СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Футболист «Спартака» Александр Зуев перешел в ФК «Ростов»
Футболист «Спартака» Александр Зуев перешел в ФК «Ростов»

Местный
23 июня 2017 в 13:46

А толку? Уже все, все бесполезно!

юрий ростовский
23 июня 2017 в 14:03

Предлагаю руководству клуба - не привлекать в команду игроков , которым приходилось надевать "КРАСНО-БЕЛЫЕ" майки. Ростовчане могут простить фк РОСТОВ любые поражения, но у "СПАРТАКА" нужно только ВЫИГРЫВАТЬ! Это команда - раздражитель № 1 для Ростовчан!

Гость
23 июня 2017 в 14:11

Собирают весь балласт с других клубов. Они в своих клубах никому не нужны. У нас была лучшая по игре команда в России, но коррупционеры сделали все чтобы убрать неугодного им Бердыева, который поломал все их схемы. Теперь можно смело оформлять продажу игроков стоимостью в несколько миллионов евро за несколько миллионов рублей, а разницу сами понимаете...

Ростовецъ
23 июня 2017 в 19:35

Тролли диванные что-то раздухарились на футбольной теме. Все знают и зрят в корень на 10 метров под землю. Пришел в Ростов хороший игрок, а им все не так. Все кудесники мяча, игравшие в команде последние годы были балластом в своих клубах. У Джанаева репутация конченного неудачника. Гранат считался .... Дзюба раскрыться не мог до Ростова. Полоза в состав не ставили, как и Терентьева и Наваса. На Бухарове крест только ленивый не ставил. Про Медведева никто не знал. Примеры можно продолжать. И новые игроки заиграют. Климат и экология на Дону хорошая.

Гость
23 июня 2017 в 16:28

Надо его сразу продать в "Зенит". А если серьезно, спартаковцы Дзюба и Жано помогли "Ростову" выкарабкаться из ямы, так что - добро пожаловать в семью, сынок.

Зуев
23 июня 2017 в 18:25

Говорила мне мама:-"Не прогуливай уроки в спортшколе,сынок...,а то попадешь в Ростов,или Томь...",а я не верил... и вот оно случилось,я в страшной ростовской ..ОПЕ....
Пошла жисть под откос....

Гость
23 июня 2017 в 18:29

Бердыев - сила, только баблом смыло.

Гость
23 июня 2017 в 18:28

Голубков тебя сводит на Ростов-Арену и вотрёт, как и остальным, что жить и играть здесь, лучше, чем в Реале.