СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На проект благоустройства площади Ленина потратят 2,1 млн рублей
На проект благоустройства площади Ленина потратят 2,1 млн рублей

Злой гость
23 июня 2017 в 18:59

Кстати, да...а что там с фонтаном, какие новости? Так и будем лицезреть синий забор годами?

Гость
23 июня 2017 в 18:10

Фонтан уже благоустроили!

Гость
23 июня 2017 в 19:08

Фонтан уже снесли, сосны вырубили, чего ещё планируется вырубить?

111.
23 июня 2017 в 18:42

Под шумок благоустройства этой площади, вы Ильича с постамента не убирайте. Или уж если пришла указуха из столицы, потерпите до 7 Ноября. Тогда все "повеселимся".

Гость
23 июня 2017 в 19:01

Молодец Виталик!!! А мог бы потратить на туалетную бумагу для сортира в администрации...

24 июня 2017 в 10:04

уберите отвратительный синий забор напротив площади, его ведь уже сносило ветром, он опасен. Надо засыпать котлован за забором. Кто вообще разрешил там копать? Или этот забор теперь будет вечно?
Котлован раскопан прямо под самый забор. Если там начнется строительство, то тротуар вообще исчезнет?
Итак, территория тротуара сужена, поставлены леса, деревянная дорожка вдоль забора. По ней страшно и неудобно идти.
Площадь Ленина- знаковое место города. Причем, вместе с территорией напротив, где некогда был фонтан и место для прогулок. Нынешнее уродство не делает чести администрации, толку с того, что вы всё обустраиваете набережную, ведь Ростов не состоит из одной набережной (которая,кстати, превращена в сплошной кабак).

Гость
24 июня 2017 в 18:17

Теперь облагородят ,будет не синий забор а скажем зеленый .

Гость
23 июня 2017 в 20:43

Не пойму - на проект или на работы ?!

Гость
23 июня 2017 в 21:08

А лавочки? А детская площадка? Очень интересно , что будет в итоге. И когда ж его реализуют

Гость
26 июня 2017 в 14:54

А прорабом можно Ильича взять, всё равно он там без дела торчит, а так хоть копейку заработает.