СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Подростки устроили селфи на вершине телебашни в Ростове
Подростки устроили селфи на вершине телебашни в Ростове

Гость
23 июня 2017 в 18:07

Они то д****ы, сомнений нет. Другой вопрос, как залезли на действующий стратегический объект? А если террористы туда проникнут?

Местный
23 июня 2017 в 18:26

Вообще то телебашня это стратегический объект, и видать он не охраняется совсем!

Гость
23 июня 2017 в 18:37

получается никакой охраны нет если простые хотя и безмозглые при***ки залезли на вышку.вот это бардак.

Гость
23 июня 2017 в 17:51

дешёвая популярность,а в башках бегают огромные тараканы.А то,что называется МОЗГ у этих отм***зков начисто отсутствует.

Станиславский
23 июня 2017 в 18:34

а разве телевышка не является режимным обьектом?

Василий
23 июня 2017 в 19:14

Уровень электромагнитного излучения на телевышке, при работающих передатчиках запредельный. Ищите этих парней через неделю в больнице, а через пол года в лечебнице для импотентов.

Гость
23 июня 2017 в 19:29

На режимный объект легко проникают даже болваны. Ну и где же хваленые силовики? Или только фермеров и пенсионеров мочить способны? Вот такой бардак у нас везде! Начнись война - за пару дней страну возьмут.

Гость
23 июня 2017 в 19:46

Вот значит какой уровень охраны телецентра! После этого проишествия охрану вышки надо уволить в полном составе!

Гость
23 июня 2017 в 21:35

Это режимный объект. А вот как туда попали посторонние это всю службу охраны нужно гнать за профнепригодность.

Гость
23 июня 2017 в 18:32

Бердыев - сила, только баблом смыло.

Алекс161
23 июня 2017 в 18:43

Вот демоны, снимали на домофон.

Рабинович
25 июня 2017 в 00:25

В Израиле их за такие дела охрана бы пристрелила.

Гость
29 июня 2017 в 21:09

А вообще, где доказательства того, что это Ростовская телебашня? Ни на фото, ни на видео нет никаких привязок и ориентиров. С таким же успехом можно заявить, что это Эйфелева башня в Париже

Гость
23 февр 2018 в 14:55

У меня дедушка работает на этой башне.. И что. Охрану уволили.. Пол работников позволяли после этого.. А пацаны обычные подростки, не с телецентра.

Селфист
23 июня 2017 в 19:39

Настоящие экстремалы не шифруются...
Лица закрыты - значит, это, возможно, были молодые сотрудники телестудии... И это как раз объясняет то, как они туда попали...

Гость
23 июня 2017 в 23:41

Не баррикадная, а токарная 11. На ортпц ни кого просто так не пустят, тб не дураки составляют, выжигает все. Монтажёры балуются, скорее всего.