СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Дону осудили присвоившего 18 млн рублей майора
На Дону осудили присвоившего 18 млн рублей майора

Ростовчанин
21 июня 2017 в 21:08

Меня всегда смешило это ограничение вору, занимать долности где можно воровать.

Гостьххх
21 июня 2017 в 20:45

красава! получается шабашка в год обошлась в 9 мультов типу,за это придётся посланяться пару лет в колонии поселения а может меньше,кинет мульт на Удо,просто гений,при встрече подал бы руку мужику- красиво ...

Гость
21 июня 2017 в 21:00

молодцы...через два года можно опять воровать?

норд
21 июня 2017 в 22:10

ну даже если учесть что ему отвалилась половина суммы , то 2 года поселения ... по 4.5 млн в год .... можно и посидеть

Житель
22 июня 2017 в 04:11

Писавшие комментарии очень хорошо разбираются в военной структуре. Славянка это гос.структура военных. Взятки она вообще вряд-ли давала, поступил приказ устный принять работу, вот он и принял. А потом началась свистопляска с Васильевой и военный попал под раздачу, поэтому ему столько и дали.

21 июня 2017 в 20:32

а деньги он вернул?

Лидер 171 Вояж
21 июня 2017 в 22:54

В качестве рекламы. Молодой мужчина отсижу пару, тройку лет за 4,5 миллионов. Ипотека меня на 15 лет. Взял 2.5мил. отдать нужно 4.8мил. Так что отсижу и не опущусь. Предложения в личку.

Гость
21 июня 2017 в 20:22

Я тоже так хочу, смех да и только..

Гость
21 июня 2017 в 20:21

Если бы булку хлеба украл то лет 5 строгоча,а это же всего 18 лямов

Гость
21 июня 2017 в 20:28

2 года и всё???

Гость
21 июня 2017 в 22:04

И все???

Гость
22 июня 2017 в 14:22

Такие липовые работы проводились, не только в Ростовском гарнизоне, но и в Новочеркасском. И виноват должен быть командир, а майор козел отпущения и деньги перечислялись не майору а в ОАО "Славянка".

Гость
22 июня 2017 в 18:29

Нашли крайнего. Кто-то воспользовался деньгами и сидим молча. А на майора все скинули. Командиров подтягивать надо...за это дело.....!!!@

Гость
22 июня 2017 в 07:25

просто вахта, стоимостью 4,5 миллиона в год

Гость
22 июня 2017 в 09:37

А где деньги?

Гость
22 июня 2017 в 09:52

А главе Октябрьского района за 140 тыс рублей дали 7;лет строго режима! надо было миллионами брать, был бы на свободе!

Гость
22 июня 2017 в 10:07

Где деньги Зин ? В.Высоцкий.

Гость
22 июня 2017 в 18:00

Бедный мужик и его семья,так всегда кто то крайним остается,но только не тот кому бабки перечислены!

21 июня 2017 в 20:48

Украсть булку хлеба вот это преступление,за это и 5 лет строго можно дать,а 18 лямов это же мелочь