СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростовской области с начала года построили 330 тысяч квадратных метров жилья экономкласса
В Ростовской области с начала года построили 330 тысяч квадратных метров жилья экономкласса

Гость
22 июня 2017 в 11:07

Боролись ,боролись с хрущевками и опять пришли к этим собачьим будкам по 20-25кв.м грошей то нема покупать просторное ,достойное жилье ,еще наше доблестное жкх читаю обьявление у подьезда с 1 июля на 10% коммунальные платежи подымают а инфляция 5-6% , как так .

Гость
22 июня 2017 в 13:28

С такими доходами обычных граждан скоро коммуналки начнут строить!

Гость
22 июня 2017 в 14:05

Раньше их называли общагами, малосемейками и гостинками, а теперь вон оно как - экономкласс. А как называется тогда жильё между эконом и бизнесклассом? Стандарткласс?

Гость
22 июня 2017 в 12:09

Ага, расскажите это дольщика ЖК Европейский, они посмеются.
Да и нам, дольщикам нового микрорайона 6А на Северном, скоро только ухахатываться и останется. Дома не строят, задержки адовые. Срок сдачи нового дома продлили на год.

Гость
22 июня 2017 в 13:13

Ежели дома построенные в центре города бизнес-класса идут трещинами, то страшно предположить, что будет после сдачи с домами эконом-класса???

Гость
22 июня 2017 в 10:39

Надо разобраться с долгостроями Ростова, гляди и здесь показатели улучшатся.

юрий ростовский
22 июня 2017 в 10:28

Рынки жилья (первичный и вторичный) - замерли из за отсутствия покупательной способности населения. Раньше "небедные" покупали жильё, т.к. стоимость кв/метра в год росла до 35%, что превышало % сбербанков и инфляцию. Квартиры были, как ВЛОЖЕНИЕ КАПИТАЛА. Нынче в городе масса пустующих квартир и масса новостроя. Все эти факторы могут привести к ОБРУШЕНИЮ рынка жилья и Ростовчане смогут его покупать по ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ, а не "НАДУТЫМИ" с помощбю риэлтерских технологий!

Гость
22 июня 2017 в 12:33

А ЖК Благодатный на Зорге 9 с 2012 строится (((

Гость
22 июня 2017 в 14:16

Стоимость Жилья Бомж класса Ростова подходит к премилочкам Краснодара

Гость
23 июня 2017 в 01:56

зачем вы все врете и не краснеете. за полтора ляма можно в ростове взять большую однушку. в которой на кухне в футбол гонять с детьми можно. и это, блин, не реклама. я не скажу - где

Гость
23 июня 2017 в 11:28

Нет ничего лучше частного дома. По всем параметрам, особенно по коммунальным платежам.

Давид Маркович
22 июня 2017 в 13:41

Показатели таки хорошие, молодцы, видно, что власть на Дону есть и работает для людей. Жилье это самое важное для человека, имеете возразить?