СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Акция «День памяти и скорби» прошла в Ростове
Акция «День памяти и скорби» прошла в Ростове

Гость
22 июня 2017 в 11:02

скорбь это минута молчания. а здесь шоу-концерт. ну и конечно без попов ни куда. а память она в сердце, а не транслируется через шоу.

Меч
22 июня 2017 в 09:43

Вечная память всем погибшим!

Гость
22 июня 2017 в 09:06

В Ростове нет ни одного памятника или памятного места ВОВ? Почему набережная и Ушаков? Почему лента "георгиевская" если участники акции вспоминали ВОВ, которую вёл советский народ под руководством коммунистической партии под красными знамёнами, а ленточка используемая на орденах и медалях была ГВАРДЕЙСКАЯ.
На фоне этих нестыковочек слова Елена Кожуховой о сохранении исторической памяти отдают лживостью.

Гость
22 июня 2017 в 11:52

Эта акция называется " Жизнь отдам для инстаграмм"....Действительно, лучше бы на выделенные деньги отремонтировали памятник героям ВОВ....

Гость
22 июня 2017 в 09:59

Всякую чушь типа забеги в честь открытия распильного аэропорта или выстраивания в буквы в честь коррупционеров - это анонсируют! А действительно красивые и правильные акции - об этом заранее ни слова! Не дай бог что придет большое количество народа! Лучше в другой раз согнать бюджетников в поддержку курса воров и коррупционеров!

Гость
22 июня 2017 в 07:30

ВГИК Молодцы

татьяна
22 июня 2017 в 08:31

хорошо что участвуют молодые- значит помнят.

Гость
22 июня 2017 в 08:40

Почему об этом сообщают после? Разве нельзя было анонсировать это важное для всех нас мероприятие? Или боялись, что слишком много народу захочет придти и почтить память героев?

Хаимыч
22 июня 2017 в 09:42

Почему раньше не оповестили?

Гость
22 июня 2017 в 11:43

А может пора не акции проводить с песнями и танцами, а наконец рассказать правду о негодяях, которые эту войну устроили? А была еще финская война, где больше пол миллиона наших граждан погибло и СССР за агрессию вышвырнули из лиги наций. Война началась намного раньше, и 22 начался её очередной этап.

Чел.
23 июня 2017 в 16:38

Поддерживаю, нужная тема. Про Иванов, не помнящих родства, не буду говорить.