СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Инспекторы оштрафовали «Ростсельмаш» за спиленные деревья
Инспекторы оштрафовали «Ростсельмаш» за спиленные деревья

Гость
26 июня 2017 в 12:38

На фото дерево с переулка Рыбный в железнодорожном районе

Гость
26 июня 2017 в 13:01

А кого оштрафовали за спиленные деревья на Станиславского? В начале зимы были спилены деревья на перекрестке Соколова - Б.Садовая, ну и что?

Гость
26 июня 2017 в 15:29

Пилят чтобы листья не убирать и не тратить деньги, а о здоровье не думают

Гость
26 июня 2017 в 13:51

Что толку от этих штрафов? Деньги поступят в бюджет откуда их разворуют чиновники. Надо за каждое незаконно спиленное дерево заставлять высадить десять, может это поможет городу.

гость
26 июня 2017 в 14:56

Братцы. нас выпиливают тотально. задохнемся. центр страшен.можно это как-то уже остановить и заставить озеленить.причем не так как на малюгина Кировском или Соколова, где ткнули прутики и забыли. все посохло

Гостья
26 июня 2017 в 14:56

Лучше пусть оштрафуют за спиленные деревья на Еременко. Возле остановки не оставили ни одного дерева (вокруг было пять деревьев - спилили). Теперь в летние дни невозможно стоять на солнцепеке, ожидая транспорт. Вместо этого весь участок сейчас пытаются зацементировать. Пожалуйста, обратите внимание, ведь уже подписан указ о том, чтобы поблизости восстанавливали количество спиленных деревьев. Хочется, чтобы наш южный, зеленый город сохранял свой колорит, не нужно делать город сплошь каменным!

Гость
26 июня 2017 в 15:30

На Нагибина великие бизнес-леди спилили все деревья около своего торгового центра. И где центр и где леди?

Геннадий Алексеевич
26 июня 2017 в 13:55

Кто-нибудь способен остановить и***тов с бензопилами? Эти варвары уже вырезали весь некогда самый зелёный город Союза! Непонятно, с какого перепугу Ростсельмаш взялся пилить город? У них что, нет работы? По-моему, Бабкин говорил, что заказы есть, в том числе и экспортные. Тогда чего это вместо гаечных ключей и сварочных держаков рабочим вручили бензопилы и отправили за проходную ломать город?

Гость
26 июня 2017 в 14:37

Лучше пусть оштрафуют руководство "Пятерочки", расположенной на Еременко. Возле остановки не оставили ни одного дерева (вокруг было пять деревьев - спилили). Теперь в летние дни невозможно стоять на солнцепеке, ожидая транспорт. Вместо этого весь участок сейчас пытаются зацементировать. Пожалуйста, обратите внимание, ведь уже подписан указ о том, чтобы поблизости восстанавливали количество спиленных деревьев. Хочется, чтобы наш южный, зеленый город сохранял свой колорит не нужно делать город сплошь каменным!

Гость
26 июня 2017 в 12:21

Ростсельмашу спасибо надо сказать и компенсировать расходы за спасенные жизни.

Гость
26 июня 2017 в 14:50

Градообразующее предприятие что хочет, то и делает. А вы кто такие чтобы осуждать Ростсельмаш?

Гость
26 июня 2017 в 16:04

И что толку? Их обязали посадить деревья взамен вырубленных? Что Ростсельмашу этот копеечный штраф? Какой-то кошмар творится в городе, рубят все и всё, что ещё осталось! Это когда-нибудь прекратится?! Почему сотрудники инспекции приехали на место, когда уже всё произошло? Деревья ведь не пять минут пилили!

Гость
26 июня 2017 в 16:23

Люди! В Ростове кущеря. Вы что, не видите этого? Пух, ветки деревьев на машинах, грязь, забиваются сливные ливневки на кровлях. На остановку с людьми потом бы этот тополь рухнул. Так бы приятнее было???
Нормальные люди делают нормальные дела, а инспекторы только с блокнотиками бегают.
Любой человек плюнет на это дело и бросит заниматься. Потом тут тролли будут писать, что власть не занимается благоустройством

Ростсельмаш
26 июня 2017 в 16:43

Мы - ваши работодатели, кормильцы. Что хотим, то и делаем. Не будет у вас работы и зачем вам тогда деревья понадобятся?

Гость
26 июня 2017 в 18:41

Это происки конкурентов, ростсельмаш не при делах.

Гость
26 июня 2017 в 16:21

Фамилии этих инспекторов! Если на машину упадет дерево, персонально в суд на компенсацию.
Вот же-ж пристроились (цензура).

Гость
26 июня 2017 в 16:41

То же самое происходит в районе остановки автобуса возле рынка "Привоз" на Зорге. Деревья вырубили, площадку заасфальтировали, от жары на остановке умереть можно (кстати крыша совершенно прозрачная, ощущение, как в аквариуме или террариуме с подогревом). И понятно, что на этом месте деревья сажать не планируют, а будут либо новые ларьки, либо автостоянка. Еще немного, и будем в нашем городе покупать чистый воздух и дышать им через специальные устройства.

Ростсельмаш
26 июня 2017 в 16:45

Мы - просто не уязвимы. Попробуй накажи нас!

Гость
26 июня 2017 в 11:51

На фото такое дерево что оно в любой момент развалилось бы.