СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовские дорожники проводят масштабный ремонт дорог в Северном микрорайоне
Ростовские дорожники проводят масштабный ремонт дорог в Северном микрорайоне

Алекс
23 июня 2017 в 10:53

Конечно молодцы! Но часть сделали и исчезли, уже больше месяца по недоделанному все ездят! )

Гость
23 июня 2017 в 10:59

Вот объясните мне, почему работы по ул. Добровольского и пр. Космонавтов свернули не доделав? Почему не довели до ума перекрёстки с круговым движением (круги) Добровольского, Борко, Космонавтов? Это издевательство такое над не только автомобилистами, а над всеми, кто пользуется любым транспортом? За такое руководителя работ нужно лишать премий или штрафовать.

23 июня 2017 в 11:01

я один там не увидел слои из бетона ? да и работы там ведутся еще с апреля месяца

Гость
23 июня 2017 в 11:54

Оригинальный метод укладки асфальта применяют на ул.Орская, видимо новая технология! На асфальт сверху насыпают крупный щебень, а потом опять асфальт. Удивительно почему в этом году ремонты делают летом, обычно в Ростове принято в конце года! :D

Гость
23 июня 2017 в 11:22

А кто-нибудь обратил внимание на остановку общественного транспорта на Волкова, в сторону центра? Выложили плиткой, сделали ступеньки. А между ступеньками и новым асфальтом грязь, выбоины, "кусок прошлой жизни" остановки.

Гость
23 июня 2017 в 12:22

Сотни миллионов распилили, дорога просуществует пару месяцев, а дальше ямы, выбоины, трещины. И никто за это не ответит, потому что при ВВП чиновникам из его вертикали дозволено все.

Геннадий Алексеевич
23 июня 2017 в 12:59

Сейчас в капстранах для улучшения качества и повышения срока службы в асфальт добавляют резиновую крошку. Это увеличивает долговечность покрытия до 15 лет, улучшает сцепление с дорогой, уменьшает шум. Почему у нас не перенимают опыт? Что, не хватает старых покрышек, из которых делают крошку? Асфальт наши горе-дорожники ложат крайне низкого качества и не хотят принимать меры по исправлению. Почему не хотят делать дороги на совесть? Боятся остаться без работы? Так Россия огромна, работа дорожникам будет всегда.

Гость
23 июня 2017 в 12:59

Такие работы надо начинать с центра, а не с окраин. Центр в ямах, а какую-то Бодрую - или как её там? - ремонтируют. Вы бы ещё с Чалтыря ремонт дорог начали!

Гость
23 июня 2017 в 11:23

Почему всего три раза упомянули про Волкова и Добровльского?

Владимир
23 июня 2017 в 11:57

Ремонтируют мягко сказано. После их ремонта на кольце и пересечении улиц Лелюшенко-Штахановского, а так же на пересечении Мезенский-Белорусская, Королева-Добровольского остались большие участки без асфальта с острыми выступами к "радости" водителей. Такого ремонта с такими большими недоделками я еще никогда не встречал

Гость
23 июня 2017 в 12:06

Только на Комарова по свежеположенному асфальту как всегда трубы меняют.....

Алексей
23 июня 2017 в 14:06

ОК!! сделали они дорогу и сколько она прослужит?Год, два?потом ямы и трещины будут! Вон пример Космонавтов делали 2 года назад, а сейчас уже пол дороги в латках!

Гость
23 июня 2017 в 15:41

На Евдокимова, Космонавтов и других улицах масса недоделок, которые приведут к тому, что все полопается уже через три-четыре месяца. А разметка - ой, не смешите, что её делают

Гость
24 июня 2017 в 06:03

Да, часть сделали и бросили. И техника уже ушла из района

Эх,Дороги,ПыльДаТуман
23 июня 2017 в 12:00

Если начнут делать сразу по всему списку, то "Здравствуй, пробка, Новый Год!"