СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Агроком» ищет подрядчика для строительства «Гандбол Арены»
«Агроком» ищет подрядчика для строительства «Гандбол Арены»

Гость
26 июня 2017 в 12:41

В 2017 году явно не получится - Саввиди тут главное застолбить за собой место, а там построить рестораны и магазины, а спортбазу для гандбола как получится. А то ростовчане не знают Саввиди? Он уже не раз ставил в интересное положение футбольную общественность, ему по-фигу вообще спорт - есть только он, единственный и неповторимый гигант бизнеса!

юрий ростовский
26 июня 2017 в 16:59

ВСЁ, за что берётся И.САВВИДИ - горит синим пламенем и пропадает. Нужно, пока не поздено "ОТОДВИНУТЬ" ЕГО от ГАНДБОЛА и спорта в целом!

Гость
26 июня 2017 в 13:26

Надо построить на месте старого аэродрома, в Александровке очень не хватает спортивных объектов

Гость
26 июня 2017 в 19:16

Нужно, чтоб этот ноовострой НЕ БЫЛ СОБСТВЕННОСТЬЮ САВВИДИ. Он завтра распустит клуб о начнёт на этой территории "ДИСНЕЙ-ЛЭНД" строить. Землю под комплекс и сооружения - ВСЁ В СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА!

Гость
26 июня 2017 в 15:02

Единственный в Ростове нормальный и адекватный бизнесмен который живёт не только для себя. Строит историю города. Продолжает дело Асмолова!

Гость
26 июня 2017 в 15:35

Ростовские компании такое не потянут, а Питерцы с Москалями на такие копейки не позарятся, им бы миллиардов тридцать для начала.

Мальвина
26 июня 2017 в 16:03

Девчонкам давно пора переехать на новую арену! С каждым годом на игры Ростов-Дона приходят все больше болельщиков. На кубке егф в этом сезоне на матчах был вообще аншлаг! К тому, же ростовский клуб играет в самых престижных и сильных турнирах, а это говорит о хорошем развитии спорта в нашем регионе и это надо поддерживать!

Игорь
26 июня 2017 в 16:07

Такие успехи в нашем регионе надо поддерживать!! Девочки максимально выкладываются и берут главные трофеи! Не стоит забывать и о том, кто принес нашей стране золото на олимпиаде в Рио

Михаил
26 июня 2017 в 16:13

Гандбольная арена - это отлично! Дворец спорта очень старый, находиться там не очень комфортно. Учитывая успехи Ростов-Дона на европейской арене, девушки заслужили свою арену!

Саша
26 июня 2017 в 16:16

Это отличная новость! Гандбол в Ростове традиционно популярный вид спорта. И теперь дуе арена европейского уровня.

Гость
26 июня 2017 в 16:37

Закончится всё тем, что сам и начнёт строить! Это лучше никому не доверять ! Начнутся закаты , откаты, деньги его попилят... а потом скажут..денег нет, закончились ! Дай бог здоровья ИИС!

Max
26 июня 2017 в 17:11

Хорошая новость. Скорее бы построили. Будем болеть за донских красавиц на новой арене!

Гость
26 июня 2017 в 19:11

1 МЛРД РУБЛЕЙ !!!!!!???? Девчата будут играться! Ну и ну!

Гость
26 июня 2017 в 21:23

А что со стадионом "Трудовые резервы"? Гандбол Арену собирались первоначально строить там! Загубили такой стадион в центре города...

Гость
26 июня 2017 в 22:52

Гандболистки эту арену заслужили. Как никак лучший клуб России

Гость
26 июня 2017 в 22:51

Главное, чтобы в итоге эту арену все-таки построили

Гость
26 июня 2017 в 22:50

А я за девчонок! Они всегда нас радуют! Побед вам!