СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Хозяин «заброшенного» зверинца в Новошахтинске обвинил блогеров и зоозащитников в клевете
Хозяин «заброшенного» зверинца в Новошахтинске обвинил блогеров и зоозащитников в клевете

Гость
21 июня 2017 в 19:42

видела этот зоопарк. Жалко смотреть на медведя. Пристройте, пожалуйста, в нормальные условия медведя.

Наблюдатель
21 июня 2017 в 18:47

То есть предыдущая информация была непроверенная? Ок...

Батюшка
21 июня 2017 в 19:25

Дыма без огня не бывает. И объясняется можно по разному, когда проверять приедут. Это только на пользу животным и собственнику. Теперь многие знают об этом зоопарке.

Павел
21 июня 2017 в 21:10

У меня есть сало, жир и смалец. Могу отдать безвозмездно для прокорма животных. Живу в Ростове.

Гость
21 июня 2017 в 21:11

Хорошо, действительно! Успехов

Антон
22 июня 2017 в 09:48

Ребята, "Нет дыма без огня" брошенными животными за один день не становятся ,фотографии содержания животных в вольерах отличаются, на последних чистые клетки вода и т.д. Этот комерс. не" д,,рак"знает какие неприятности его ждали бы, народ такую волну поднял ,что он ночами порядок в своем Зоопарке наводил! Активисты молодцы! Спасибо ребята ,что не остались безразличными к судьбе животных !
P.S. Животные должны жить в Зоопарке в надлежащим уходом .

Гость
21 июня 2017 в 18:17

Я фигею от наглости владельца, в предыдущем репортаже на фото чётко видно, в каких условиях содержатся животные и видны сами животные. Медведь и еноты просто жесть...

Гость
21 июня 2017 в 21:26

Обвиненять легко, а каждодневно заботиться о животных трудно, и где гарантия что эта земля кому то не потребовалась

21 июня 2017 в 16:39

Нет, ты разбей эти гадкие клетки,
Где на потеху двуногих ребят
Наши родные мохнатые детки,
Словно в тюрьме, за решёткой сидят!

В каждом зверинце железные двери
Ты распахни для пленённых зверей,
Чтобы оттуда несчастные звери
Выйти на волю могли поскорей.....
Корней Чуковский "Крокодил"

Гость
22 июня 2017 в 09:33

быстренько выложил милые фоточки с оленями. а где фото грязного вольера с медведем?

Гость
22 июня 2017 в 13:54

а что же медведя с енотами не запечатлели на фото ?

21 июня 2017 в 18:16

Люди из разных мест области, которые не один раз и не один день кормили животных лгут?! Благодаря их неравнодушию животные живы. А обвинения в клевете - это вместо спасибо...

Хаимыч
21 июня 2017 в 20:11

А я верю этому бизнесмену.

Svetlana Limorenko
25 июня 2017 в 12:49

ВСЕ ЭТО ТАК,НО МЕДВЕЖОНОК............У НЕГО НЕ БЫЛО ВОДЫ В КЛЕТКЕ ВООБЩЕ И ОН ЖИВЕТ НА МУСОРКЕ.ГОВОРИТЕ,МНОГИХ ЗВЕРЕЙ ПОТРАВИЛИ ЛЮДИ-ИЛИ ОНИ ПОГИБЛИ ОТ АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЙ?ЧТО ЖЕ ТАМ ВСЕ ПЬЯНЫЕ КОМПАНИИ ТАКИЕ НЕАККУРАТНЫЕ И НЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ?.............МЕДВЕЖОНОК И ЕНОТЫ ПРОСТО БРОШЕНЫ НА МУСОРКЕ.НАДО ЖЕ СООБРАЖАТЬ,ЧТО НА ЗВЕРЕЙ И ДНЕМ,И НОЧЬЮ ПРИДУТ ПОСМОТРЕТЬ.ОДИНОКИЙ БЕДНЫЙ МИШКА БЕЗ ВОДЫ НА МУСОРКЕ.И КЛЕТКУ С МЕДВЕЖОНКОМ НЕ УБИРАЛИ ..............СКОЛЬКО?ВСЕ ТАМ--И МУСОР ,И ТУАЛЕТ.....МЕДВЕЖОНКА ЖЕ НЕ ПЕРЕГОНЯЮТ В ДРУГУЮ КЛЕТКУ ДЛЯ УБОРКИ ЭТОЙ?А ВЕТЕРИНАР УТВЕРЖДАЛ,ЧТО ВСЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.....................КЛЕТКИ-ТО ДОЛЖНЫ ЕЖЕДНЕВНО УБИРАТЬ И ВОДА СВЕЖАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ.И ВООБЩЕ--ПОЧЕМУ ПРОДАЛИ ИЛИ ОТДАЛИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ МЕДВЕЖОНКА ?ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ОХРАНЯТЬ И ЗАПРЕТИТЬ НА ТАКИХ ЖИВОТНЫХ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

Гость
22 июня 2017 в 08:36

Слова блогер и правозащитник сейчас стоят на одной полке со словом ***. Для кого то это слова матерные, а кто то носит эту метку с гордостью.

гость
22 июня 2017 в 11:06

Слушайте!! Надо было обращать на это внимание в прошлом году, когда зверей нечем было кормить!! А сейчас уже все...ни чего не изменится....

Наталья
27 июня 2017 в 16:00

Ксения, спасибо вам за эту заметку. Среди той грязи, которой незаслуженно облили предпринимателя на просторах интернета, ваша - как бальзам на душу.

Гость
21 июня 2017 в 17:01

Полоумные паникеры :[
Взбаламутили народ.

Гость
22 июня 2017 в 10:07

Смышлёные так называемые волонтеры, быстренько денег заработали, пару дней назад соцсети кишили номерами карт, куда переводить деньги на этих животных. Как говорится : нас ***т, а мы крепчаем!!

Гость
22 июня 2017 в 08:39

Что за люди?! Отличный зоопарк! Был там не раз. У детей есть возможность БЕСПЛАТНО посетить зоопарк, а человека (хозяина) поливают грязью. Очень подло и низко!!!

Гость
22 июня 2017 в 05:59

А чего вы ещё ждали от волонтеров?