СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Живодер с улицы Ивана Франко убивает и мучает животных
Живодер с улицы Ивана Франко убивает и мучает животных

Гость
22 июня 2017 в 16:54

Не участковому, а произвести фото и видеосъёмку. И через сайт Госуслуг в заявление прокуратуру с приложением материалов. За жестокое обращение с животными. У нас был прецедент: на заявления, правда, по другому поводу, участковый не реагировал. Написали через "Госуслуги" - моментально всё решилось, виновных наказали, а нас ещё приглашали в ГУВД, чтобы отчитаться.

Гость
22 июня 2017 в 17:37

Адресок конкретнее можно , если кто знает напишите пожалуйста.

юрий ростовский.
22 июня 2017 в 17:38

а МУЖЧИНЫ живут, на улице И.Франко ? Скорее всего нет.

Гость
22 июня 2017 в 16:51

Адресок, этого душегуба поподробней, пожалуйста!...

гость
22 июня 2017 в 16:40

Срочно найти его , и судить по закону.

Гость
22 июня 2017 в 19:10

Позор полиции.
Приезжают на место преступления, даже отпечатки не могут снять.
А затем за неимением доказательств, дело по тихому закрывают.
У одного спросил как будете наказывать соседа садиста, а он мне: - "Дайте доказательства".
А мне что, за соседом с камерой ходить.
Приехали, взяли показания у удобных им "левых" людей. И на этом "дело" закрыли.
Мать говорит, без денег они ничего искать не будут.

гостья
22 июня 2017 в 19:37

какой же **** надо быть чтобы вредить и убивать беззащитных!!!

Гость
22 июня 2017 в 19:54

Зимой толпы женщин в шубах из меха норки....шиншилы и прочих забавных маленьких зверьков.....пичалька...

Гость
22 июня 2017 в 19:58

Странно... - написано, что "Пять дней четвероногая мучилась без воды и питья, пока ее жалобное мяуканье не услышали соседи." Кто посчитал тогда - сколько дней это длилось? Соседи ж и посчитали, видимо... Почему раньше не пошли кота вызволять? Неохота было? Почему полицию не вызвали? Могли б тогда сразу в соцсети написать. Вконтакте и в одноклассниках много групп, людей, кто спасает животных. Нашлись бы неравнодушные люди, пришли сразу, и кота бы вовремя спасли. Остался б живым, хоть и без ноги...

Гость
22 июня 2017 в 21:42

Ладно у "людей" совести нет. Не до животных им.
А если ребёнок туда полезет, за яблоками или ещё чем.
Вы также будете защищать его.
Действительно, оскотинились и уже давно.

Гость
22 июня 2017 в 19:46

Его двор - это его территория. Зоозащитники - остыньте. Домашних животных держите дома. Выгуливайте на привязи. Вы не в деревне живете. В городе ОГРОМНОЕ количество бродячих кошек и котов которые разносят заразу...Самое безобидное это блохи... Если ваш кот или кошечка залезли в чужой двор то это их проблемы. Стоят капканы? Да хоть мины наставлены.....ЭТО ЕГО ДВОР... Я не оправдываю жестокое обращение с животными. Но и насаждать истерию не надо.

Гость
22 июня 2017 в 18:55

Оскотинелись граждане, так держать.

Ветеринар
22 июня 2017 в 20:49

Вопрос к хозяйке: зачем усыпили кошку? Судя по видео, у неё гангрена одной лапки. Достаточно было ампутировать и она могла бы жить. Наверное, усыпить было дешевле.

Гость
24 июня 2017 в 15:12

адрес можно живодера?

Атос
22 июня 2017 в 20:30

Немедленно отправить в психушку пока большей беды не наделал. Случайных мальчишек может подстрелить или ещё что-то померещится. Если вы случайно зайдёте к нему с каким-то вопросом, то на своей частной территории он может вас прибить? Частное же владение! Люди, что с вами сделали жадность и деньги, где ваше милосердие? Очнитесь!!!

