СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Инспектор ДПС сбежал от ростовчанина с протоколом
Инспектор ДПС сбежал от ростовчанина с протоколом

Гость
21 июня 2017 в 11:27

Какая интересная "горячая линия" у полиции.

Юрист
21 июня 2017 в 11:40

Ох как не повезло лейтенанту. Теперь он стал "звездой"! Вопрос руководству: он вообще знает "Закон о полиции", почему он запрещает вести съемку?

Гость
21 июня 2017 в 12:07

Вроде как стоять в "засадах" ДПСникам запретили? В МРЭО сейчас вообще бардак, переоформить машину два дня требуется, компьютеризация называется..., с бумажками раньше быстрее было***

Гость
21 июня 2017 в 11:45

И вообще всем советую видеорегистратор иметь, а то ооочень много развелось хитро... инспекторов

Гость
21 июня 2017 в 12:15

Этот "доблестный представитель власти" меня пытался развести на "пьянку", настоял что бы я по дул в китайский прибор не понятный, который показал опьянение, я естественно настоял на экспертизе, понятных и прочее, в итоге тот вызвал другой экипаж, с "настоящим прибором" который на андроиде и чек выдаёт, понятное дело что показало по нолям! Пока ждали экипаж, сотрудник не однозначно намекал, мол если хочешь остаться с правами, решать надо щас, мол в прибор дунешь и данные сразу в базу попадут, типо поздно будет. Безпредельщики ...

Гость
21 июня 2017 в 11:40

Очень хотелось бы что бы водителя получилось наказать этого...Недавно у меня тоже был случай,объезжая выбоину на дороге я вышел на встречку и сразу же был остановлен этими..,они пытались меня развести на то что я нарушил,что яма мол не настолько глубокая что бы её объезжать и я должен был в неё прыгать,я пытался объяснить что при всём уважении к ПДД,я не хочу ломать себе стойки,короче,я попросил что бы они составили протокол о моём нарушении при этом стал снимать наш разговор и яму на телефон,в результате поняв что с меня денег им не перепадёт они меня отпустили не составляя протокола.

Гость
21 июня 2017 в 11:58

Нервное поведение сотрудника ДПС явно указывает на то, что протокол составлен неправомерно. А также его реплика: "Я не знаю с кем вы консультировались..." говорит о полном нежелании предоставлять протокол водителю. Почему? Есть что скрывать?

21 июня 2017 в 12:58

Во всех цивилизованных странах такие и подобные органы созданы для помощи, обеспечения порядка. И только у нас у них ГЛАВНАЯ задача - - как содрать побольше бабла. Им плевать на людей и на их проблемы.

правда
21 июня 2017 в 14:47

Когда Полиция начнёт защищать граждан, а не защищаться от них.

Заноза
21 июня 2017 в 11:44

Так водитель сам озвучил что-то типа: "Я отказался, потом проконсультировался..."

Гость
21 июня 2017 в 11:43

Наверняка "левый" инспектор. Если не "девый" - уволить немедленно, а начальнику его штраф. Да, штраф а не выговор.

Водитель, стаж 25 лет
21 июня 2017 в 17:47

Нытики-нарушающие ПДД, не нарушайте правил и не будут вас останавливать.

Гость
21 июня 2017 в 21:06

И в суде возникнет обоснованный вопрос, что мешало предоставить водителю возможность внести письменные объяснения в протокол и получить его копию, даже если он ранее отказывался от этого. А также какая норма закона запрещает это делать. На что ДПСник будет пытаться отвечать таким же ноющим голосом и вести себя как двоечник, вызванный к доске. А все потому, что при нормальной фиксации нарушения ПДД нет необходимости ограничивать права водителя, пусть пишет, что хочет.

Гость
21 июня 2017 в 15:50

при нынешней власти жуликов в дпс хватает.

Гость
21 июня 2017 в 12:02

Хорош на ДПС бочку катить. Когда их нет-все сразу орать начинают: "где ГИБДД?", как только поймали нарушителя, опять все орут: "ГИБДД не правы, отпустите нарушителя".
Сотрудникам ДПС респект и уважуха.

