СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Ростовская полиция передумала арестовывать координатора штаба Навального
Ростовская полиция передумала арестовывать координатора штаба Навального

Гость
21 июня 2017 в 08:51

Что за определение " передумала" . Есть Закон . Или нет ?

Браво!
21 июня 2017 в 17:07

Браво!!!16-30 16-31 16-32 16-35 16-36 ни сколько не палишься!!!! Спасибо за "работу"! У вас там профотбор кто еге не может сдать тех и берут?

Рабинович
21 июня 2017 в 10:49

Не передумала, а забздела. Хоть раз бы правду написали!

Гость
21 июня 2017 в 11:43

Всем пацакам надеть цаки и радоваться! (с) Да уж... Если ты стоишь один и вдруг кто то рядом еще станет то все это тюрьма! В лучшем случае штраф. Это нормально вообще в нормальной стране?

21 июня 2017 в 12:07

Моисея с его заповедями "не укради" тоже бы в кутузку засадили, как экстремиста. Такие нынче нравы. Смутное время наступило.

Гость
21 июня 2017 в 16:30

С самого начала было понятно, что посадить ее не посадят. Только попугали. Но и то толку не даст.
Власть относится мирно и спокойно к этой оппозиции. Хотя, стоило бы и показать, что строить из себя не дог весть что не стоит.
Я не понимаю, почему столько разговоров вокруг кучки людей в 0,1% населения, которая чем-то недовольна. тем более, кто недоволен? школьники? студенты? девочка с розовыми волосами? кто лица этой оппозиции? Что за цирк? чту тут обсуждать вообще?

юрий ростовский
21 июня 2017 в 12:50

Направленность этих митингов - БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !. Но нам , власть преподносит это, как подрыв , властной вертикали. Впрочем именно в этом ВЛАСТЬ ПРАВА! Практически, в России "КОРРУПЦИЯ" - неизменная спутница власти, будь то МЕДИЦИНА , МВД, СУДЫ, либо прокурорские структуры. ФСБ - тоже подвержено этому недугу. Была надежда на РОССГВАРДИЮ, но последние события показали с каким усердием они выкручивают руки - протестующим супротив КОРРУПЦИИ и стало понятно, что эта структура создана по образцу "казачьих сотен"- терроризировавших, нагайками революционеров на демонстрациях и маёвках в 1917 году.
В конечном итоге, власть запретит борьбу с КОРРУПЦИЕЙ, как "БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ" или, как на Украине "ГЕОРГИЕВСКИЕ". Это позволит её сохранять свои "ШУБОХРАНИЛИЩА" ещё некоторое время.

Давид Маркович
20 июня 2017 в 17:52

Жалко тётю. Она же не украла не чего как многие.

Обама
20 июня 2017 в 21:21

Не трогайте наши суды, давно освобожденные от кривды нашим вождем. Теперь и районные суды могут рассматривать "апелляци" могут и решения отменять. Какая разница какого уровня суд? Долой бюрократию и сословность. Судьи у нас назначаются нашим национальным лидером, а значит кристально честны!!!
Кто в это не верит, тот агент госдепа и прАтивный подстрекатель.

Гость
20 июня 2017 в 18:07

На нашего великого Путина и его друзей руку подняла... Пожизненно её в кутузку, чтобы другим неповадно было. У нас один борец с коррупцией - великий Путин. Уже 17 лет и днем, и ночью борется с коррупцией. Фонд благосостояния уже проели, скоро и резервный фонд потратим. Вот тогда коррупционеры и сами разбегутся по вражеским странам. Еще немного и Путин победит.

здесь
20 июня 2017 в 19:55

налицо привышение палицаями палнамочий с вазбуждением протиф саставитилей пратакола угалофки. штоб галавой а ни галофкай думали фпредь скаты.

Гость
20 июня 2017 в 21:02

Непонятно, почему этим занимаются сотрудники центра противодействия экстремизму. Это что, экстремизм?

