СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростовской области сотрудника водоканала подозревают в изнасиловании восьмиклассницы
В Ростовской области сотрудника водоканала подозревают в изнасиловании восьмиклассницы

Гость
21 июня 2017 в 10:13

Какое отношение к произошедшему имеет его место работы? Он что, затащил ее на территорию водоканала? Достаточно было возраст написать и все. Лишь бы заголовок кричащий написать и облить грязью работодателя.

Гость
21 июня 2017 в 16:31

ей 14 лет,до 18она по закону РФ считается несовершеннолетней, в паспорт смотрите, а потом в койку тащите

Гость
21 июня 2017 в 08:36

А был бы не 32-летним сторожем-охранником Водоканала, а 60+ богатым папиком, то сама бы рысью побежала на свидание с благословления maman. Все вы, женщины, имеете свою цену, хотя и строите из себя неподкупную невинность.

Гость
21 июня 2017 в 13:32

Вы в своем уме? "...женщины пугают мужиков "по-бабски", чтобы нажиться или отомстить.." Ребенку 14 лет!!! У кого-нибудь из комментаторов есть дочь такого возраста? Представьте, 32 летний мужик ... её имеет. Реально, взрослую бабу найти не мог?

Хаимыч
21 июня 2017 в 09:05

Главное чтоб разобрались. А то иногда обоюдно чешется, а виноват один. Может он паспорт не проверил.

Бай
21 июня 2017 в 10:22

Да почти все эти "изнасилования" происходят по обоюдному согласию, только вот как узнают родственники, начинаются проблемы... Я вот помню, как у нас одна соседка практически подложила свою несовершеннолетнюю дочурку под бухого мужика, а после контакта шантажировала этим, и хату отжала.
Друг адвокатом работает - за 10(!) лет практики 1 настоящее изнасилование ему попалось, а так всё женщины пугают мужиков "по-бабски", чтобы нажиться или отомстить.

Гость
21 июня 2017 в 12:51