СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пассажиры трамвая терпели жару из-за того, что вагоновожатой мешал кондиционер
Пассажиры трамвая терпели жару из-за того, что вагоновожатой мешал кондиционер

Гость
22 июня 2017 в 21:23

Сегодня ехала в 54 маршрутке днем, так там печка включена, ногу чуть не обожгла. Пересели с женщиной на другое место.

Гость
22 июня 2017 в 23:45

Да трамвайная контора - банкрот. Вот и деньги экономят на электроэнергии.

Гость
22 июня 2017 в 20:42

За такие вещи нужно рублем их наказывать и в личное дело заносить

Гость
22 июня 2017 в 20:31

такое ощущение что это ее личный кондиционер, и если что ремонтировать со своей зрп будет

Гость
22 июня 2017 в 23:37

А почему в новом трамвае так работает кондинционер, что мешает водителю?? Может просто пожаловаться в депо на неисправный кондинционер?

Гость
23 июня 2017 в 00:34

что за бред пишут??? печка маршрутки - топливо жрет. топливо - водители оплачивают. электроэнергию трамваев оплачивают все горожане, причем в завышенном размере

Гость
22 июня 2017 в 21:35

Человеческий фактор

гость
23 июня 2017 в 10:42

Автобусы на маршрутах № № 3. 3а. 7, ( да и не только) , отключили электронную информацию о температуре внутри салона автобуса. Так как, если за бортом 28 градусов, то в салоне 38 и выше , плюс не отключенное зимнее отопление и с окон сняты ручки, чтобы пассажиры не могли открыть окна. Поездка в жару как в сауне. А цены за проезд повышаются регулярно, наверное, это связано с большим " комфортом" для пассажиров, которые едут в переполненных автобусах, с выхлопными газами в салоне автобуса и хамами водителями и т.д.....

Гость
23 июня 2017 в 01:00

граждане! а у Вас кондер в компах и ноутбуках не шумит? и вам зарплату в 9 тысяч не задерживают

Гость
23 июня 2017 в 09:47

Роскошный заголовок

Гость
23 июня 2017 в 00:28

Ахахах, а что вы ожидали от трамвая сделанного в России? Что он будет тихий как мышонок? )) Да эти гробы постоянно ломаются, не успев выйти на линию, а деньги уплачены за них немереные! Древние чехословацкие, которым по 40 лет, надёжней на порядок и мест сидячих раза в два больше, а у этих только внешний вид симпатичный и больше ничего. Что же, терпите, вот станут трамваи скоростными, тогда из окошка при движении сильнее дуть будет! )))

Гость
23 июня 2017 в 10:06

Когда все уже панами стали?Тогда пожалуй надо все автобусы и маршрут запретить эксплуатировать в летнее время, они же без кондиционеров. А по опыту -наш народ надо только на телеге возить,ибо включаешь кондиционер, пассажир еще и окно открывает, ему надо,чтлю и в затылок холодом дуло и с окна в лицо ветерком. При такой эксплотация ни какая техника не выдержит.

Ольга
23 июня 2017 в 06:54

Трамвай стоит 40 млн рублей,неужели не могли нормально создать бесшумный кондёр?И вообще-то это трамваи для нас,а не мы для них,так что парень прав,пассажир оплатил проезд и имеет право получить качественную услугу!

Гость
22 июня 2017 в 22:08

Абсолютно правильное решение водителя. Неисправный кондиционер своим шумом создает угрозу безопасности движения, мешая работе водителя. Иначе говоря включенный кондиционер опаснее для пассажиров, чем жара в салоне! Другой вопрос, почему трамвай с таким кондиционером выпустили в эксплуатацию?

Гость
23 июня 2017 в 08:12

Во разбаловались, в жару +50 без кондеров ездили, а теперь бедные задыхаются.

месный
23 июня 2017 в 10:19

так кто для кого? пассажиры для трамвая или трамвай для пассажиров? хотите чтоб больше людей пользовались этим транспортом,так создайте условия и люди понесут вам деньги,а нет так и будете в убытках

Гость
23 июня 2017 в 13:55

Включат во время мундиаля )))

Давид Маркович
23 июня 2017 в 15:53

Она за пенсионеров переживала, чтоб не продуло их. А они ездя на халяву целый день требуют комфорта ещё.

Гость
16 июля 2017 в 09:56

Да наши люди предатели друг друга ненавидят ужас сколько скотов,что кондер стоит нужно пользоваться и думать о людях,а так мы мусор,людьми нужно быть

Обама
23 июня 2017 в 01:23

Реально кондишен шумит, лучше окно открыть. Тем более, толп в трамвае нет.

Гость
22 июня 2017 в 20:43

Сидите ,не вспреете,вам 10 минут ехать ,а я тут весь день езжу ,голова раскалывается

Гость
22 июня 2017 в 21:43

Про терминал оплаты согласен, а вот если кондиционер шумит то поддерживаю водителя. Ведь ему целый день ездить. Хотя можно было включить на 10мин. Кстати почему новый трамвай и шумит?