СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростовстат объявил о росте зарплат горожан почти на десять процентов
Ростовстат объявил о росте зарплат горожан почти на десять процентов

Гость
23 июня 2017 в 16:04

Ростовстат не может судить о зарплатах горожан , т.к. он их не знает , а судит он по себе , любимому , и администрации , тоже себе любимой !

Гость
23 июня 2017 в 18:41

Жить стало лучше,жить стало веселее, шея стала тоньше,но зато длиннее!!

Зоя
23 июня 2017 в 18:22

Может опечатка ? может упали ?? У моих знакомых зарплаты упали.

Гость
23 июня 2017 в 18:32

Брехня. Три года нет повышения зарплаты. А премия с каждым годом уменьшается в "Кризис,премии скорее всего не будет" .
А этих балоболов всё хорошо. Зарплаты прям выросли. Тьфу!!!!

кациоба
23 июня 2017 в 16:14

как стать таким горожаниным?

Гость
23 июня 2017 в 16:25

Чего возмущаться? Все они правильно посчитали. Рядовые путинцы себе увеличили оклады со 100 тысяч до 200, топ-манагеры с 1-го миллиона до 2-х, а у обычных граждан как было в районе 10-30 так и осталось. Но в среднем рост на 10%!

Гость
23 июня 2017 в 16:11

Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика, хотя в Росстате может и выросла зарплата а лично у меня не повышалась (слава Богу и не понижалась) зарплата с 2010г, а наш любимый доллар вырос за это время в 2 раза и цены в два раза, об этом Росстат не подумал прежде чем делать такие заявы?

Один из 14%
23 июня 2017 в 16:23

Специалисты Ростовстата, Вы же прекрасно знаете, что доходы распределены неравномерно, а в нашей стране это разрыв один из самых больших в мире, если не самый большой, просто лень гуглить последнюю статистику. И Вы, если Вы специалисты, не можете не знать, что в таком случае, для объективной картины, должно рассчитываться медианное значение зарплаты, а не среднеарифметическое. Например, если из 9 работников (в тыс. рублей) 1 получает 100, 2 - 90, 1- 50, 1- 15 и 4 оставшихся по 10, то среднее арифметическое = ~42.7, а если посчитать медиану то она равна 15. И даже это не будет отражать истинной картины, если посчитать отклонения и проанализировать по группам, будет вообще труба. Понятно, что Вам, скорее всего, под выборы приказали рисовать, но ведь должен же быть какой-то предел лжи, продажности и подлости?

Виталий
23 июня 2017 в 16:26

Да, оплачивали 85 рублей за час + премия. В этом году добавили 12 рублей к часу, а премию стали платить меньше. В итоге "рост" зарплаты такой, что в кармане слало на 10 процентов меньше.... очковтирательство.

Гость
23 июня 2017 в 16:30

Ложь,галдеж и провокация.

23 июня 2017 в 16:31

Я даже знаю фамилии этих горожан....

Александр
23 июня 2017 в 21:20

Не секрет, что Ростовстат, да и росстат российский давно превратилися в кукловодческие организации, работающие по требованию заказчика.
Откуда он взял повышение доходов граждан? Правильно! Из повышения зарплат чиновников разного руководящего уровня, а скорее всего из средней, выверенной зарплат сотрудников ростовстата...( Как они это обычно делают...)
По всей стране доходы россиян падают вместе с цепной реакцией повышения цен на бензин ( ГСМ), коммуналку, продукты и т.д... А В Ростове вдруг выросли зарплаты, аж на целых 10%... И это при росте цен на продукты от 15 до 26% только после очередного повышения цен на бензин?
Просто надо разобраться в одном вопросе: Кто заказывает Ростовтату и другим подобным организациям нужные цифры?
Хотя и разбираться нечего... И так всем давно известно...

Шо опять?)
23 июня 2017 в 17:08

В каких организациях это действо произошло?) пойду к директору с данной статьей, может не уволит нафик)))))

Гость
23 июня 2017 в 17:23

У нас упали зарплаты мы уже выживаем!!!!!

Гость
23 июня 2017 в 17:50

Росстат изготовитель математически обоснованного вранья.

павел
23 июня 2017 в 17:53

Круто! Пойду жене с детьми расскажу! Хоть порадуемся за кого то!

Не Голубь
23 июня 2017 в 20:29

Слов нет! У Голубева выросла зп процентов на 1000000000%. Взяли поделили между всеми вот и получилось что повысилась у всех!
Тьфу! Читать противно!

Гость
23 июня 2017 в 16:20

Это новости с Марса.

Гость
23 июня 2017 в 20:49

Этот стат на Америку работает .

вася
23 июня 2017 в 21:31

В заголовке не сказано что рост коснулся ВСЕХ горожан, у кого то может и выросло, я хоть и получаю больше среднего, но уже 5 лет мне не прибавили ни гроша, да и в моем окружении никто не хвастал, что стал получать больше, а вот расходы выросли поболее этих 10%

Гость
23 июня 2017 в 21:58

Когда прекратится ложь.

Гость
23 июня 2017 в 22:02

Что вы все так возбудились? Это у чиновников она выросла. А челядь осталась при своих интересах.

Рабинович
23 июня 2017 в 16:11

Земляки, хоть и бывшие! Я не могу понять почему ваши власти пишут, что всё хорошмокер, а ваши комментарии свидетельствуют, что всё плохинзон? Кому верить? Прошу высказываться.

Владимир
23 июня 2017 в 16:24

Ну у меня зарплата не поднялась даже на 1%, а вот сокращения постоянно... И если бы специалисты Ростовстата не отвлекали людей от работы, то цены бы им не было.

Гость
23 июня 2017 в 17:29

Живу в этом городе и удивляюсь каждый раз

Гость
24 июня 2017 в 12:24

В параллельной реальности все зашибись

Гость
23 июня 2017 в 18:16

Просто работать стали без выходных, по четырнадцать часов.

Гость
24 июня 2017 в 18:20

Да , а горожане и не знали то , когда говорят срелняя это все равно что матерится .

ИПшник.
23 июня 2017 в 17:11

Зарплата чуток выросла, но и отщипы проверяющим..... Убирайте их на три веселых буквы, иначе быть беде.

Гость
23 июня 2017 в 19:29

Не пойму возмущения, земляки. Разве 26600 в ваших глазах - конкретно завышенная зарплата? Да любой более-менее старательный торгаш получает больше 30, водители, развозящие товары для разнообразных торговых точек (и святынь) тоже 30-60 имеют, маршрутчики туда же. Даже киссиры Ашанов получают не намного меньше этих 26 тыщ. Вполне адекватное среднее. Ну давайте, расскажите мне, как вы и все ваши знакомые работают в городе за 15 тыщ