СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ростовские остановки начали «окультуривать»
Ростовские остановки начали «окультуривать»

Гость
21 июня 2017 в 11:39

Опять ругают.. что за люди такие... Ведь отлично придумано!! ну и пусть, что остановки разношерстные! это интересно и симпатично!! Да и деньги у комерсов отжимают, а не из бюджета..

Яга...
21 июня 2017 в 12:00

Ну да ,а старые и разбитые в конец города.Оно же не видно... людям и так сойдёт, ну если при сильном ветре на голову эта остановка не упадёт...

Гость
21 июня 2017 в 12:45

На проспекте Ленина между домами 101 и 103, остановка в сторону Сельмаша - там был фанерный шанхай, его снесли после убийства. Но так ничего и не появилось - теперь на месте этого шанхая свалка - мусор, пустые бутылки и т.д. Недавно там ещё дерево упало. Хоть бы клумбу на этом месте сделали, а лучше - приличный остановочный павильон с магазинчиками.

Гость
21 июня 2017 в 12:53

есть ещё отличный стрит-арт на Шолохова рядом со старым автовокзалом. Наверное, из этой же "серии"?! И кстати, все тематически грамотно: и Будённый, и Горький, и стихи, и студенческая тема, и литература на остановках. Я когда жду автобуса - читаю, а не в телефон липну. Уезжаю часто с остановки на 339 СД -там очень классный Шекспир висит, а теперь ещё и эта стена. БРАВО!

21 июня 2017 в 11:14

неплохо было бы окультурить ростовских водителей общественного транспорта. Надо начать с раздачи правил этикета и дресс-кода. Потом подарить всем книгу Карнеги "Как завоевывать друзей". Особенно нервным- "Как перестать беспокоиться" . И далее.. продолжать можно бесконечно..

Гость
21 июня 2017 в 11:53

а по-моему круто!

21 июня 2017 в 17:01

Вот это хорошо! молодцы! всё постепенно и наладится. народ! ну вы то тоже в личной жизни не тратите всю зарплату разом на все подряд свои желания? верно? расходы нужно распределять

21 июня 2017 в 12:17

Отлично! Лишь бы объявлениями не загадили. Весь город в этих бумажках как в чешуе((( Воистину "разруха не в клозетах, а в головах"(с)

ЮФУ
21 июня 2017 в 12:23

очень классно! студентам очень нравится!

пассажирама
21 июня 2017 в 13:05

Мне больше нравится всякие изображения на стеклах. Видел Циалковского возле РАУ и звездное небо на Королева.

Amir
21 июня 2017 в 13:18

Да отлично! Нет однообразия, ново и даже интересно. А дезигнеры ругаются потому что им денег не дали, чтобы они как всегда какую нибудь фигню за миллионы изобразили.

пухлый
21 июня 2017 в 14:03

пушкин в кроссах с цоем ))))

Гость
21 июня 2017 в 16:11

То что картинки разные, это замечательно, к художественному оформлению у меня претензий нет, если у какого-то дизайнера проблемы с образованием, и он знал, что Горький имеет прямое отношение к театру, это проблемы дизайнера.

Гость
21 июня 2017 в 11:26

Лучше бы окультурили маршрутки, такая антисанитария!

Гость
21 июня 2017 в 14:13

Окультурьте еще , пожалуйста, подходы к остановкам. На Мадояна, например, ко многим из них можно подойти только по газону или проезжей части, что в непогоду не очень приятно.

Гость
21 июня 2017 в 11:27

Это все хорошо ,но как всегда не с того конца,а маршрутки гнилые и вонючие как то не сочетаются с литературным стилем.

Давид Маркович
21 июня 2017 в 12:07

Лучше бы поставили нормальные ожидалки. Чтоб не дождь не ветер не страшен был. А не эти, что продуваются и дождём заливаются. Да и жарко в них сидеть от того, что крышу не грамотно сделали. Она от солнца не защищает а на оборот духоту создаёт.

Гость
21 июня 2017 в 15:02

Остановки не для нашего климата. А на пр.Космонавтов/Королева вообще нет остановки, все заставили ларьками и вкапывают столб для рекламы, а в старой даже лавки нет (на ней спали бездомные)

Гость
21 июня 2017 в 15:51

дизайнеры что-то не поделили

Гость
21 июня 2017 в 11:40

"– Я считаю, что это провальный проект." Я то же. Ни уму, ни сердцу.
И - на фотке остановка оформление классное, НО ЭТО Текучева-БУДЕННОВСКИЙ. Понабирают иногородних гастарбайтеров....
Ума не хватает в одном стиле украсить, или денег жалко конкретной группе хужожников, вот и дергают чтопопало у кого попало.

Гость
21 июня 2017 в 11:59

А я Сирёня и за остановками сиренясь тоже оставляю следы своей субкультуры...

Гость
21 июня 2017 в 13:31

А карманы слабо сделать?

Гость
21 июня 2017 в 13:43

поставьте остановочный комплекс на ЖД вокзале где батайские автобусы

Гость
21 июня 2017 в 14:26

где это

Гость
21 июня 2017 в 15:52

Так это город коммерсов напряг сделать?

Гость
21 июня 2017 в 23:35

Я считаю, чем окультуривать уже существующие остановки, надо сделать их там, где их вообще нет! Вот на улице Мичуринской трамвайных остановок нет! Ни навесов, ни лавочек, ни расписания движения трамваев, на которых предлагается, кстати, объезжать пробки с Западного.

тема зачетная.
22 июня 2017 в 16:12

вначале перестали еще советскую мозаику с подземок сковыривать, а она реально красивая и нашим старикам и не только нравится.