СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовская певица Мэри Васканян стала жертвой мошенников, поехав на заработки в Адлер
Ростовская певица Мэри Васканян стала жертвой мошенников, поехав на заработки в Адлер

Лена
21 июня 2017 в 08:23

Какая прелесть! "Великая" певица ищет работу на авито и соглашается плести косички у черта на куличках! Срочно возьмите у нее интервью! Эти люди делают лицо города!

Гость
21 июня 2017 в 07:16

Очень интересная и познавательная история про непонятно кого, зато достойная 161.ру.

Гость
21 июня 2017 в 07:35

Ок без грима может играть роль злодеем из мультфильма русалочка. Пусть поет на шайба возле раков.

дед пихто
21 июня 2017 в 07:17

глюпая ормянка. баблище па лёгкаму срубить хотела да ни тем местам.

Гость
21 июня 2017 в 07:06

Лох не мамонт, не вымрет...

Гость
21 июня 2017 в 09:41

Певица уехала в Адлер зарабатывать плетением косичек. Это пожалуй самое интересное. Больше писать не о чем? Значит не пишите.

Гость
21 июня 2017 в 08:09

Ещё одна , которой не даёт покоя слава Бузовой .Зачем вы о таких пишите ? Лучше ведите рубрику : монитор ремонта дорог или монитор по горячей воде , и т. д. Вот это важно ростовчанам , и ваш уровень поднимется !

Гость
21 июня 2017 в 08:27

хорошая видать певица, что поехала косички плести.

Рябинович
21 июня 2017 в 08:35

сюжет для нового фильма Оливера Стоуна

sdftghd
21 июня 2017 в 08:35

я водяной ,я водяной ,ни кто не водится со мной....

Наблюдатель 2
21 июня 2017 в 09:35

Теперь Ростов может спать спокойно...
Мэри спасли.

Гость
21 июня 2017 в 09:46

А можно еше чебуреки на пляже продавать .

Ростовчанин
21 июня 2017 в 07:53

Глянул на ее фотографию. Да... А она еще и поет? Я на нее глянул и вспомнил инцидент на старом базаре с торговкой яйцами и гламурной особой. Думаю, что Мэри с торговкой никогда бы не поругались. А могли друг друга заменить незаметно на рынке. Вот это тип ( как бы вор) сам попал. Он что не видел, что с этой дамой такие финты не пройдут. Мэри молодец. Не дала себя в обиду.

Гость
21 июня 2017 в 08:43

Почему вы ее называете певицей,если она поехала работать парикмахером ? Образования специального нет, а 7000 руб в день охота. Там доступные мужчины , можно хорошо отдохнуть, может и замуж выйти, можно и попасть в рабыни. Поучительная история для любителей легких денег

Гость
21 июня 2017 в 09:00

Так кто кого кинул, еще большой вопрос

Гость
21 июня 2017 в 13:21

Поехали мы как то в Хачаул....выходим из самолета....надпись над ночлежкой АДЛЕР.... это был разводдд....

Давид Маркович
21 июня 2017 в 12:18

Она на похоронах поёт?

Гость
21 июня 2017 в 08:03

Какая жуткая история )

Гость
23 июня 2017 в 17:48

Она певица? Смешно!!! Те вещи, которые она говорила на ТВ про отношения с Никасом Сафроновым, это безумство. А теперь очередная попытка привлечь к себе внимание.

Алла Пугачева
21 июня 2017 в 11:48

Мэри, запыхалась ты на беду, Мэри.
Мэри, отдохни-ка на берегу, Мэри.
Мэри, он ушёл, это не беда, Мэри.
Мэри, ну, какие твои года, Мэри?

Мэри, никому теперь не верит, Мэри.
Мэри, горько плачет Мэри.
Мэри, это твоя первая потеря.
Мэри, хватит плакать, жизнь такая штука, Мэри.
Мэри, где стихи, там и проза,
Мэри, где шипы, там и розы,
А на дворе гитары и вино,
И ребята ждут тебя давно.

Гость
21 июня 2017 в 07:36

А вообще история занимательная, урок для простаков.