СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Продавщицу с Центрального рынка и бьюти-блогера мирили на федеральном канале
Продавщицу с Центрального рынка и бьюти-блогера мирили на федеральном канале

из Таганрога
22 июня 2017 в 15:37

Тетя Ира держалась достойно в отличие от блонды. Ха, она даже испугалась приехать!

Гость
22 июня 2017 в 20:08

Наконец-то на уровне центрального канала проголосовали за натуральную красоту,ум,честь и приличную одежду . Эх, Вика,Вика,опозорилась на весь мир

Гость
22 июня 2017 в 21:58

с приходом ютуба начался кошмар. чем тупей человек тем он популярнее. все на что хватает мозгов это взять камеру и нести чушь. поражает количество людей которые этот бред смотрят каждый день.
с каждым днем овощей с камерами бегающими по городу становится все больше.

Гость
22 июня 2017 в 15:44

Показательно. Данное видео только подтверждает что воспитание и культура от внешнего вида вообще не зависят.

Ладно сотрудники рынка не интеллегенты, это часто так, но они хотя бы не лицемеры.
Уровень культуры и воспитания Виктории на том же уровне, но вот лицемерия хватит на весь рынок с запасом....
"все вокруг быдло, одна она такая правильная". тьфу!

Гость
22 июня 2017 в 22:27

Скоро все бабы будут на одно лицо - лицо зверева! Смотреть тошно. Эта пандора и её подружки, которые брови делают, все как из инкубатора! Губы накачали, брови нарисовали, ногти наростили. Вот жаль только, что мозги не делают за деньги таким особям. Мерзко и противно. Ничего не осталось в таких женщинах настоящего! Они даже фотографируются все как по заказу, одинаково. Фу!

Геннадий Алексеевич
22 июня 2017 в 15:30

Как раз это я и предлагал - помириться под телекамерами в присутствии представителей общественности, журналистов, блогеров. Видно, что т.Ира готова пойти на мировую, а вот так называемая "пандора" побоялась приехать в студию, что еще раз доказало её подленькую сущность. Она понимает, что была не права, была бы права - была бы в студии. Теперь я полностью на стороне продавца Центрального рынка.

Ростовчанин
22 июня 2017 в 15:45

Тю. Только позавчера в связи с Мэри Восконян про них здесь вспоминал. Еще Давид Маркович съюмарнул. А тут они, как все и думали, стали звездами "Говорим и показываем". А тёте Ире нужно быстро расширять торговлю. Такой пиар нельзя спускать в раковину.
Теперь осталось всех их собрать вместе в каком нибудь новом телешоу.

Гость
22 июня 2017 в 18:24

Фотография к новости просто огонь! 161 вам зачёт -)))))

Гость
22 июня 2017 в 20:57

Превратили телевидение в помойку. Превращают людей в быдло. Такими легче управлять и грабить.

Гость
22 июня 2017 в 21:16

Мне как мужику, совсем не нравятся такие как эта Виктория!

Гость
22 июня 2017 в 22:38

Отмечала в Анапе,сама же фотки и выкладывала. Это теперь называется не отмечала?!

Гость
22 июня 2017 в 15:27

да уж, реально трудно без мозгов жить

22 июня 2017 в 16:54

случайно вчера увидела трансляцию. И что я скажу. Из них двоих, т.Ира best. И вела себя более достойно. И у неё есть оправдание,почему она такая. А вот силиконовое тело- это вообще инопланетянин. Смотреть невзможно, неприятно. Какая внешность, такие и внутренности.
и до человека так и не дошло, что не надо всем подряд демонстрировать свою голую .опу. Должна быть в девушке какая-то загадка.

Гость
22 июня 2017 в 15:25

Не чего грубить тетям, а потом визжать

Гость
22 июня 2017 в 15:50

И без того тупеющему народу показывают "самых" тупых "героев", видимо в качестве примера. Чем бы народ не тешился, лишь бы на выборах "правильно" голосовал....

полотер
22 июня 2017 в 15:56

А что за национальность такая- бьюти-блогер? Обьясните убогому.

доктор.
23 июня 2017 в 15:59

Бьюти-блогер, у нас такая болезнь не лечится. Могу посоветовать настойку пиона.

смс
22 июня 2017 в 16:03

молодец тетя Ира- так держать!

Мерзота.
22 июня 2017 в 16:36

Ну, дожили. Творог сегодня из пальмового масла, колбаса и сосиски из химии и физики. Теперь и местные девченки- из одних понтов, ботекса, силикона, тату бровей и прочих западенских причуд. У тети Иры сработало наше, Донское, врожденное чувство справедливости.

Гость
22 июня 2017 в 16:13

По паспорту она не Пандора. Напридумывали себе кликух громких.

Гость
22 июня 2017 в 15:36

Что, опять они?! Получили свою минуту славы? А Зверев признал в бьюти свою сестру по "утинымгубкам"?

Болельщик корупционеров
22 июня 2017 в 17:58

Это финиш.

Гость
22 июня 2017 в 19:03

А Пандора так страдает так страдает, бедняжечка! Прямо вот даже День Рождения отметить не смогла от своих тяжких страданий!))))

Гость
22 июня 2017 в 20:28

Я тоже за т.Иру! Молодец!

Гость
22 июня 2017 в 22:46

Всем комментаторам уважуха - как теперь говорят. Да уж, я думала, будет наоборот! Но, ребята ростовчане, вы правильные! Ростов - forever!

Гость
22 июня 2017 в 23:29

Что она вообще на рынке забыла? Но хотя это наверно был план прославитЦа.

Гость
5 июля 2017 в 22:27

Как надоел этот трэш.

Фифа местная.
23 июня 2017 в 18:16

Да у нее даже очки на фото куплены на вырост, или у своего папика отжала.

Гость
22 июня 2017 в 23:03

Сама ситуация конечно кошмар! Какая разница в чем идти простите на рынок?! Не голая и ладно,это же рынок!! А другая-такая фифа и на тебе,в бой. Как говорится,деревню из себя не выбьешь,,,корни берут своё)

26 июня 2017 в 14:59

Блондинка блондинкой, а ума хватило не приезжать. Были бы у бабки мозги тоже бы не поехала.

Гость
5 июля 2017 в 22:28

Вот, почему у меня нет телевизора.

Гость
22 июня 2017 в 15:46

Мне кажется, это мама с дочкой устроили пиар себе. Уж очень они похожи)))

Гость
22 июня 2017 в 23:32

А разве эту передачу еще показывают ? Скиньте пожалуйста ссылку.

23 июня 2017 в 17:36

Извините. А "Пак" это тоже псевдоним?