Гость
21 июня 2017 в 12:48

мне 2 сотрудника ГИБДД Ростова как то вменяли езду против шерсти, которого в природе не было, они обещали-обещали видео показать на своей личной "домашней" камере - не смогли, и "свидетель" у них был заготовлен!!! ЦИРК (кстати это и было возле ЦИРКа), вот это было шоу, а как они позиционировали что в суде будет формулировка - "суд не может не доверять сотруднику полицаю" :) позже ВУ вернули, не извинились! с тех пор я понял кто там "работает"! Нормальный, грамотный и здоровый человек туда сегодня СЛУЖИТЬ не пойдет :)

Гость
21 июня 2017 в 12:54

Сотрудник дпс красава!!!

Гость
21 июня 2017 в 13:19

Кто вчера ехал там вечером с работы, тот видел и вправду одного неадекватного сотрудника ДПС. Который размахивал жезлом, залядывал в авто... Не знаю он это или нет..., но факт. Неадекват был.

Гость
21 июня 2017 в 18:06

Гаец,красавчик! Гражданин болван!

Гость
21 июня 2017 в 19:20

фуражка набок - дембель ГИБДД? :) так еще с БОЕВЫМ ПИСТОЛЕТОМ он так же обращается?

Гость
25 июня 2017 в 21:02

А что тут спорить! Сам отказался , а советчики ему на советовали , что лишат его в суде , отказ от подписи отягчающие обстоятельства и не признание вены , а он ещё ролик выложил ст.152 ГК РФ и где тут он убежал с протоколом ?!!!! Мне интересно

Гость
21 июня 2017 в 12:13

Данного сотрудника необходимо уволить - позор органам ГИБДД г.Ростова-на-Дону!

21 июня 2017 в 16:58

Я считаю что ноющий парень не прав! Сотрудник ДПС был нервный - это понятно, а если б за вами так ходили конючили?? Тем более были понятные. "после драки, кулаками не машут" - поговорка есть такая..

Гость
21 июня 2017 в 12:36

Нарушитель во время составления административного протокола, начал выносить мозг инспектору и скорее всего всячески мешать ему (звонками адвокатам или еще кому то для консультации, буду не буду подписывать протокол и т.д.). Инспектор если не д*рак пригласил двух понятых и достоверно внес данные в протокол, и теперь этот правдолюб пусть жалуется куда хочет, а наказание неизбежно будет.

Гость
21 июня 2017 в 17:51

Эээ,слушайте у меня такая же ситуация была..они обвинили че я выехал на встречную полосу,как эт возможно если движение односторонне,кормушка там уже давно и лица те же

Гость
21 июня 2017 в 22:53

Молодец сотрудник гибдд

стукачок.
22 июня 2017 в 15:58

если не повелся сразу на отстежку гайцам- составляют протокол, при этом внутренняя камера не выключается. если уже потом повелся, когда реально припекло, гаец меня сопровождает лично до банкомата сбера и камера в патрульке перед возвратом документов уже красненьким не моргает. эта инфа для усб.

Гость
21 июня 2017 в 11:40

К ответу оборотня!

Гость
21 июня 2017 в 11:38

К. Денисова-а где вы увидели что б инспектор сбегал от ростовчанина с протоколом?
Лично я вижу как инспектор подходит к машине, а кто то за кадром (москвич, одессит, ростовчанин, краснодарец.............) явно нарушивший ПДД, пытается вывернуть ситуацию на изнанку.

Гость
21 июня 2017 в 12:00

Нарушат, а потом права качают умники...

Гость
21 июня 2017 в 16:24

ДА ПРАВ ИНСПЕКТОР, СТО ПРОЦЕНТОВ ВОДИТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОДПИСИ В ПРИСУТСТВИИ ПОНЯТЫХ,А ТЕПЕРЬ КАК АМЕРИКОСЫ ПЫТАЕТСЯ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ, ЕСЛИ НА КАЖДОГО ТАКОГО ТРАТИТЬ ПО ЧАСУ ТО В ГОРОДЕ ЧЕРТИ ЧТО БУДЕТ ТВОРИТЬСЯ

ира
21 июня 2017 в 16:29

после составления протокола он ждал подписи,а тут нарушитель звонить начал кому-то ,ещеб не разозлиться!

