СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Очевидцы: пьяный водитель «Рено» ударил сотрудника ГИБДД
Очевидцы: пьяный водитель «Рено» ударил сотрудника ГИБДД

Гость
26 июня 2017 в 07:59

Ну а что тут скажешь... Б..ло - оно и есть б..ло...

Гость
26 июня 2017 в 08:32

Вот Рому синька и подвела под срок,в лучшем случае условный.Сейчас протрезвел и офигел,может даже не помнит как на киче оказался,у меня так знакомый треху получил,правда он нескольких побил.....Ужас

Гость
26 июня 2017 в 08:47

Ну, конечно, пьяные это только "деньги", а то что они прямую опасность для жизни других участников движения представляют, это не важно?

ИзРостова
26 июня 2017 в 09:14

Ну и стоило оно того? Ни за что теперь или на нары или на деньги попал.

Рабочий цирка
26 июня 2017 в 10:24

Ни в каком цевилизованном государстве у гражданина даже мысли не возникнет не то что ударить, толкнуть полицейского! Но у нас к сожалению авторитет милиции - полиции очень низкий, но при всем этом быдло на Рено должно как минимум полгода отработать на общественных работах . Пока в данную организацию будет проходить набор / а не отбор /, пока на стадии обучения не будет взяточничества, а учителями будут не теоретики а люди пришедшие с земли / может часть и пенсионеры/, соответствующая зарплата и материально - техническое обеспечение низов, полицию будут бить, толкать и т. д. P.S. В начале 70-х годов в ГДР меня поразил случай, в конце недели группа рабочих вышла с пивной / но не Рабиновича/, увидела двух полицейских и моментально молча перешли на другую сторону улицы и растворились!

Гость
26 июня 2017 в 09:05

орал на семью , что не хотели с ним ехать )))))) а друзья самые настоящие наливали товарищу приехавшему за рулем на отдых !!! настоящие друзья !!!!
а этого красавчика водителя по полной и по всей строгости закона !!! мало того , что самому на свою жизнь наплевать, так еще и на семью. герой блин ...

777
26 июня 2017 в 10:03

Очередной нищебродский беспредел. Ударить сотрудника при исполнении!!! Покатушки в пьяном виде??? Лет на 5 на лесосеку, или в солнечный Магадан, чтоб другим убогим не повадно было. А жену и ребёнка пусть трезвый друг семьи возит. Попал ты Рома

Гость
26 июня 2017 в 12:03

Вот Вам и "культурие" народа в манере общения. Начните с себя, а потом лечите других!

Гость
26 июня 2017 в 08:27

Этих поганых работников ГИБДД народ скоро стрелять будет. Машины стоят на тротуарах, на красный едут, а они ничего не видят. Только пьяные, это же деньги.

Гость
26 июня 2017 в 09:15

Безнаказанность при парковке на газонах и тротуарах и далее по возрастающей

Гость
26 июня 2017 в 10:29

Был бы не в Логане, а в Крузаке, то ещё бы и к дому сопроводили с почестями и мигалками. За оплату, разумеется :)

Настоящий наблюдатель.
26 июня 2017 в 18:59

Стандартная для этого народа ситуация. Пора бы уже привыкнуть.

Гость
26 июня 2017 в 19:49

Срочно! Поставить камеры на Зелёном острове, а на выезде с острова пост ППС!

444.
27 июня 2017 в 14:13

Милицаев бить не гоже, только себе в убыток. У служивых и так служба не сахар. Даже если тот тебе хамит и по карманам шарит. Проще потом накатать заяву в УСБ.

кациоба
26 июня 2017 в 09:28

гаи сократить! а алкашей и пэпсы могут ловить