СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации С аэрозольным баллончиком против наркотиков
С аэрозольным баллончиком против наркотиков

Гость
25 июня 2017 в 16:34

При желании задержать наркоторговца, позвонив по указанным телефонам и устроив контрольную закупку, это дело нескольких часов. Так почему правоохранительные органы этого не делают?! Для чего наш президент разогнал Наркоконтроль?! В общем, сами понимаете, ответы очевидны

Гость
25 июня 2017 в 16:22

Пр. Ленина, вокруг ДК Роствертола много надписей на домах, на гаражах, на самом ДК, на других объектах. В ДК постоянно проходят музыкальные концерты и другие мероприятия с участием молодёжи. Нарко...... гадят там, где есть потенциальный потребитель. То же самое наверняка рядом с другими ДК и объектами культуры.

Гость
25 июня 2017 в 17:43

Что за глупости говорит эта Юля? "Сегодня средний возраст наркомана - дети 10-12 лет"… Откуда у неё такие данные? Это полнейшая чепуха!

Гость
26 июня 2017 в 00:04

В моём окружении не то что наркоманов, но даже алкашей и курильщиков нет. Поэтому считаю, что проблема надумана. Нормального человека никакая реклама не заставит употреблять эту гадость. А свинья везде грязь найдёт, на то она и свинья.

Гость
25 июня 2017 в 16:53

Баллончики не помогут в борьбе с заразой, пора браться за топоры.

кациоба
25 июня 2017 в 22:44

страшно представить будущее когда изобретут наркотики из человеских экстрементов

25 июня 2017 в 22:46

читаю комментарии и тихо а*ваю... люди вы вообще ***? выйдите из своих скарлупок, загляните во дворы и вы увидите надписи о продаже соли везде. че вы несете в своих комментах? черная краска вам не нравится? а убитые в дым беззубые подростки вам нравятся? бесит эта безразличная серая толпа которая открещивается от всего что не трогает лично каждого! откройте глаза уже! вы живете в загибающейся стране третьего мира...

юрий ростовский
25 июня 2017 в 15:29

И добровольцы и дети и жильцы и родители - ВСЕ включились в борьбу с наркомафией. А вот представителей МВД - невидно.
Со слов наркозависимых, известно, что достать в Ростове "ГЕРЫЧ" , "АНАШУ" "СОЛЬ" - нет проблем. Иногда проблемы с "КОКСОМ", да и то - временные.
Как сказал В.С.Высоцкий : "ЭТО НЕ БОРЬБА и это НЕ РЕЗУЛЬТАТ!". Наркоотделы при МВД - должны отчитываться : КОФИСКАТОМ по весу, а не количеством посадок . Согласитесь, что 2 (два) грамма героина , если умело "ПОДКИДАВАТЬ" - достаточно для посодки 100 (СТА) человек. А ТОЛКУ ? ? ? "МУЛЬТИКИ-ДРАГДИЛЛЕРЫВ" - О С Т А Ю Т С Я !

Гость
26 июня 2017 в 08:14

А почему бы этой Юлии не сдать полиции этого пабло эскобара ростовского, если она знает его контакты , ведь он же предлагал ей работу, или нашим полицейским это не нужно ?

25 июня 2017 в 22:47

большое спасибо этой организации за ее работу. буду всячески способствовать распрастранению информации.

да уж
26 июня 2017 в 08:17

ребята- есть идея- нужно сделать двухцветный баннер, на котором трафаретом указано, что под ним была реклама наркотиков. То есть черный квадрат- закрашивает надпись, а например сверху белой краской по трафарету текст о том, что закрашено. Думаю претензий не должно быть. Как вариант- серый фон.

ник
25 июня 2017 в 14:58

это конечно все хорошо,но не красиво черные пятна на стене,запрашивайте тогда в цвет стены

Настоящий наблюдатель.
25 июня 2017 в 18:35

Толку от этого никакого не будет.

Гость
25 июня 2017 в 20:16

На Вавилова 46 надпись.

Гость
26 июня 2017 в 10:14

надо устранять причину наркомании. еще бы пошли по деревням с водкой и самогоном бороться. там пьют от безисходности.

Евпатий коловрат
26 июня 2017 в 18:44

Красавцы ,молодцы!

Гость
15 июля 2017 в 09:35

Сам закрашиваю кистью и старой краской фасады домов. Баллончиком дорого.

Гость
25 июня 2017 в 16:55

Они что, замалевывают телефоны спортивного клуба "Рось"?

Гость
25 июня 2017 в 15:36

Может стоит краску под цвет стен/фасадов подбирать ? Зачем свинячите еще больше ???

Гость
25 июня 2017 в 23:46

А у мну на входе надпись из трёх букв! Сижу и думаю: это что тут рекламируют?