СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Водитель Mercedes сбил и оскорбил ростовчанку
Водитель Mercedes сбил и оскорбил ростовчанку

Гость
22 июня 2017 в 08:16

Вот ты на мерсе... мужыыыыык?Полно камер, а мужу и его жене здоровья.Вот оно очередной ... да видели люди и его и машину.Жди гостей водятел....

Гость
22 июня 2017 в 08:25

Безопасный город ? Пишите заявление в полицию.Пусть они ищут у**да. Вы лечитесь.

Гость
22 июня 2017 в 08:32

Давно замечено что человек, купивший не за честно заработанные деньги более-менее нормальное авто перестает быть человеком, а становится обычным быдлом на двух отростках, корчит из себя непонятно кого и считает себя избранным.

Гость
22 июня 2017 в 09:11

Пишите заявление в полицию, там кругом камеры, найдут 100%!

Гость
22 июня 2017 в 09:15

Там есть камеры наблюдения по всему периметру и если ГИБДД не хотят или типа не могут установить виновника ДТП, то это может попасть и под ст. 316

Тоже водитель
22 июня 2017 в 09:15

Камеры на каждом углу.... Я думаю можно найти информацию просмотрев архивы и наказать подлеца, за оскорбление не накажешь конечно, потому как не доказать, а за наезд и оставление пострадавшего без помощи , наказать показательно по всей строгости закона, можно даже прав лишить на годик...

Гость
22 июня 2017 в 08:39

А вы как хотели, все водители этих машин неадекватные люди, с завышенной самооценкой. Снял последние носки и купил б/у премиальную тачку, что б утереть нос соседям, друзьям, девке какой-нибудь.....это нормально.

22 июня 2017 в 10:56

безотносительно данного случая.
Часто перед переходом припарковано авто, а разметка отсутствует. Выскакивающий из-за препятствия пешеход просто по закону физики имеет очень высокий шанс встретить свою металлическую судьбу.
Часто, на перекрестках, когда пешеходам горит зеленый и стоят авто, пропуская пешеходов, после того, как зеленый гаснет, обязательно находится спринтер, который свято уверен в своем умении пронестись, аки антилопа перед авто, которые, пропустив всех пешеходов, начали свое движение.
А кадры, которые переходят дорогу в интенсивном потоке авто в неположенном месте? А если переход находится недалеко?
Сплошь и рядом.
И потом. Всегда говорю. Человек кожаный. Авто металлическое. Лучше быть целым, чем правым.
На дороге и водители, и пешеходы имеют обоюдные права и обязанности. Надо относиться друг к другу с уважением. И давать возможность друг другу завершить своё действие. Либо проехать (если Вас сразу не увидели и не успели затормозить), либо пропустить пешехода

22 июня 2017 в 09:08

Все камеры в округе, как всегда, внезапно поломались? Мент, прокурор, депутат, гость с юга - выбор персонажа стандартный....

Гость
22 июня 2017 в 09:13

Обращайтесь в полицию с заявлением. Но параллельно звоните в Безопасный город, возможно ДТП зафиксировала одна из их камер. Нужно будет сообщить точный адрес. Мне так помогли год назад доказать правоту. Но главное не медлить, запись храниться 30 дней, ее может истребовать следователь либо адвокат из коллегии, что будет быстрее.

Гость
22 июня 2017 в 13:07

В нашей стране 90% быдла - "кухаркина дети" сколько денег бы у них не было

Обладатель
22 июня 2017 в 10:24

Найти, ЖЕСТОКО НАКАЗАТЬ, Обматерить и Скрыться!

Гость
23 июня 2017 в 02:28

машина - не пешеход. за секунду не остановится. еще Пуаро говорил

Гость
22 июня 2017 в 09:11

там постоянно аварийные ситуации, зебру эту не видно, о том что она там есть, знают только те, кто ездит там постоянно. Поток машин на РИЖТ из положенных трех полос идет на все 6. По хорошему, там пора светофор ставить с кнопкой для пешеходов

Рабинович
22 июня 2017 в 10:49

А зачем она шла там, где он ехал?

Гость
22 июня 2017 в 08:47

Это конечно не хорошо. Но надо всегда убедится, что тебя видит водитель, а если пешеход не уверен в этом, надо поднять руку!!! Так делают в других странах, очень удобно! Так поступают дети, старики ! А у нас ----- прутся , опустят голову, да ещё в наушники оденут для "наверняка"! А автомобилисты не всегда могут увидеть из за слепой зоны , из-за стойки автомобиля.

Гость
22 июня 2017 в 21:25

А потом удивляются почему машины горят!

Енот
22 июня 2017 в 12:59

Там четыре полосы движения в сторону РИЖТА и одна навстречу, как можно на пятиполосной дороге делать простую зебру !? Ну, какова вероятность, что на всех пяти полосах все увидят и пропустят? Зачем через двести метров от светофора на Комсомольской делать нерегулируемый пешеходный переход через пять полос движения?