СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовская администрация выделила на покупку автомобилей с компьютерами 30,5 млн рублей
Ростовская администрация выделила на покупку автомобилей с компьютерами 30,5 млн рублей

Гость
20 июня 2017 в 21:07

Каждый год новые покупают!!!Не стыда не совести!!!

Гость
20 июня 2017 в 21:05

Как они любят себя. Даже зад боятся простудить. Система навигации... Без нее никак не обойтись. Чиновники-гастарбайтеры боятся потеряться в городе, которого не знают и видят только из окон кабинета. А почему машины без пулемета? Как отбиваться от холопов?

Гость
20 июня 2017 в 20:54

Аппетиты растут, в прочем это скорее понты...

Гость
20 июня 2017 в 21:08

а подогрев пятой точки обязателен...без этого мозги у них плавятся.?

Гость
20 июня 2017 в 22:53

О людях бы так заботились, как о своих пятых точках.

Гость
20 июня 2017 в 23:25

Хорошо устроились. Осталось вискаря закупить и девчат подогнать из сауны. Одно слово - слуги народа.

Гость
20 июня 2017 в 21:00

Не патриотично.

Гость
20 июня 2017 в 22:17

Представляем вам лада X-ray и лада Vesta. Там все есть и климат контроль 2х зонный. И эра глонас. И камеры заднего вида и переднего. И бортовой компьютер можно с приоры поставить. И даже панель съемная с магнитолы. Белый красивый черный быстрый.

Гость Андрей.
21 июня 2017 в 00:05

Одно не понятно,они каждый год себе новые автомобили закупают? Или из так много развелось?

Гость
21 июня 2017 в 03:58

Дороги бы отремонтировали,а то блатные машины развалятся в колдобинах.

Гость
21 июня 2017 в 09:58

А трамвай для кого???

Гость
20 июня 2017 в 21:48

С магнитолой....и свистелками....

Гость
21 июня 2017 в 00:22

Шо б я так жил...

Гость
21 июня 2017 в 08:47

Да куды ни на фиг! Прям супер-управленцы, которые и в пути решают государственные задачи. )

Гость
20 июня 2017 в 21:39

Виталик. А на .. ты на велосипеде ездил? Понтовик ты наш...

Гость
21 июня 2017 в 13:43

ШО????магнитола в машине 2017 года????и наклейку на панель...

Гость
21 июня 2017 в 14:52

Деньги не на что потратить! Как же 5-ая точка чиновников, и без гос.машины??? На свои 2-4 машинки наворовали, надо на государственных ж..у покатать. В следующем году новые закупят!!! Интересно, куда они " списывают " прошлогодние машинки каждый год??!)))

Рок-н-Рольщик
21 июня 2017 в 14:09

Когда на сайте гос.закупок разрешат голосовать жителям города: "За" эту идею они или "Против". Вот тогда и только тогда гос.бюджет будет расходоваться по назначению. Для улучшения жизни горожан и города, а не жизни администрации и её работников.

Гость
27 июня 2017 в 17:00

почему такие дешевые?

Арсен
27 июля 2017 в 13:01

Простите, а кто контролирует и проверяет надобность данных закупок? Почему, когда в стране кризис, и все больше людей беднеет, наша ростовская администрация выделяет деньги на одиозные проекты и никому, кроме них самих не нужные вещи? И вспомните, что это наши с вами налоги! Почему за свои деньги, которые мы отдаем в виде налогов мы не можем спросить с чиновников? Почему молчит прокуратура и прочие надзорные ведомства? Или рука руку моет?