СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовские пенсионеры потребовали от Путина создать закон о детях войны и решить проблемы ЖКХ
Ростовские пенсионеры потребовали от Путина создать закон о детях войны и решить проблемы ЖКХ

Гость
23 июня 2017 в 22:52

КПРФ решили выйти на улицу? Все четыре члена Партии?! Ничего себе! Событие!

Давид Маркович
23 июня 2017 в 22:43

Пенсионеров тьма. Молодые не доживают уже до ихнего возраста. Когда о нас , молодых заботится начнут?

Гость
23 июня 2017 в 22:29

При коммунистах заботились о ветеранах войны . Иногда ко дню Победы приносили талоны на махровые полотенца и белоснежное полотняное постельное белье. Как -то в "Овощи-Фрукты" (угол Красноармейской и Халтуринского пер.) по записи можно было отовариться тремя баночками зеленого горошка. И теперь эти герои в красных майках еще мечтают о светлом прошлом.

Отвечаю. Во-первых, тогда «дети войны» в своей основной массе были ещё достаточно молоды и даже полны жизненных сил. Во-вторых, если и предъявлять какие-то претензии, то «Единой России», где и оказались члены правившей в СССР Партии. На всякий случай напомню некоторых из них: Путин, Медведев, Матвиенко, Володин, Лавров, Шойгу и прочие – все состояли в КПСС...
П.С. Я в принципе против закона о «детях войны», ведь потом придётся принимать законы о «детях холодной войны», о «жертвах застоя и перестройки» и т.д. Конечно, если финансирование закона возьмут на себя Австрия, Венгрия, Германия, Румыния, Финляндия и т.д., то я его поддержу...

Гость
24 июня 2017 в 09:04

О детях войны, вообще-то, М. Емельянов обещал побеспокоиться. А почему о них не озаботились, когда Компартия была руководящей и направляющей силой страны?

Гость
23 июня 2017 в 22:09

Люди равнодушно проходят мимо когда показательно сгоняют бюджетников и студентов на митинги в поддержку коррупционеров и курса обдирания народа. Так что не пытайтесь полить грязью митингующих

Гость
23 июня 2017 в 21:22

Что за бардак? Кто позволил? Где росгвардия? Почему их не арестовали и не выписали непомерных штрафов?

правда
23 июня 2017 в 21:52

Когда прокуратура Октябрьского района и Полиция услышат за 8 лет об ООО *Муромец* и помогут обманутым дольщикам достроить дом Батайске? Люди стучатся во все двери, но на правоохранителей и чиновников сходит слепота.

444
24 июня 2017 в 10:33

А второй справа тоже- пенсионер?

марксист.
24 июня 2017 в 10:43

мне у них левый плакат понравился про уик в 12 гимназии. даже ролик про это всем крутили в новостях. неужели и сегодня дело сердюкова и васильевой живет и побеждает.

Гость
25 июня 2017 в 09:35

Дети войны это которые от немцев родились? Так их расстреляли вместе с мамами после освобождения.

Гость
23 июня 2017 в 22:53

Лавры дольщиков покоя не дают

Гость
24 июня 2017 в 11:40

Странно как-то рассуждают ростовские пенсионеры под руководством КПРФ. Законы принимает не Путин, а Государственная Дума. И обращаться надо не к президенту, а к депутатам и, прежде всего, от КПРФ, Почему они молчат???

Гость
23 июня 2017 в 21:06

Может быть так из услышат