Гость
22 июня 2017 в 22:01

А я тараканов люблю, душевные насекомые. А соседи живодеры! Я своих воспитаников к ним в квартиру пускаю погулять, а они их жестоко тапками убивают! На глазах у детей. И травят. Те отравленные, бедные, на спину падают, лапками дрыгают! И помирают в муках. В полицию заявление буду писать, пусть разберуться и посадят живодеров! Таракан- друг человека!

Любитель природы
22 июня 2017 в 16:50

Может быть он там у себя курей разводит, и защищает , как умеет, маленьких цыпляток. Цыплята, такие желтые, пушистые, а тут раз - заинтересованные морды котов со всех щелей! Зубища! Когтища! Алчные глазища!
Вот он и охраняет птичек от хищников-беспредельшиков. Птичкам тоже жить охота. А котов хозяева без намордников выпускают и на цепи не держат.

Гость
26 июня 2017 в 16:58

Хабаровским живодеркам дали 10 лет, по справедливости, этому хотя бы 5!!!

Полиграф Полиграфович
22 июня 2017 в 17:22

так следите за своими питомцами , чего они гадить лезут в чужой двор.

Гость
22 июня 2017 в 20:36

если уж завели себе котика то следите за ним, да конечно это жестокое обращение, но кто дал право лазить на чужом участке этим котам а тем более гадить, по своему опыту я сталкивался с тем как котик своими острыми зубками таскал циплят

Ростовчанин
22 июня 2017 в 20:08

Никоим образом не оправдываю жестокого обращения с животными, но считаю. что наряду с живодером неплохо бы наказать и владельцев котов, которые безответственно относятся к содержанию своих домашних животных подвергая тем самым их жизни и здоровье опасности.

Гость
22 июня 2017 в 17:42

Почему он должен терпеть чужое животное у себя во дворе????эта кошка могла испортить что либо в огороде!следите за своими животными!

Гость
25 июня 2017 в 22:38

У меня в доме живёт ну очень породистая кошка, которая во двор не выходит, разве что в прогулочном (выставочном) домике на полчаса в тёплую погоду летом. А по двору спокойно передвигаются и даже временами ночуют в шезлонгах чужие коты или кошки. И мне как-то не приходило никогда в голову, что их надо гонять или капканами ловить или (не дай Бог) травить. А чтобы не заходили собаки и не гадили вокруг себя, под воротами ставится доска, кошка пройдёт, а собака нет. Вот и все ограничения.

Гость
22 июня 2017 в 16:51

Опять отсутствие фактов и разжигание ненависти к человеку на основе устного заявления заинтересованных людей.
Мало вы со зверинцем обделались? Одумайтесь, "зоозащитники!".

Гость
22 июня 2017 в 21:46

Сейчас люди такие пошли, что за кота или собачку любого человека задушить готовы. Вот упади с сердечным приступом тот мужчина в городе на улице, и все будут мимо проходить, никому дела не будет. А кошечек и собачек жалеют. только откуда столько бездомных животных в гроде? Да от "любителей"! Они их поматросят и на улицу пинком. У хороших хозяев ни кошка , ни собака не будут шлятся по чужим домам и выпрашивать у чужих людей еду.

Гость
26 июня 2017 в 16:39

Говорят, что он раньше в милиции работал. Туда только таких и берут! Интересно, дети у него есть?

Гость
23 июня 2017 в 15:00

Следить надо за своими животными! У меня кошка живет только в доме! Если ко мне чужие кошки в песок ходят, я их выселяю за 10 км от города, и если кто против это его проблемы!

Гость
24 июня 2017 в 17:45

Живу в частном доме, та же проблема. Кошки гадят повсюду, вонище пипец. Мужика понимаю, борется как может. Держите своих вонючек у себя, пусть гадят Вам под нос, а он у себя дома и срач терпеть не намерен. А теперь скулите.