более чем инсценировка. Всё продумано заранее. С какой целью? С целью рекламы стриптиз-клуба, куда, видимо, стали меньше ходить, так как эти "шоу" вокруг хромированной трубы уже мало кому интересны.

Даша
26 июня 2017 в 15:03

И водитель сидел смирненько в машинке? Вот не поверю! Я помню, как такие неодекваты выскакивали и кидались на ребят-стопхамов, а тут прямо сидит и нос не кажет! Какой-то флеш-моб скорее всего или акция рекламная заведение прорекламировать.

Гость
26 июня 2017 в 15:29

подстроенная заказуха

Сонечка Мармеладова
26 июня 2017 в 14:59

Ой, да этот директор мужского клуба сам все и подстроил пиара ради!

Гость
26 июня 2017 в 14:59

Дешевый пиар клуба, возникает очень простой вопрос, а что делает охрана клуба? Не удивлюсь если машина эта чья то из работников клуба...
Интересно если кто-нибудь насорит возле клуба девчонки также организовано выйдут убирать???

Гость
26 июня 2017 в 16:43

ну ладно в клубе подстроили, но чего об этом в новостях писать?

Гость
26 июня 2017 в 15:44

Самое интересное, это то, что машина стояла ни на ручнике, ни на паркинге. Вот в это точно сложно поверить

Гость
26 июня 2017 в 16:53

Дешевый пиар. Нормальный человек в подобные заведения за такую сумасшедшую стоимость не пойдет

Гость
26 июня 2017 в 15:29

На фото далеко не хрупкие девушки)))

Гость
26 июня 2017 в 16:24

подержались за машину.. те кто толкал не на каблуках.. и не стриптизерши

Гость
26 июня 2017 в 15:57

Тащили или несли?Судя по фото они тупо за нее держались,напряга не видно,больше тонны так просто не сдвинишь.

пугливый
26 июня 2017 в 20:46

а я подумал, что они умылись и заглянули в машину. У него был инфаркт.

Наталия
27 июня 2017 в 07:42

Честно говоря, я считала. что стриптиз у нас так же запрещен, как и проституция. Хотя я считаю это почти одно и то же

27 июня 2017 в 09:53

Ой, кино!
Ведь отлично видно, что половина девушек просто держатся за машину, совершенно её даже не толкая! )))
Гении, блин рекламы! )))

Озабоченный.
27 июня 2017 в 13:37

Не верю. Был я не раз в таких клубах. Там все девки полуголые и голые, а здесь....

Гость
27 июня 2017 в 23:30

На сброс похоже.

Гость
26 июня 2017 в 15:25

Наши дамы - самые лучшие! )))