СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Банду педофилов из Ингушетии осудили в Ростове
Банду педофилов из Ингушетии осудили в Ростове

Гость
23 июня 2017 в 00:20

Почему-то обошли вниманием главный вопрос: а где эти... хм, "гости города" взяли 7-летнего мальчика, которого на протяжении двух лет (!) избивали и насиловали? Формулировка "который воспитывался без отца" слишком расплывчата... мало ли детей воспитывается без отца? А где два года были мать, дедушки-бабушки? А после и ещё один несовершеннолетний появился... Туманно это как-то. Видимо толерантность и политкорректность не позволяет рассказать подробности.

Гость
22 июня 2017 в 23:46

Звери ! Родственники должны отмаливать их грех всю жизнь

Гость
23 июня 2017 в 01:26

Спасибо следователям и всем, кто помог довести до суда такое позорное для настоящих мужчин уголовное дело...

Гость
22 июня 2017 в 23:02

Высшую меру этим *********, а их семьям позор!

Гость
23 июня 2017 в 01:08

Ждем комментариев типа "Мальчик добровольно с ними был, а теперь просто на бабки развести хочет честных людей, бизнес и квартиры отжать" и т.п. Где же вы, "комментаторы"?

гость
23 июня 2017 в 08:31

я думаю не долго им жить на зоне

Гость
23 июня 2017 в 08:59

Пожизненное наказание! Позор семьям! Вернуть смертную казнь, почему мы должны теперь их содержать? А дальше что? Выйдут на свободу и будут дальше так жить? А как этот мальчик теперь жить будет?

Гость
23 июня 2017 в 10:29

Кому оружием угрожали? Семилетнему мальчику? И почему сроки заключения у всех разные?

Гость
23 июня 2017 в 11:01

Страанное дело.... Насильничали с 2009 по 2011 год...Один из них (Полонкоев ) с 2014 года уже осужден на 16 лет, и по идее где-то сидит ( или нет???).... Хорошо бы грамотный юрист объяснил, бояться ли нам за детей. или этих нелюдей всё же изолируют от общества????

Гость
23 июня 2017 в 09:24

на отсидку к Кадырову....

Гость
23 июня 2017 в 10:22

У меня ребёнок, и я его купаю одеваю как я могу не видеть побоев? Как я могу не увидеть нервозность? Я знаю его каждый шаг по минутам. Его что насиловали 5 секунд? Где мать была???

Х его З
24 июня 2017 в 00:39

Верните для этих .......... расстрельную статью !!! они же еще над вами смеються люди?

Гость
22 июня 2017 в 23:47

А куда смотрела мать все это время? Почему не заметила? Почему ребёнок не жаловался ?

Гость
23 июня 2017 в 17:41

Срока разные, да и общий режим промелькнул. Или кто то там виноват в меньшей степени, а кто то в большей? Странности какие то

Гость
23 июня 2017 в 19:32

Полонкоев 22.06.17г. был оправдан по 208 и 222 статьям УК РФ, однако, об этом нигде не сказано.

Настя
24 июня 2017 в 15:12

Я тоже за то чтобы вернули смертную казнь. Тогда другие не будут так делать. А так у них безнаказанность. Его в 2014 осудили а он до сихпор на свободе!!!

Гость
26 июня 2017 в 09:37

Таким нелюдям только смертную казнь!!!!

Гость
14 июля 2017 в 13:49

Я тоже думаю,почему мать не заметила ничего.После пол...акта у мальчика возможно кровотечение,выдержать 5 мужчин ребенку немыслимо.

Гость
28 июля 2017 в 12:59

Сами отцы,пусть будут несколько их поколений наказаны за такое зверство.Низкий поклон всем,кто не продался и довел дело до конца.Мама и ребенок,реально герои,столько стойкости все это выдержать.Один сам помер,легко отделался.

Гость
23 июня 2017 в 09:49

Те кто написал статью, ввели в заблуждение читателя. Два человека заметили, что о родственниках этих мальчиков ни слова. Так получается , что ? Кто правду людям напишет? Или из за недоговаривания будем ненависть выплескивать? Мать должна сидеть, а деды с бабками повесится, а кто виновен расстрелян

Ира
19 нояб 2021 в 09:03

Считаю сроки им дали по свойски ,вышка нужна , родственников снять с постов и привлеч к уголовке за давление и угрозы и взяточничество,наша адекватная Россия следит за этими новостями и не молчат как те мыши.