СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Золотое созвездие Дона»: лучшие моменты губернаторского бала медалистов
«Золотое созвездие Дона»: лучшие моменты губернаторского бала медалистов

Гость
23 июня 2017 в 23:35

Судя по стоимости платьев и костюмов можно не сомневаться что это дети из самых простых семей и медали они получили честно

Брат
24 июня 2017 в 03:57

Такие знаки препинания # в русском языке отсутствуют, а слова в предложении разделяются пробелами. Выпускники должны об этом знать. А если не знают, то медали покупные.

Выпускник
24 июня 2017 в 09:09

Это мероприятие было для избранных ? У нас ещё не было выпускного,аттестаты не выданы,медали тоже...Выходит одни могут уже сегодня подавать документы в ВУЗ , в кому то ждать ещё несколько дней?!

Гость
24 июня 2017 в 19:31

Приглашения получали только те, кто хорошо учится, у кого полная семья и богатые родители. Я знаю это. потому, что приглашали племянника невестки. Странно, а если нет отца или матери, но учится человек отлично, то он уже не достоин присутствовать на балу? Потому и платья не дешевые, что богатых приглашали. Если нет денег, то сиди и не рыпайся, хоть ты будешь семи пядей во лбу, нечего тебе делать на балу.

Валерия
24 июня 2017 в 14:08

Настоящий Губернаторский бал один-в Краснодарском крае.Ему более 10 лет.
Само событие соответствует первому балу Наташи Ростовой:девушки в белых платьях в пол,перчатки и собранные волосы,а парни в черных костюмах.Вот это бал,а не эти девицы в разноцветных платьях и с вызывающим макияжем :)

Гость
24 июня 2017 в 17:51

Я школу окончила 30 лет назад. В моем родном классе было 3 серебряных медалистки, от школы - 1 с золотой медалью. Честно говоря, все они были немного придурочными... Время от времени встречаю их: работы постоянной нет, незамужние, живут с родителями, дети от случайных партнеров, одна вообще спилась... Грустно.

Гость
24 июня 2017 в 01:22

Очень красивые фотографии. Наконец-то в моду возвращается романтичный и женственный образ выпускницы! Все девочки - просто красавицы! И мальчики в строгих костюмах так элегантны! И лица у всех такие одухотворённые! Вот на такую молодёжь любо-дорого посмотреть! Счастья вам, выпускники!

Гость
25 июня 2017 в 16:30

По традиции на память о сегодняшнем событии выпускники получили подарок от областных властей Кемеровской области — наручные именные часы и премию — 5 тыс. рублей. А что подарили Ростовским выпускникам?

Гость
24 июня 2017 в 10:38

Многие пришли в обычных платьях, т.к. свой выпускной наряд оставили для выпускного и вручения аттестата для школы.

Гость
24 июня 2017 в 11:59

Это праздник для медалистов Дона. А федеральные медалисты получат все 26 июня на выпускном. Медалисты Дона - это дети, которые учились все годы на "5"

Гость
25 июня 2017 в 10:45

Те кто льет негатив в комментарии, у вас что жизнь не удалась?

Гость
25 июня 2017 в 19:18

Такое ощущение, что тут комментаторы, только любители красивой картинки.блин да порадуйтесь за детей, они это заслужили.Хотя со стороны губернатора, лучше б денег подарил, а не потратился на Х***ОВЫЙ концерт, непонятно какой группы, люди приехали со всей области, трусились пол дня, чтоб все мероприятие прошло за 2 часа, ха ха.. сцену дольше собирали- дня три наверно....было скучно... Спасибо конечно и за такое внимание, но... чем так так лучше ни как

Рабинович
25 июня 2017 в 20:27

А я закончил школу с золотой медалью , а институт с красным дипломом. И что? Чисто с этого я не поимел ни рубля в СССР, ни шекеля в Израиле. А поимел, и там и тут, чисто со своей хитрости. Задаю вопрос: в чём смысл этих медалей? Прошу высказываться...

юрий ростовский
24 июня 2017 в 11:27

Прочитал комменты и стало стыдно, что в Ростове живёт столько ЗАВИСТНИКОВ. Нет, чтоб ПОРАДОВАТЬСЯ за молодежь, так стали "блох" выискивать и наезжать на МЕДАЛИСТОВ. Уверен, что это делают ДВОЕЧНИКИ и ВТОРОГОДНИКИ. Они не понимают: если не научишься радоваться - за других - сам, никогда не будешь СЧАСТЛИВ!

Гость
24 июня 2017 в 07:29

Ндааа, сразу видно, что у предыдущего оратора никогда не было выпускного бала...

Мария
24 июня 2017 в 17:42

все,кто тут желчь льет: а вы пробовали учиться на отлично? или только на лавочке пиво пить? я сама школу в 1993г с медалью окончила, оба моих племянника—медалисты (младший племянник—завтра в Краснодаре медаль получит). так вот, информация для желчных: медаль—это труд ВСЕХ 10ти лет! и этими детками нужно ГОРДИТЬСЯ! и победители олимпиад—тоже гении! даст бог, все у них в жизни сложится.

Гость
24 июня 2017 в 05:45

А Вы прямо по фото определяете стоимость платьев и костюмов?

Елена
24 июня 2017 в 16:44

Как не стыдно?Мой ребенок из обычной семьи,все годы училась на "отлично",занималась БЕЗ репетиторов и сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов.Да,постарались купить красивое платье.Радоваться надо что в наше время молодежь хорошо учится,любит читать ,стремится к лучшему,а не завидовать.