СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Ростов» уступил «Видеотону» в контрольном матче австрийских сборов
«Ростов» уступил «Видеотону» в контрольном матче австрийских сборов

Гость
22 июня 2017 в 23:21

Команды больше нет. Есть общество через которое отмываются сотни миллионов. Для этого Бердыева и выживали

юрий ростовский
23 июня 2017 в 08:29

Отчётливо предвижу афишу:
Матч не РОСТОВ-АРЕНЕ, играют фк РОСТОВ - ВОДОКАНАЛ гЗВЕРЕВО интересно узнать коэффициенты тотолизетора?

Гость
23 июня 2017 в 08:50

Футбола в России уже нет! Есть только - продажный и гнилой бизнес! Мерзко на это смотреть!

ник
22 июня 2017 в 21:20

привет фнл

Гость
23 июня 2017 в 08:54

Видеотон это как газмяс ,

Кость
23 июня 2017 в 09:13

"Ростов уступил" - теперь это словосочетание станет привычным.

Гость
22 июня 2017 в 21:54

Пусть они на сборах и остаются!

Игорь
22 июня 2017 в 22:23

А почему на сборы не поехать в Бразилию? (В качестве зрителей)
и то, зачем, по ТВ можно смотреть.
Плачут, денег НЕТ !!!
А валюты хватает на такие бесполезные поездки!
Кто оплачивает ? Огласите !
С такой командой и таким бюджетом сборы - Сочи, Адлер !!!
Зачем заграница? Пусть с "ротором" и подобным пробуют свои РЕАЛЬНЫЕ возможности !
Позорище.....

Гость
23 июня 2017 в 12:07

Глоры повылазили. Модно было на стадион ходить последние два года??

Ростовецъ
23 июня 2017 в 07:59

РОСТОВ (РСМ) был, есть и будет. Настоящие болельщики болели за команду даже когда она играла во 2 лиге (СССР) или вылетала в 1 лигу и играла там. Диванных экспертов просьба не лить крокодиловых слез, охлыньте болезные. Команду тупо растащили за коврижки и пряники, особенно газпром постарался отомстить за былые обиды и поражения нанесенные ему Ростовом. Да и КББ руку приложил, пока ему во всем доверяли, наделал закладочек, которые без него срабатывать начали. Прошел только первый сбор совершенно новой команды, да неудачные игры были, но это товарняки, пускай все проигрывают, лишь бы в сезон готовыми вышли. Потенциал есть, если коуч найдет подходы к игрокам, то все может получиться нормально. УДАЧИ РОСТОВУ!!!

Гость
22 июня 2017 в 21:38

Другого и не могло произойти.

Гость
22 июня 2017 в 21:51

почемуто я не удивлен(((

Гость
23 июня 2017 в 17:23

Бердыев - сила, только баблом смыло.