СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ливни и повышение уровня воды: на Дону объявили штормовое предупреждение
Ливни и повышение уровня воды: на Дону объявили штормовое предупреждение

Гость
23 июня 2017 в 15:26

НА ДОНУ ! И где это ? Дон то большой......да и Ростовская область тоже.
Конкретнее хоть напишите, в каких районах области !!!!!

кациоба
23 июня 2017 в 16:17

повесте уже баннер что в россии возможны дожди снега и тайфуны

Гость
23 июня 2017 в 19:19

Очень "точный" прогноз для территории площадью 100 000 км2!

Гость
23 июня 2017 в 20:19

Раньше жили на Дальнем Востоке, где были реальные штормрвые ситуации, по 3 дня лил дождь. Ростов это степная зона, где любой дождик воспринимается как стихийное бедствие. Мало того МЧС решило перестраховываться и при каждом дуновении ветерка, часто без дождя, шлет рассылки (лучше перебдеть!) о каких то штормах. У меня это вызывает удивление. Господа, если вы предсказываете шторм, то несите ответственность в случае его отсутствия, что чаще и бывает.

23 июня 2017 в 14:56

такие же ливни в ростове как в среду и в четверг ? на этот раз точно ?

Гость
23 июня 2017 в 15:50

При это насквозь прогнившей от коррупции вертикали лучше вообще не выходить из дома, нет ни нормальных дорог, ни нормальных ливневок, запросто может провалиться асфальт, упасть дерево или рухнуть крыша. И никто не понесет никакого наказания. Они способны только обдирать народ и вводить все новые и новые поборы. Через день объявляют штормовые предупреждения, будто живем на тропическом острове рядом с вулканом. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК в городе, хватит пилить бабло, и тогда не нужно будет бояться каждого дождика!

Гость
23 июня 2017 в 21:08

Липовые прогнозы и оповещения "на всякий случай" расслабляют людей. На 10-й раз никто уже не будет на них реагировать. И в этот раз может и произойти шторм, от которого пострадают многие

Станиславский
23 июня 2017 в 15:09

НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ростовчанин
23 июня 2017 в 18:32

Кстати, зайдите на сайт МЧС России по Ростовской области. Мне вот интересно кто его содержит. Там вообще прогноз не дается по регионам области. А так в целом. А они берут из Гидрометцентра, который вообще никогда верные прогнозы не дает. Но в этот раз похоже будут дожди везде. Сначала по Правобережью, потом везде.

Гость
24 июня 2017 в 01:31

Уже 24 ... где дождь?

Гость
24 июня 2017 в 08:22

Да раньше хоть можно было в реальном времени посмотреть в интернете дожди в реальном времени по метеорадару , а несколько лет назад сделали доступ с задержкой в сутки ...

Гость
24 июня 2017 в 09:14

в районе Каменки, Комсомольской пл вчера около 15 час. был сильнейший ливень с ветром.
Сегодня с 6 утра в р-не пл. Комсомольской- сильнейший ветер и ливни.

Гость
24 июня 2017 в 11:29

МЧС,когда начнете работать,хватить баклуши бить,займитесь хоть чем нибудь,кроме болобольства.

Гость
25 июня 2017 в 14:24

Собираюсь выйти в магазин, кто подскажет, успею али нет? А то как-то боязно.