СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Большинство ростовчан берут в офисы контейнеры с едой
Большинство ростовчан берут в офисы контейнеры с едой

Кто работает, тот тоже не всегда ест
21 июня 2017 в 09:24

Покушать в столовой (за кафе и рестораны я молчу) в центре города 200-350 рублей, цены примерно одинаковые, разница в наборе блюд. Если у вас 5 рабочих дней, то это 1000-1750, а за месяц 4000-7000. З/п средняя, как известно 20000-30000 (начинается от 12000), вот и получается, что дешевле потерпеть и съесть салатик рублей за 60 или носить из дома. Да цены-то может и адекватные, з/п не адекватная... Как у негров на плантации))) Так что, "господа" пока з/п у нас будет как "у негров на плантации", жить мы будем в стране третьего мира....(

Гость
21 июня 2017 в 10:04

Иногда бывает такое что и с дома нечего взять....

Гость
21 июня 2017 в 08:57

конечно берут еду из дома. ведь растет благосостояние населения!!!

Геннадий Алексеевич
21 июня 2017 в 15:40

Необходимо возрождать сеть некогда прекрасно работавшего общепита, восстанавливать закрытые и разграбленные заводские столовые, где за 70 копеек можно было хорошо пообедать. Общественным питанием должно заниматься государство, на не частники-беспредельщики. Стоимость блюд должна быть доступной для всех категорий граждан, а сами блюда приготовляться из экологически чистых продуктов. А для извращенцев можно оставить две-три забегаловки с пластиковой "едой", принадлежащие американцам.

Бай
21 июня 2017 в 10:15

Да из дома хоть примерно понятно, что взял. А в этих забегаловках хз, чем накормят. Я лично вполне могу себе позволить питаться в столовой или кафе, но всё равно из дома беру.

Гость
21 июня 2017 в 10:38

Знал одну так называемую фирму в которой люди занимали друг у друга или на кредитку покупали еду.

Гость
21 июня 2017 в 12:15

Кто против перекусить в кафе , да вот беда зарплата слаба, вот и несут контейнеры да баночки из дому .

Гость
21 июня 2017 в 15:23

При вставании с колен кормить разве обещали?

Гость
21 июня 2017 в 18:44

Я тоже берут с собой еду, ну что тут такого?Изжога в кафе обеспечена.

дело не в изжоге
21 июня 2017 в 20:04

Экономим , потому что не знаем , что будет завтра.

Гость
21 июня 2017 в 09:09

с такими ценами скоро будем носить и бнде с собой

Гость
21 июня 2017 в 15:23

Не воруем)

Гость
21 июня 2017 в 16:56

И опять всё про офисных работников, видимо самая полезная и трудолюбивая категория работающих

Гость
21 июня 2017 в 20:48

Есть на Дону фирмачка туда нельзя хавчик из дому носить по санитарным соображениям. Привозят готовый обед . Потом с зп выворачивают. Ты можешь быть выходной и одновременно быть в списках на обед. Начальству до лампочки. Ты можешь быть в отпуске и опять же в списках на обед...

Гость
24 июня 2017 в 19:32

Добро пожаловать к нам на работу! Будете кушать хоть дома, хоть в ресторанах, и бюджет будет позволять, и времени свободного бывает 24/24, 7/7 ????