Гость
21 июня 2017 в 11:13

ВВП построил вертикаль, в основе которой тотальная коррупция, все чиновники заняты распилом и откатами, должности покупаются или передаются по наследству, на всех ключевых постах назначены не профессионалы, а приближенные распильщики. Создана каста неприкасаемых чинуш которые живут по своим законам, не чувствуя земли под ногами. Простым гражданам добиться справедливости через суды просто нереально, т.к. все надзорные органы коррумпированы и рука руку моет. Примеры с Будаевым, Беатрис-Петровой говорят сами за себя. ВВП подписал такие законы, по которым вместо длительных сроков за коррупцию запросто можно пойти на повышение. Миллиарды долларов выводятся из страны и вместо развития своей промышленности вкладываются в американскую экономику. Наша страна официально превращена в колонию США, где уже давно живут детки нашей элитки и где сложены в банках их миллиардные состояния. И все это происходит потому что народ отупел и превратился в овощей, можно делать что угодно, пипл схавает.

Гость
20 июня 2017 в 18:45

путенщина...

Гость
21 июня 2017 в 08:32

одиночный пикет преступление? да уж...

Ростовецъ
21 июня 2017 в 13:22

Чего все так за мадам запереживали? Она на ставке у хозяев новального и на этом зарабатывает нормально. А за провокацию с пикетом получит еще и премию. Это ее работа, а если бы в кутузку попала, то еще и бонусы были бы. Это бизнес и ничего личного.

Гость
21 июня 2017 в 07:47

Ну и нормально. Дождутся 23 июня, постановление вступит в силу, а там ей и это правонарушение переквалифицируют. Получит она свои 30 суток, хотя, конечно, 150 тыс. штрафа было бы лучше и доходчивее. Вместо ореола борцухи с режимом и отдыха в государственном санатории ударить по её самому больному месту - по карману будет ей наиболее понятно. Или пускай улицы метет там, где правонарушение делала.

Гость
21 июня 2017 в 12:45

А чЁ не о чем писать больше ??? Зачем это г****о на верх поднимать, пусть они там сами его разгребают.. не надо пропитывать этим общественность....

Гость
21 июня 2017 в 13:20

Вот это политиканы тут собрались, сколько платят вам?

Гость
21 июня 2017 в 16:36

читаю комментарии и смеюсь. лишь бы что обсудить, лишь бы ничего не делать!

Гость
21 июня 2017 в 22:11

Стыдно за такую полицию. Вместо охраны правопорядка занимаются репрессиями против настоящих патриотов.

Гость
21 июня 2017 в 12:28

Трудно разобраться, чего больше в мозгу этой активистки - зомбированной веры в политического гуру-напёрсточника или сознательного командного жлобства кликуш-штабистов Навального. Как они обожают навалить, а потом крючкотворить, типа: "он подошёл и закурил или закурил и подошёл?"

Гость
21 июня 2017 в 16:31

я не верю ни этому навальному, ни его прихвостням. идите обратно в то болото, из которого влезли.

Гость
21 июня 2017 в 16:32

да посадить ее надо было, чтобы мозги включили, да и все.

Гость
21 июня 2017 в 16:35

парад мажоров, вот и вся оппозиция. начать надо с их родителей как раз! и с самого навального

Гость
21 июня 2017 в 08:50

Всё логично. Постановление 23-го вступит в силу, тёте обвинение переквалифицируют, получит свои 150 тыр. штрафа.
Зачем её под арест, создавать ей ореол мученицы режима? Обойдется.

Ростовчанин
21 июня 2017 в 13:08

Я против Навального. Но судя по ее лицу, она действительно верит в правоту своих слов. Видимо искренняя и пылкая борец за справедливость. Но наказать в любом случае нужно. Как говаривал один мудрец "Из искры возгорится пламя"! Так что пусть Навальный перечислит за нее штраф. Но в следующий раз сажать и в "Колыму".

Гость
20 июня 2017 в 22:21

Жаль. Куликовой место на нарах, заодно бы ознакомилась с условиями содержания. Вот Савченку выпустили и у неё светлые мысли появились. Впрочем наймитам важен процесс противостояния, светлое будущее их не интересует.

Гость
21 июня 2017 в 10:46

Штрафуйте пятую колонну, у них денег много. Закончатся эти им подбросят координаторы зарубежные

Гость
20 июня 2017 в 19:52

Что там за адвокат у тёти? Как это возможно - в Ленинском суде рассмотреть "апелляцию на приговор Пролетарского"? Это бред какой-то. Другой районный суд не может пересматривать приговор такого же районного суда, только вышестоящий, то есть областной. И вообще приговор выносится по уголовному делу, а не по административному и не по гражданскому. Её разве осудили по уголовному делу?