Гость
21 июня 2017 в 22:52

Все правильно сделал сотрудник Дпс

Гость
22 июня 2017 в 00:50

ух сколько припевал ментов набежало, недавно сотрудники гибдд пытались вменить нарушение, которого не было, не знаю намеренно или пора им по врачам, хорошо что с свидетель был, но после возмущений отпустили. А это место кормушка, они там постоянно, кто не знает этого места, тот обязательно заедет на встречку, знаки и дорожная обстановка в этом месте не позволяет быстро соорентироваться. Требуйте путевой лист всегда

Гость
22 июня 2017 в 08:38

Оператор неприятнейший тип. Сталкивался с такими. Полицейского поддерживаю. А кинорежиссера в суд и прав лишить!!!

Гость
22 июня 2017 в 09:24

Это место кормушки на Доломановском давно пора ликвидировать. Придумали себе выезд на Красноармейскую, а теперь правила отстаивают. Безопасность движения надо обеспечивать а не капусту стричь.

Гость
22 июня 2017 в 11:16

Фу, ну зануда выехал на встречку и не хочет наказываться. Что консультироваться, про протоколы и так все знают. Не подписывай пиши объяснение или подписывай. Нечего по телефону трепаться. Небось когда на встречку выезжал тоже по телефону говорил...

Гость
24 июня 2017 в 19:39

Красавчик ДПС ) оператор конченый терпила , че ныть ?! Нарушил отвечай , не согласен пиши что не согласен бери копию и езжай дальше , а так по жизни мамкин сынок он, плачет , что на него протокол написал ДПСник! Лишат однозначно в суде да и по полной , судьи всегда идут на встречу!!!!

Гость
25 июня 2017 в 20:57

Надо быть *** там нарушить! А голос гнусливый у нарушителя! В Ростове гаишники нормальные все! Он походу с краснодарцами ещё не встречался )

Гость
25 июня 2017 в 20:59

Встречался я с этим гаишником , нормальный тип лояльный , вышел объяснил ему ситуацию отпустил он меня и сделал предупреждения!!!

Гость
21 июня 2017 в 11:30

Правильно ДПС-ник поступил. Не чего на встречку выезжать. А за кадром ноющий голос не прав.

Гость
21 июня 2017 в 12:37

Полностью согласен: нарушают, а потом пытаются права качать.

Гость
21 июня 2017 в 12:57

Ребята (дпс) молодцы!!! Нормальные люди на вашей стороне!!! Хам должен ответить!

Михалыч
21 июня 2017 в 13:16

1. гражданин имеет право на защитника, и составление протокола по его ходатайству может быть отложено с вручением повестки
2. понятые скорее всего отсутствовали
3. был бы грамотный инспектор, провел бы досмотр транспортного средства и написал еще 5-6 протоколов. А также в связи с неустранимыми сомнениями в личности гражданина и подлинности документов последнего вызвал наряд ППС для доставки указанного лица в отдел полиции для установления личности.
4. оба тупят

21 июня 2017 в 12:40

Я бы ему только за ноющий голос штраф впаял

Гость
21 июня 2017 в 13:47

Любую информацию СМИ надо фильтровать. Очень много противоречивых фактов.

Наблюдательный
21 июня 2017 в 13:27

Ну в Росии права на звонок отсутствует никто никого ждать не обязан. Товарищ с камерой, я уверен процентов на 90, что виноват, а эта грязная постоновочка снята для суда ему "подсказали". Единственное что сделал сотрудник не верно так это то, что вступил в диалог не нужно было вообще разговаривать. Понятые были?были! дальнейщие прения в зале суда.

Обьясню почему я сделал такой вывод.

Если ты нарушил подписывай молча.
А тут пареньку подсказали как отмазаться вот и началось кино.
Не нарушал не закатывай истереку, а просто ОПЯТЬ же, молча, пиши замечаня в протокол и подписывай, требуй копию. А вот в суде просто берешь Гайца и требуешь показать видеофиксацию нарушения. НЕТ? Все! дело развалено. Суд будет и так и так, его не избежать, а вот действовать нужно правильно.
Человек пытающийся оправдаться на камеру скорее всего виновен.

Гость
21 июня 2017 в 13:59

Таких водителей надо лишать пожизненно водительских удостоверений. Ехал под кирпич, отказался подписывать в присутствии двух понятых а теперь ему что то не так!!!

Гость
21 июня 2017 в 15:04

Гаишник прав ! Водила ютубов насмотрелся , да мозгов видно не хватает, теперь без прав будет умничать . .Козёл !